Перейти к содержанию

Бирюлево


Raven131566846388

Рекомендуемые сообщения

Никто Грозу не юзает,?

5 метров

Раскрывающийся текст
3f2380db7ba0t.jpg

047f733ef644t.jpg

7a2e441076e1t.jpg

4ddf4435fcabt.jpg

как она в действии?

Отлично

Патроны только в МСК не купишь, ехать в Одинцово, или любой другой город вне зоны Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 983
  • Создана
  • Последний ответ
сразу так не скажешь

видно отчетливо, что люди разные, залысины никто не выбривает, "заячья губа" у него явно с возрастом не появилась, даже если фото старое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу так не скажешь, что разные. картинка с камеры не четкая, к тому же весь профиль лица не виден. А фото может быть старое

 

Он, ирод! Стопудофф он :bs: Клюв один в один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смущают скулы и рот

Уже не важно, кого назначили, того и назначили. -_-

Будь я на его месте и имея даже 100% алиби, после такого вопроса тоже свалил бы из чужой страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да номинал, повисит в интернетах пока реального не достанут

 

Уже не важно, кого назначили, того и назначили. -_-

Будь я на его месте и имея даже 100% алиби, после такого вопроса тоже свалил бы из чужой страны.

не назначили а договорились )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формулировка не нравится, ну пусть так.

вариант односторонней отработки тоже не отменяется естественно, у спецов готовых схем хватает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не видел вчера интервью с главой Управы Бирюлёво-Западное?! Я просто был в шоке от такого чиновника, он даже речь связать не мог (мож конечно волновался), ни бе ни мэ, по мне так это просто "плохо говорящая голова", таких шестерок ставят вышестоящие чтобы потом на них всю вину сваливать. Настолько всё это дискредитирует исполнительную власть что у меня даже слов нет. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не видел вчера интервью с главой Управы Бирюлёво-Западное?! Я просто был в шоке от такого чиновника, он даже речь связать не мог (мож конечно волновался), ни бе ни мэ, по мне так это просто "плохо говорящая голова", таких шестерок ставят вышестоящие чтобы потом на них всю вину сваливать. Настолько всё это дискредитирует исполнительную власть что у меня даже слов нет. -_-

зато он пилит хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня представители московского главка озвучили имя обвиняемого, объявленного в розыск несколько дней назад. Это уроженец Азербайджана Орхан Зейналов Захит оглы 1982 года рождения. Сообщается, что он у себя на родине он разыскивается за убийство. Российская сторона поддерживает связь с Азербайджаном с целью получить как можно больше информации об О.Зейналове.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/15/10/2013/882233.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин сообщил, что правоохранителям понадобится несколько часов, чтобы задержать подозреваемого в убийстве Егора Щербакова.

 

«Это дело нескольких часов», — сказал он журналистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости порадовали... Рынок долбанный этот " заморозили", может теперь , учитывая убытки, эти животные поймут что у нас можно жить только цивилизованно? Жаль лишь, что целых 2 дня им дали....надо было в 24 часа выпереть нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая еще и то, что он не "про то" Бирюлево.

 

Это неважно :D главное БИРЮЛЕВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости порадовали... Рынок долбанный этот " заморозили", может теперь , учитывая убытки, эти животные поймут что у нас можно жить только цивилизованно? Жаль лишь, что целых 2 дня им дали....надо было в 24 часа выпереть нафиг.

в совке все таки многое правильно было, например правило 101 километра ;)

 

Это неважно :D главное БИРЮЛЕВО

хуже Бирюлева, только АДлер :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости порадовали... Рынок долбанный этот " заморозили", может теперь , учитывая убытки, эти животные поймут что у нас можно жить только цивилизованно? Жаль лишь, что целых 2 дня им дали....надо было в 24 часа выпереть нафиг.

 

че радуетесь? никто никуда не уедет, щас они просто расползутся по всей Москве -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смущают скулы и рот
видно отчетливо, что люди разные, залысины никто не выбривает, "заячья губа" у него явно с возрастом не появилась, даже если фото старое.

специалистам:

вот тот же персонаж, только другое фото ;) :

707054746f9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...