Перейти к содержанию

Какой цвет выбрали (какой больше подходит) для CX-5


BuRToN1566846169

Рекомендуемые сообщения

На самом деле мания с белым цветом еще не прошла. У меня во дворе стоят два и в соседнем еще один сх5. Все белые. На двух точно ездят мужики на третьем не знаю). Не понимаю я этого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мания с белым цветом еще не прошла. У меня во дворе стоят два и в соседнем еще один сх5. Все белые. На двух точно ездят мужики на третьем не знаю). Не понимаю я этого)

 

Мне цыкс в черном нравится. В красном вживую не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный и белый для этой тачко-вообще небрутально!

Только черный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Баламутка1566848133, вообще вполне себе женский авто :) хотя согласен, даже небольшим джипам больше идут классические цвета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MD,ну .. "Пятерка"- вообще в " женских цветах"- просто прелесть, а так да... Маздо это для девы... Без обид)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MD,ну .. "Пятерка"- вообще в " женских цветах"- просто прелесть, а так да... Маздо это для девы... Без обид)))

 

Да уж конечно. Вот шестерка и ЦЫКс7 вообще не женские авто. А трешка унисекс.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный да... Только на 19" катках. Но уж очень быстро черный становится пыльным. Слишком. 

 

И тем не менее, я бы купил именно черный  :D  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю мужиков на машинах красного цвета. Ну если это конечно не феррари или какой другой спорткар. А белый очень идет СХ-5. А вот в черном цвете СХ-5 смотрится внешне меньше, чем она есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю мужиков на машинах красного цвета. Ну если это конечно не феррари или какой другой спорткар. А белый очень идет СХ-5. А вот в черном цвете СХ-5 смотрится внешне меньше, чем она есть на самом деле.

 

А я не понимаю, мужиков на белых машиных и с белыми айфонами. Ну никак не пойму. А в данном случае просто этот цвет (соул ред) оооочень красивый. Ну а черный все же больше идет большим седанам или большим внедорожникам. 

 

У меня есть красный мопс. Какого еще цвета может быть мазда 3 мпс? Белого? Черного? Абсурд) Ну а вообще на вкус и цвет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В 2014 появились два новых цвета: Blue Reflex Mica 42В и Deep Crystal Blue Mica 42М, а Stormy Blue Mica 35J больше в заказ не принимают.

 

Внес изменения в опрос. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2014 появились два новых цвета: Blue Reflex Mica 42В и Deep Crystal Blue Mica 42М, а Stormy Blue Mica 35J больше в заказ не принимают.

А на оф сайте все как было так и осталось.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что о цвете сказать? Кому что нравится, я купил метеор грей -это темно-серый металлик . Хотя приятный и темно-синий. Может и красный кому то нравится, наверняка девушкам, художникам, дизайнерам, гинекологам и др ..)  Признаю только мужественные цвета. Черный сразу скажу не идет этой машине, ну не срослось. Остается темно-синий, темно-серый.  Вот бы был темно-фисташковый-это унисекс! Можно такое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Что о цвете сказать? Кому что нравится, я купил метеор грей -это темно-серый металлик . Хотя приятный и темно-синий. Может и красный кому то нравится, наверняка девушкам, художникам, дизайнерам, гинекологам и др ..)  Признаю только мужественные цвета. Черный сразу скажу не идет этой машине, ну не срослось. Остается темно-синий, темно-серый.  Вот бы был темно-фисташковый-это унисекс! Можно такое! 

 

Черный самый брутальный, машинка выглядит строже...так что срослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Буквально вчера ездил в Дженсер, очень понравился метеор грей (42А). Черный, белый - немного скучноваты. Ещё есть блю рефлекс (42В), но он под заказ не раньше трёх месяцев (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Наконец нашёл машинку в своём цвете, имеется в наличии - Blue Reflex Mica (42B). Обзвонил компаний 8 или 10, НАШЁЛ!!!!

Цвет на форуме не популярный, но меня просто прёт от него ))). Даже в салоне сказали, что авто в таком цвете возить будут только под заказ.

Теперь я счастливый как слон )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...