Перейти к содержанию

Бирюлево


Raven131566846388

Рекомендуемые сообщения

как раз в мире много где есть такое совершенство...

Ага... Только нас там нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 983
  • Создана
  • Последний ответ

Всключусь немного в тему.

 

Рботаю в районе метро каширская у нас тут пром база, собственно ходил недавно в местный общепит и охренел: 70 процентов промбазы относится к нашей компании а 30 относятся к котляковскому рынку (склады), и вот идя по нашей базе охренел от увиденного доблестные гости и ближнего зарубежья или "южные россияне" ( я их не особо различая) привезли барашка :blink: этот барашек уже полдня ходит жует травку на газоне. Я почему то был уверен что в москве запретили жертво приношение. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно не похож.. :unsure:

 

Да Вы шо - один в один! Такому шо барана зарезать, шо человека... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всключусь немного в тему.

 

Рботаю в районе метро каширская у нас тут пром база, собственно ходил недавно в местный общепит и охренел: 70 процентов промбазы относится к нашей компании а 30 относятся к котляковскому рынку (склады), и вот идя по нашей базе охренел от увиденного доблестные гости и ближнего зарубежья или "южные россияне" ( я их не особо различая) привезли барашка :blink: этот барашек уже полдня ходит жует травку на газоне. Я почему то был уверен что в москве запретили жертво приношение. :wacko:

вобще то запретили, в новостях прошло что даже в дагестане запретили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще то запретили, в новостях прошло что даже в дагестане запретили...

 

ээээ..а при чем тут жертвоприношение? они барана для плова готовят -_- наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Махачкалы запретили приносить в жертву баранов на улицах столицы Дагестана в праздник Курбан-байрам и предложили верующим делать это на специально подготовленных помостах за городом.

http://lifenews.ru/#!news/121061

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще то запретили, в новостях прошло что даже в дагестане запретили...

Я в ахтунге, мы с коллегами уже замышляет пойти отвязать барашка пускь съе.... отсюдова))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ахтунге, мы с коллегами уже замышляет пойти отвязать барашка пускь съе.... отсюдова))))

подложите им свинью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va,

у нас тут уже дисскусия часа три что бы сделать этакого, такой вариант уже предлогался :D

 

Ксатти по поводу взломанного сайта вот че в контакте надыбал

Bezimyanni_9912604_9385051.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жертву баранов

Мы не должны забывать, что Аллах не нуждается ни в мясе, ни в крови жертвенного животного. Его достигнет только намерение, искренность и богобоязненность его раба. В Коране эти намерение и богобоязненность, которые составляют основу всех действий, оцениваются так:

 

اَهُؤاَمِد الَو اَهُموُحُل َهَّللا َلاَنَي نَلْمُكنِم ىَوْقَّتلا ُهُلاَنَي نِكَلَو

 

«Ни мясо, ни кровь их не доходят до Аллаха. До него доходит лишь ваша богобоязненность…»

 

(Сура «Аль-Хаджж, 37)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу коментарий одного из посетителей сайта BERKEM.RU о Бирюлёво и той обстановке которая сложилась там намедни:

"Короче. я хочу ознакомить камрадов с некоторым приближением к месту событий и указать на ряд обстоятельств.

Я… знаю это место, где зарезали того парня. В соседнем доме, как раз по Востряковскому проезду живёт мой… хороший знакомый, скажем так. Можно сказать даже, что мы дружим семьями, у знакомого, кстати, трое детей. Собственно, от него я и услышал впервые про “беспорядки”. А ему жена позвонила. Сами мы, конечно, даже рядом не проходили. Собственно, мы с ним в воскресенье весь день проторчали в автосалоне, покупая ему автомобиль. Но я не преминул, любопытства ради, с утра даже прогуляться по Бирюлёву и осмотреть места сцобытий.

 

Так вот, это была преамбула, а теперь будет предыстория. Бирюлёво-Западное – обычный спальный район нерезиновой, не хуже многих других, просто небольшой и относительно изолированный. Криминогенная обстановка там, в целом, даже поспокойнее чем в соседнем Чертаново-Южном. Наверное, потому что там нет метро. Однако, там рядом, в промзоне на Подольских курсантов есть БОБ. Она же Покровская овощная база или просто База – по сути, это база пришельцев. Востряковский проезд, кстати, одна из ближайших к ней улиц жилой части района.

Пришельцы (с планеты Чебурек) живут по большей части в промзоне в вагончиках, бытовках и т.п. помещениях. Т.е. без горячей воды и прочего, если кто не понял, к чему я клоню. Поэтому, к их услугам другие чебуреки открывают всякие сервисы, в частности “банно-прачечные комбинаты”. Как раз неподалёку от того места где зарезали, на Булатниковской улице находился один такой. А потом, гляжу, рядом с ним в том самом месте и ещё один открылся. Один не справлялся видимо. Эти “банно-прачечные сауны”, с русскими вывесками, да (не русских вывесок в Бирюлёве нет) но русские туда не заходят, они предлагают, если кто еще не понял, и такую банную услугу как “поебаться в газетку завернуть”.

Короче, это такие бордели с чебуреками. В жилой зоне. А почему в жилой – там коммуникации подведены и недорого, как соцкульбыт, а в промзоне такое открывать это денег больше стоило бы. Ну и раз это бордели (а чебуречек в боевом облачении я там лично наблюдал неоднократно), то они привлекают соответствующий контингент. В любое время суток. Находиться в том месте, на самом деле жучковито.

 

Теперь поняли, откуда почему и зачем в два часа ночи там появился этот зверёк, по слухам, торговавший шаурмой где-то в другом раёне совсем? И там, похоже, и ещё какие-то притоны есть в этом доме на Востряковском. В резиновых квартирах."

 

В свете вышесказанного видится, что проблема несколько шире и глубже, нежели наличие овощной базы. И, да, интересно, притоны сильно пострадали во время "погрома"?

 

Пришельцы (с планеты Чебурек) -чето ржу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не должны забывать, что Аллах не нуждается ни в мясе, ни в крови жертвенного животного. Его достигнет только намерение, искренность и богобоязненность его раба. В Коране эти намерение и богобоязненность, которые составляют основу всех действий, оцениваются так:

 

اَهُؤاَمِد الَو اَهُموُحُل َهَّللا َلاَنَي نَلْمُكنِم ىَوْقَّتلا ُهُلاَنَي نِكَلَو

 

«Ни мясо, ни кровь их не доходят до Аллаха. До него доходит лишь ваша богобоязненность…»

 

(Сура «Аль-Хаджж, 37)

нам от этого не тепло не холодно, вот чуркам бы это обьяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чуркам бы это обьяснить...

они готовы к конструктивному диалогу и жаждут обсудить все важные аспекты за круглым столом, гостеприимно угостив вас чаем и лепешкой.

f9e2c98e7738.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они готовы к конструктивному диалогу и жаждут обсудить все важные аспекты за круглым столом, гостеприимно угостив вас чаем и лепешкой.

f9e2c98e7738.jpg

кстати чел в верхнем левом углу похож на того, кого ищут :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати чел в верхнем левом углу похож на того, кого ищут

ты теперь его везде будешь искать? :lol: сказали же - он у азерботов <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ..а при чем тут жертвоприношение? они барана для плова готовят наверно

 

Курбан-байрам является празднованием жертвы пророка Ибрахима. Согласно Корану, Аллах приказал Ибрахиму принести в жертву его сына, Исмаила. Ибрахим повиновался, но Аллах в последний момент смилостивился и разрешил вместо сына принести в жертву барана.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/15/10/2013/882263.shtml

 

интересно, а что было бы, еслиб не смелостивился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а что было бы, еслиб не смелостивился?

тогда бы аллах не создал плодоовощную базу в бурилёво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер, друг другу башка рэзать можно было бы им, глядишь швали бы по меньше было в стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Корану, Аллах приказал Ибрахиму принести в жертву его сына, Исмаила. Ибрахим повиновался, но Аллах в последний момент смилостивился и разрешил вместо сына принести в жертву барана.

что то жесткое дежавю, только вроде чела Авраам звали :blink:

Лис с базой убил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел дойтись до тачки смотрю: писец барашку, замочили сцуки, разделывают прям на улеице. фу нах даже до машины перехотелось идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел дойтись до тачки смотрю: писец барашку, замочили сцуки, разделывают прям на улеице. фу нах даже до машины перехотелось идти...

огня им дай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...