Перейти к содержанию

Быдло дрифт зимой!)


Рекомендуемые сообщения

Вот спек лист конечно никто не просил

 

Nine,

 

— Корзина сцепления OEM

— Диск сцепления OEM

 

и где же здесь в списке "автомат"??? ;)

 

 

Redline, убили тему

 

Это ещё ничего. Автор темы машину убивает - вот машинку жалко.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну мало ли что для дрифта понадобится усилить

Ну так то да :lol:

 

и где же здесь в списке "автомат"???

Ниче не понял, а причем тут их спек лист Мазды 3 МПС, которая как бэ никогда на автомате и не шла и вопрос "где тут автомат"? :D Для ответа на этот вопрос тебе следует обратиться все к тем же "инженерам Mazda Motors" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стикеры долой колхоз в спеклисте очень понравились!

сложно ставить самому?

да спек-лист давно устаревший, машина полностью перекрашена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не понял, а причем тут их спек лист Мазды 3 МПС, которая как бэ никогда на автомате и не шла и вопрос "где тут автомат"?

 

Чтобы было понятно, отвечу более подробно.

Прекратите издеваться над бедной маздочкой. Если у Вас есть лишние деньги, так потратьте их в какой-нибудь проект постройки того же дрифт-кара. Поверьте, это очень увлекательное занятие. Я сама принимала участие в таком.

Только одна проблема, в принципе общая для всего автоспорта.. :rolleyes: требуется хороший финансовый фундамент.

Но как я поняла, для Вас деньги не проблема. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно глупый вопрос, наподобие вопроса, какое отношение Вы имеете к Mazda. :)

 

А вот за сообщения, состоящие из одного смайлика, я Вас в следующий раз точно прощать не стану. Правилами форума, такие сообщения попадают под запрет даже в оффтопике.

Так а что на вопрос ответить? Нет? Вроде он не сложный

 

Какое я имею отношение к mazda? ну как минимум у меня их было 3 штуки конкретно модели mazda3

 

 

просто то что вы пишете и то что спросил топикстартер это как небо и земля. Подрифтить минут 20 по снегу и участвовать в РДС это как выпить колу или выпить чистый виски. Как любил говорить один мой знакомы "не сравнивайте (_|_) с пальцем" (с)

 

 

Вы знаете такое движение как дрифт фемели?

 

Nine,

 

 

 

и где же здесь в списке "автомат"??? ;)

 

 

 

 

Это ещё ничего. Автор темы машину убивает - вот машинку жалко.. :(

у автомата неду диска сцепления?

 

и да, блин прошло столько лет а ниченго не меняется ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было понятно, отвечу более подробно.

Прекратите издеваться над бедной маздочкой. Если у Вас есть лишние деньги, так потратьте их в какой-нибудь проект постройки того же дрифт-кара. Поверьте, это очень увлекательное занятие. Я сама принимала участие в таком.

Только одна проблема, в принципе общая для всего автоспорта.. требуется хороший финансовый фундамент.

Но как я поняла, для Вас деньги не проблема.

Не ну я не то что бы мажор там какой-то, а то подумаешь сейчас :D Не, автоспорт, именно с приставкой "спорт", соревнования и т.д. - меня не интересуют, у меня на это времени нет, да и жизнь гробить не хочется, по крайней мере не так) А вот поприкалываться зимой - это я всегда за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я не то что бы мажор там какой-то, а то подумаешь сейчас :D Не, автоспорт, именно с приставкой "спорт", соревнования и т.д. - меня не интересуют, у меня на это времени нет, да и жизнь гробить не хочется, по крайней мере не так) А вот поприкалываться зимой - это я всегда за)

да дрифти и

не слушай никого а лучше купи копейку за 50к руб и езди на мацури :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрифтить минут 20 по снегу и участвовать в РДС это как выпить колу или выпить чистый виски. Как любил говорить один мой знакомы "не сравнивайте (_|_) с пальцем" (с)

 

Кола - вредный для здоровья напиток. Виски - здесь больше от дозы зависит. :)

20 минут по снегу - ну правильно.. колёсам, резине будет проще, чем "автомату".. АКП thanks.gif точно не скажет. Это не режим работы для автомата.

 

Так а что на вопрос ответить? Нет?

 

В принципе, немного выше я Вам ответила. :)

 

Вы знаете такое движение как дрифт фемели?

 

Нет не знаю. :D

 

у автомата неду диска сцепления?

 

Это вот такое сейчас тро-ло-ло, или что??? :rolleyes:

 

Или Вам сюда чертёж маздовской FN4A-EL из мануала запостить???

Только вот уверена, что "корзину" на чертеже точно мне Вы не покажите. Или покажите??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто увлекается дрифтом советую познакомиться с парняси из drift family там парни дрифтят на чем угодно от копейки до марковников и все на любительском уровне. http://vk.com/drift_family

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Вам сюда чертёж маздовской FN4A-EL из мануала запостить???

Только вот уверена, что "корзину" на чертеже точно мне Вы не покажите. Или покажите???

Я покажу, выкладывай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зимой можно вот тут покуралесить ))) http://vk.com/rds_ice_matsuri

 

Бесёнок как понимать фразу "участвовала в построении"? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redline, серьезные парни?

Парни продвигают любительский дриф а мацури это серьезные дрифтеры из РДС которые мутят вне сезона развлекуху и что бы не забывать как это желается ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни продвигают любительский дриф

Любительский дрифт продвигают парни в Орехово, в конце шипиловской улицы, на развороте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни продвигают любительский дриф а мацури это серьезные дрифтеры из РДС которые мутят вне сезона развлекуху и что бы не забывать как это желается ))))

стритрейсеры чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"участвовала" - это значит, что я девушка.

Если честно, я ничего не понял :D Тебя позвали посмотреть, как парни корч строят, а так как ты девушка - получается ты автоматически участвовала? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, из системы охлаждения нужно слить антифриз, и заправить водой с вот этой присадкой для лучшего охлаждения - Вы в курсе???

rolleyes.gif

это всё!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Кто это придумал?????????

На машинахъ вообще не желательно менять жидкость в системе охлаждения даже на другую марку не говоря про то что слить и залить эту присаду))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё!!!!

Кто это придумал?????????

На машинахъ вообще не желательно менять жидкость в системе охлаждения даже на другую марку не говоря про то что слить и залить эту присаду))))))

я девушка.

Тут есть некоторая закономерность :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все хотел спросить и из головы вылетало, то что я езжу на 98-м бензине - это норм? Год ездил на 95-м, потом начал лить восьмой, звук у двигла немного другой, да и чуток резвее мне кажется. Нормально этот MZR на восьмом ходит? Или лучше вернуться на пятый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть некоторая закономерность

 

Безусловно есть. :)

Если бы injener 747, хотя бы рядом стоял при постройке дрифт-кара и смотрел, он бы тогда знал, зачем нужно для такой машины систему охлаждения заправлять водой +присадка. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...