Перейти к содержанию

Бирюлево


Raven131566846388

Рекомендуемые сообщения

Все что не делается = говно для кого нибудь.

Скажем так. Есть люди которые мир во всем его многообразии воспринимают как большую кучу говна. Поскольку сами... ;)

 

не вешать лапшу на уши народу. Все понимают, что это не тот человек, отсюда и спектакль.

 

Почему не тот-то? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 983
  • Создана
  • Последний ответ
И что?

 

 

 

что что... теперь разутые раздетые и голодные будем ходить, но ничего у "чу" никто покупать небудет :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С задержанием цирк

В ебучку на кадр дали-тоже цирк

Лежит в лесу лицом в осенние листья, а вокруг собр стоит и тыкает его лапками-цирк

 

А как надо? Ну, шоб типо произвести на Вас впечатление? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как надо?

 

 

ну штоб Джеймс Кемерон кино снял...

а не какой-то, прости Хоспади, Бандарчук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как надо? Ну, шоб типо произвести на Вас впечатление? :rolleyes:

Могли бы заснять как с вертолета (голубого) на тросах на поляну прыгают

И тут еще резко из под земли люди в маскировке с оптикой

+ тот продавец,который торгует мороженным резко сбежал

 

Зы. Я так понимаю лям это тому чувачку,который соседом был его?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который соседом был его

 

и будет ждать когда тот вернется с отсидки :D

 

И незабвенный Лаврентий Палыч тоже...

 

и хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список можно продолжать.. семейство агаларовых с крокусом и вегасом, инвестор керимов, металлурги махмудов с усмановым, страховщики саркисовы с хачатуровым.. "все промелькнули перед нами, все побывали тут.." (с)

 

А так же Вексельберг с его расписными яйцами :)

 

А кстати АдЕдас не будет в суд подавать за негативную подачу торговой марки?

 

С него кстате причетаеццо за рекламу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати АдЕдас не будет в суд подавать за негативную подачу торговой марки?

 

последняя шмотка от Адика, была куплена мной в 2000году... теперь спорт шмотки только от его братика, Рудольфика :P :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные не ведуццо B)

 

Да, но в целом многие поддерживают. Простые люди часто не понимают последствий, вот что стремно.

Можно быть националистом в законном русле, возможностей миллион, но не так... Понимают это единицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ситуация говорит только о том, что мениы работать могут, но не работают

 

Саш, ну не от тебя ожидал такое услышать, вроде в теме))) Скажу так: работают, не всегда, но работают. Во всяком случае не так категорично звучит, да ? ;)

 

А так?

 

так похож, спокойно спать хоть лягу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну не от тебя ожидал такое услышать, вроде в теме))) Скажу так: работают, не всегда, но работают. Во всяком случае не так категорично звучит, да ? ;)

 

В теме, да. Я категоричен, потому что не должно быть "не всегда" . Менты должны или работать или это не работа. Никаких Но. Дело в том, что когда появляется "но" система становится коррупционной и неэффективной.

Претензия, кстати, не к операм. К системе, начальству и другому внутреннему говну.

Просто смотри шире. Я так пишу как раз потому, что в теме и у меня много друзей в системе, которые могли бы стать новыми представителями полиции, мне их жалко, я знаю все что у них происходит на протяжении 10 лет. И я искренне болею за новую систему и они очень ее ждут.

Но в начальстве гандоны одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

 

ну шире смотреть можно, просто высказывание кинуло тень на всех, без разбора, что в корне не правильно считаю :)

Имеются друзья, сказать, что люди не работают, язык не повернется, как то так)))

В остальном согласен на все 136 % ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

 

ну шире смотреть можно, просто высказывание кинуло тень на всех, без разбора, что в корне не правильно считаю :)

Имеются друзья, сказать, что люди не работают, язык не повернется, как то так)))

В остальном согласен на все 136 % ;)

 

В лицо им я никогда не скажу, что они 90% времени занимаются никому ненужной херней, нужной только если начальству и зицу. Не скажу потому , что уважаю их за то, что при всем этом терпят.

Но это мое мнение, я это говно прошел сам.

По сабжу был кстати коммент исключительно. Ведь согласись, не будь резонанса, начали бы миллион бумажек слать, сроки выжидать, в прокуратуру бегать за продлениями и другую шляпу выполнять. И проблема не в рядовых, порядок сука такой. Но как боссу надо, так этот порядок то оказывается никому нахрен не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь согласись, не будь резонанса, начали бы миллион бумажек слать, сроки выжидать, в прокуратуру бегать за продлениями и другую шляпу выполнять.

 

Так то канеш согласен, спору нет, только кому легче от осознания этого))) Сейчас сделали, а дальше по ситуации)))

 

Кстати, путь решения проблемы, через погромы и резонанс, имеет два итога, либо в тупик и хаос, либо наоборот, заставит работать на упреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то канеш согласен, спору нет, только кому легче от осознания этого))) Сейчас сделали, а дальше по ситуации)))

 

Кстати, путь решения проблемы, через погромы и резонанс, имеет два итога, либо в тупик и хаос, либо наоборот, заставит работать на упреждение.

 

В тупик исключительно. Не будет на упреждение, т.к. Локально эти проблемы не решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чоу, мы сейчас за грузинов трём!?!?! :blink:

 

Типо освежаем в памяти успешный опыт депортаций :rolleyes:

 

50 человек общим весом раз в 100 больше чем пойманный заморыш - шоу так се

 

А надо было один на один - как на медведЯ, с рогатиной? :rolleyes:

 

Могли бы заснять как с вертолета (голубого) на тросах на поляну прыгают

И тут еще резко из под земли люди в маскировке с оптикой

+ тот продавец,который торгует мороженным резко сбежал

 

Зачем? Сняли шо называеццо по факту, и то вон визгу до небес поросячьего... :bk:

 

Эта ситуация говорит только о том, что мениы работать могут, но не работают. И система работает исключительно в виде телефонного права, т.е. Не работает вообще никак.

 

Т.е. когда надо, работает как часы ;)

А так-то шо называеццо, еж птица гордая - пока не пнешь, не полетит... :rolleyes:

 

ну штоб Джеймс Кемерон кино снял...

а не какой-то, прости Хоспади, Бандарчук :)

 

Ну, за Камеруном далековато бечь... Депардье устроит? :rolleyes:

 

Зы. Я так понимаю лям это тому чувачку,который соседом был его?)

 

Завидуете? Так в чом дело-то? Поселите у себя такого же чорта, а как он кого зарежет - бегите сдавать :)

 

Да, но в целом многие поддерживают. Простые люди часто не понимают последствий, вот что стремно.

 

Непростые тоже понимают не всегда. Или не сразу... B)

 

Можно быть националистом в законном русле, возможностей миллион, но не так... Понимают это единицы

 

Видишь ли, Александр... :rolleyes:

Как только каждый полудебил обрел возможность всюду лезть со своим сраным мнением, так все. Никто ничего не хочет знать и никого не слушает, никому ничего не докажешь и не объяснишь. По крайней мере, пока не припрет, и то... -_-

А потому, хочешь раскачать - качай на эмоциях, на это инстинктивно ведуццо. Пока... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше интерисует что бы к этим же ...погрузили фаном и нациков, которые в Бирюлево всё и устроили.

Грузили же. БОльше 300 человек вчера было задержано, выписали кучу штрафов, одного назначили для отсидки.

Всё путём.

 

Если ты покупаешь
Националистическая хрень.

Странно, что в списке не фигурирует летчик-космонавт, Герой России Магомед Толбоев, президент компании, которой принадлежит эта пресловутая овощебаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магомед - говорящая голова. Есди что, чебуреки его вынимают на свет - героя России. Интересно, он сам-то понял, как его подставляют или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство внутренних дел выплатит обещанный миллион рублей арендодателю бирюлевского убийцы, который помог следствию его найти.

 

Для этого начальник ГУ МВД России по Москве Анатолий Якунин представит все необходимые документы министру внутренних дел России для выплаты вознаграждения.

 

Также министр внутренних дел России Владимир Колокольцев заявил, что все участники операции по задержанию Орхана Зейналова, подозреваемого в убийстве жителя московского Бирюлево Егора Щербакова, будут представлены к награде, передает Интерфакс.

За то что и так должны всегда делать? -_-

Ну в принципе не жалко, давайте всех награждать, лишь бы работу выполняли. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и на Оскар номинировать

"Где посмотреть это героическое кино в формате IMAX 3D?"

 

Герой России Магомед Толбоев

он все стрелки перевел на ментов и фмс и впринципе правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стрелки перевел на ментов и фмс и в принципе правильно.

То, что корень зла указал - это факт.

А эти злодеи теперь придумали наградами и премиями за свою работу поощряться. Удивило, что не орден выписали бойцам, поймавшим Орхана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С него кстате причетаеццо за рекламу

Вы, камрад, ещё предложите с Боинга взыскать за показ в событиях 09/11 :lol:

теперь спорт шмотки только от его братика, Рудольфика ae.gif ab.gif ab.gif

а я блеать мультикультуралист)) :P

Рита- для форсу и кэжуала - , Адик - чистый спорт или олдскул .... как я понял -убийство - это кагбе спорт :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...