Перейти к содержанию

Пропали деньги с карты


aleksei968

Рекомендуемые сообщения

Я не говорю про физический отьем карты, деньги с карт снимаются удаленным доступом (о чем собственно и писал аффтар).

 

а последнее время с популязаций карт непонятных банков, аля "связной-банк" и тд. Не обязательно даже заморачиваться с интернет покупками или дубликатами карт. Оформляешь онлайн перевод на карту и дальше спокойно и легально со своей картой снимаешь деньги.

 

Карты эти офрмляются как угодно и на кого угодно и сколько оформлено карт на левых людей посчитать невозможно.

 

Кстати сейчас очень развита оплата наркоты через такие карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Смотрю слёт юных (и не очень) буратин продолжается?! :lol:

Зарыть на поле чудес уже предлагали?! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не носите в карманах брюк, я не однократно своим работникам карты сломанные таким образом обменивала

это ж какая должна быть жопааа :lol:

ну не знаююю, у меня в карманах брюк ничего не ломается :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж какая должна быть жопааа

чугунная :lol:

 

У сбера же две почти бесполезные "лыжи" без крышки сверху

у альфы такие же

почему это бесполезные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж какая должна быть жопааа

квадратная и тижоолая, гг :D

 

почему это бесполезные?

Почти бесполезные, так как прикрывают только с боков, а сверху нет. В случае, если будет стоять скрытая камера злоумышленников, то она будет находиться именно где-нибудь сверху и запечатлеет пин, если его сверху ничем не прикрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сейчас очень развита оплата наркоты через такие карты

 

инфа достоверная? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна история про банкомат:

В Красноярске зимой в один из банкоматов, в лоток для 100р купюр, по ошибке положили пятисотки. Народ это прочухал, быстро и к банкомату выстроилась очередь...

в мск тоже такое было, только тысячные с пятитысячными перепутали, в итоге кассир повесилась, двое детей осталось((

 

Еще одна история про банкомат:

В Красноярске зимой в один из банкоматов, в лоток для 100р купюр, по ошибке положили пятисотки. Народ это прочухал, быстро и к банкомату выстроилась очередь...

в мск тоже такое было, только тысячные с пятитысячными перепутали, в итоге кассир повесилась, двое детей осталось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Porshe, Наташа, ВТБ не говно! :lol:

Они мне два раза деньги возвращали неправомерно снятые, причем сами же эти снятия и обнаруживали первые :D

Заколебали правда одно время карту блокировать без предупреждения, видите ли у них подозрения на мошеннические действия. Но после того, как однажды они оказались правы я им все простила ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно :rolleyes:

 

;) достоверная, у меня знакомые работают в салонах связи компании с собачкой, так там непонятные личности приходят переводы делать каждый день и не по одному разу.

 

"Ни кто же не заподозрит мартышку" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мне два раза деньги возвращали неправомерно снятые,

Юль, а мне нет :ph34r:

да и система работы их интернет-банка мне не нра B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что при всех что-ли? эт ж не вино :lol:

 

тебе есть чего стесняться?

 

Они мне два раза деньги возвращали неправомерно снятые, причем сами же эти снятия и обнаруживали первые

 

а мне СБ буквально 2 недели назад вернул деньги ;) А ПСБ гаденыши часто при покупке в заграничных инет магазах снимают задвоенную сумму, да они ее возвращают, но через неделю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мск тоже такое было, только тысячные с пятитысячными перепутали, в итоге кассир повесилась, двое детей осталось((

Так вот как устроен банкомат... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(BastaD @ 25.7.2013, 13:55)

в мск тоже такое было, только тысячные с пятитысячными перепутали, в итоге кассир повесилась, двое детей осталось((

Так вот как устроен банкомат...

Стоит ящик металлический, а внутри сидит кассир, который считывает информацию с карты и сверяет ПИН. Видно, в темноте попутала ящики... А детей жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ящик металлический, а внутри сидит кассир, который считывает информацию с карты и сверяет ПИН. Видно, в темноте попутала ящики...

 

"Женщину вытащили, автомат поставили" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Женщину вытащили, автомат поставили" ©

 

 

Не помню писал или нет, банк-Сбер. денег на смс уведомление не жалел, карты выдали на прошлой работе пару лет назад, раньше смс по моему приходила. потом то ли номер поменял то ли не помню точно. вчера был в банке сделал распечатку за весь месяц, отнесу в милицию. Кстати опера то же удивило то, что суммы снимались по несколько раз в день. Сказал обычно снимают всё сразу. фигня эта начала происходить после того как снял деньги в Меге. до этого пользовался только банкоматами в отделениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...