Перейти к содержанию

Маленький тюнинг трешки


kremlin

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток и отличного настроения!!! вот уже как три месяца не могу нарадоваться своей 2.0 Sport хб - поставил ей и глазки и телевизор в салон, но мучает меня всего одна мысль: очень, ну прям очччччень хочется снять с багажника значки и фары заднего хода и противотуманок, поставив только в боковые горизонтальные диодные кто что может сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а что тут сказать???))) Хочеться - делай

 

Я бы например фары не убирал, не нравиться без них... А вот надписи и замочек бы снял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирать полностью не айс!

Поставь белую туманку, убери значок и шильдик, можно еще ксенон в задний ход влепить и будет мася радовать глаз и тебе и окружаюим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по кругу делал по 5-ке, лобовое 35 сразу говорю что привык и просто супер))))) во дворах паркуется супер, ездится тоже. Всем советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберай значки ...втыкай белую туманку, ксенон. поменяй спереди решетку и покрась сзади эти красные катафоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по кругу делал по 5-ке, лобовое 35 сразу говорю что привык и просто супер))))) во дворах паркуется супер, ездится тоже. Всем советую

 

менты не колебут ? за лобовуху ...

 

класс ..здорово получилось !

 

з.ы. а что за пленка не помнишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле када ставил - многие отговаривали, каждый раз как дядьки в синих бикини, т.е. форме останавливают - там же доки спрашивают, окошко открываешь, не видят. А лобовое - в темноте и так не видно особенно хорошо находится не одному в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня окончательно переубедил всем известный товарищ (работает по соседству в конце Варшавки, у МКАДа) по поводу мини изменений: решетку - меняем, котофотики - красим, значки - снимаем. Чуть не убедил на замену переднего бампера, но это мне кажется целесообразней сделать по весне (на пару с заменой дисочков с 17 на 19)))))

По поводу ксенона в фару заднего хода - не совсем айс, т.к. пока она разогреется, уже не то что весь упаркуешься уже, но уже успеешь...... много чего сделать((((

А еще. Целесообразно ли ставить реснички, если стоят глазки? По моему мнению - нет.

Ваш вердикт господа присяжные заседатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

цвет я так понимаю у тебя галакси грей? или карбон грей?

шэйвинг делай, смотрится зачотно

туманку лучше ставь белую и можешь затемнить...

ксенон лучше ставь в задний....разгорается он нормально, думаю 20-30 сек при парковке тебе ничё не дадут

реснички можешь поставить....ещё более узкие фарки будут смотреться, глазкам никак не помешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам делать нечего :) брить машину, глаза вставлять в машину, фары вставлять машину, фонари вставлять в машину, всякие штуки вставлять в машину...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

... и я туда же вместе с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенон в заднем разгорается от 6 до 10 секунд... Проверено, засекалось, есть свидетели

И можно ж на отдельную кнопку вывести, главное не забывать отключать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kremlin привет тюннерам

 

ок, передам непременно они даже просили направлять к ним из нашего салона всех покупателей мазды 3))))), все равно находимся почти по соседству к рапопорту отправлял пару уже - глазки ставить, демонстрируя все на своей)))) как видят телек - спрашивают, что у вас за такая комплектация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...