Перейти к содержанию

Спасибо за поддержку


GazanGago

Рекомендуемые сообщения

Значит, кто-то другой на ней разобьётся, а не ты.

ересь какая-то

наш Гаго никогда не разобьется ...

 

P.S. Зумик, ты что-то поправился !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
Значит, кто-то другой на ней разобьётся, а не ты.

ересь какая-то

наш Гаго никогда не разобьется ...

 

P.S. Зумик, ты что-то поправился !

да никто на ней не разобъется.

новый владелец пусть никогда и не узнает об этом,

а страховая опуститься на сравнительно небольшую выплату по сравнению с ее прибылями.

а говорить что кто-то на чем-то и почему-то разобъется - апогей идиотизма!!!

я зол

 

Пи.Си. меня отлично кормят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую...

Держись!!!

Ещё не всё потеряно... последнее время очень часто стали находить машины в области (Тульская, Владимирская, Калужская и т.д.) и возвращать своим владельцам...

 

Пи/си ponchoMan а может ещё потому что Зумик - Холостяк...

Его нервы некому расшатывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне сочувствую...

не хочу что-б ты лишний раз вспоминал об этом гадстве, но всё-же как случилось сие бл-тво? (противоугон стоял какой-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа чувак!!!!Время лечит Надеюсь следующий тачкой будет у тебя МОПС которую вообще из виду не упускаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую! и понимаю.На днях пытались сумку из машины свиснуть,так меня до сих пор потрясывает. А тут такое! Я в бешенстве..!

Держись, Дружжище!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне сочувствую...

не хочу что-б ты лишний раз вспоминал об этом гадстве, но всё-же как случилось сие бл-тво? (противоугон стоял какой-то?)

 

Угон произошел в период с 9 00 до 9 50, по адресу Ул. Погодинская, д1. в очень людном месте возле клиники Василенко. Сигналка обычная, шархан 5. В том что меня пасли я не сомневаюсь.

 

За недльки три до угона машинка стояла на кузовном ремонте НЕ у официалов... Те кто помудрее, сказали что причастность данного сервиса к угону велика... Но по факту я к ним притензий предъявить не могу...

Пока что название сервиса не назову, лишь скажу что он КЛУБНЫЙ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне сочувствую...

не хочу что-б ты лишний раз вспоминал об этом гадстве, но всё-же как случилось сие бл-тво? (противоугон стоял какой-то?)

 

Угон произошел в период с 9 00 до 9 50, по адресу Ул. Погодинская, д1. в очень людном месте возле клиники Василенко. Сигналка обычная, шархан 5. В том что меня пасли я не сомневаюсь.

 

За недльки три до угона машинка стояла на кузовном ремонте НЕ у официалов... Те кто помудрее, сказали что причастность данного сервиса к угону велика... Но по факту я к ним притензий предъявить не могу...

Пока что название сервиса не назову, лишь скажу что он КЛУБНЫЙ...

...мда уж скорее всего они правы (..."Те кто помудрее"...), что именно там и оценили её стойкость к угону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне сочувствую...

не хочу что-б ты лишний раз вспоминал об этом гадстве, но всё-же как случилось сие бл-тво? (противоугон стоял какой-то?)

 

Угон произошел в период с 9 00 до 9 50, по адресу Ул. Погодинская, д1. в очень людном месте возле клиники Василенко. Сигналка обычная, шархан 5. В том что меня пасли я не сомневаюсь.

 

За недльки три до угона машинка стояла на кузовном ремонте НЕ у официалов... Те кто помудрее, сказали что причастность данного сервиса к угону велика... Но по факту я к ним притензий предъявить не могу...

Пока что название сервиса не назову, лишь скажу что он КЛУБНЫЙ...

...мда уж скорее всего они правы (..."Те кто помудрее"...), что именно там и оценили её стойкость к угону...

Как бы то нибыло пальцем я показать не могу...

 

Надеюсь мой опыт будет полезен всем и отдавая машинку на кузовной ремонт, даже по совету (друзья друзей) надо понимать к каким последствиям это может привестии принимать соответствующие меры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне сочувствую...

не хочу что-б ты лишний раз вспоминал об этом гадстве, но всё-же как случилось сие бл-тво? (противоугон стоял какой-то?)

 

Угон произошел в период с 9 00 до 9 50, по адресу Ул. Погодинская, д1. в очень людном месте возле клиники Василенко. Сигналка обычная, шархан 5. В том что меня пасли я не сомневаюсь.

 

За недльки три до угона машинка стояла на кузовном ремонте НЕ у официалов... Те кто помудрее, сказали что причастность данного сервиса к угону велика... Но по факту я к ним притензий предъявить не могу...

Пока что название сервиса не назову, лишь скажу что он КЛУБНЫЙ...

...мда уж скорее всего они правы (..."Те кто помудрее"...), что именно там и оценили её стойкость к угону...

 

 

 

GazanGago Сочувствую тебе....держись,самое трудное начинать ходить пешком,сам оказался в такой же ситуации....и сигналка такая же стояла как у тебя и за месяц до угона был в сервисе не у официального,но у клубного...машинке до года оставалось 8 дней....

 

 

Ребят,вопрос такой.А как часто происходят угоны в клубе?? И сколько лет машинкам было и пробег??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За недльки три до угона машинка стояла на кузовном ремонте НЕ у официалов... Те кто помудрее' date=' сказали что причастность данного сервиса к угону велика... Но по факту я к ним притензий предъявить не могу...

Пока что название сервиса не назову, лишь скажу что он КЛУБНЫЙ...[/quote']

...мда уж скорее всего они правы (..."Те кто помудрее"...), что именно там и оценили её стойкость к угону...

 

GazanGago Сочувствую тебе....держись,самое трудное начинать ходить пешком,сам оказался в такой же ситуации....и сигналка такая же стояла как у тебя и за месяц до угона был в сервисе не у официального,но у клубного...машинке до года оставалось 8 дней....

может у вас в одном сервисе машинки стояли в ремонте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шерхан вапще не защищает..

игрушка с дисплеем и ничего более

а сервис скорее всего причастен, очень жаль, что он клубный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаго, держись.

Мы с тобой, а машинку новую купишь, все будет хорошо.

А вот по поводу того, что машинки угоняются после сервиса, это очень плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, пускай модеры решают...

 

Скажу что я и Fireman были в разных сервисах, но оба они находятся недалеко друг от друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, пускай модеры решают...

 

Скажу что я и Fireman были в разных сервисах, но оба они находятся недалеко друг от друга...

 

 

 

и до первого дня рождения, машинки не дожили примеино одинаковое количество дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома и ГАГО...

У меня к ВАМ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА..... НАЗЫВАТЬ ВСЕ СВОИМИ ИМЕНАМИ ДАБЫ НЕ СЕЯТЬ ПАНИКУ,,, НАЗОВИТЕ ТОТ САМЫЙ СЕРВИС,,, И ДАВАЙТЕ НАВЕДАЕМСЯ К НИМ В ГОСТИ... И НЕ ОДНИ А МИЛИЦИЕЙ...

ВСЕ МЫ ПОД ОДНИМ БОГОМ ХОДИМ!

А ТО ВАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ТОЛЬКО СЕЮТ ПАНИКУ,,, ГОВОРИТЕ КАК ЕСТЬ.. ЗАЧЕМ ЭТИ ШИФРЫ... МЕНЯ ЛИЧНО ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ЧТО ЭТО ЗА СЕРВИС ( КРОМЕ МАЗДЫ СТО) НОСИТ ГРИФ "КЛУБНЫЙ"......

ЖДУ КОММЕНТОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры выскажите свое мнение на это.......

Интересно а можно как нибуть обезопасить себя от этого......?????

 

а что сказать модерам? у модеров тоже уганяли машину.. и ни в каком "клубном сервисе" я не была никогда...мазды угоняют и слишком часто ... с моей улицы тогда 3 за неделю угнали..они вообще не из клуба естественно были

 

Гаго, Рома..не обижайтесь ..но это реально просто Ваши догадки...пока необоснованные... а я с олечкой наверное тоже где то у одного официала обслуживалась... и что теперь думать на официала??!!!..естественно что люди из клуба ездят в одни и те же места!!!!!

 

Честно не правы вы немного что написали это ..не потому что как так "клубный" сервис..а потому что если есть подозоения..наверное нужно было написать о них админам.. или просто сказать... и проверить все тихо... а так форум то читают ...и шансы проверить может ли на самом деле такое быть ..теперь практически равны 0....

 

никто ничего не собирается закрывать ..но делать нужно все с умом! считаю что не стоит пока никаких названий писать..именно по этой причине!сори! имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, догадками делу не поможешь, нужны факты.

 

А по фактам....У меня машина не выездная и Черноголовки,единственное где я был не за долго до угона это в МАЗДА-СТО.....Обвинять я их ни в чем не могу и не буду,но считаю что на хвост сели в этом районе.....Пробивал бандюгов,был ответ что это не наши,а Владимирские,недавно был ответ от туда,что это не они....а на 100% машину ушла с московскими....может проити еще пол-года и они скажут кто увел её....вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома и ГАГО...

У меня к ВАМ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА..... НАЗЫВАТЬ ВСЕ СВОИМИ ИМЕНАМИ ДАБЫ НЕ СЕЯТЬ ПАНИКУ,,, НАЗОВИТЕ ТОТ САМЫЙ СЕРВИС,,, И ДАВАЙТЕ НАВЕДАЕМСЯ К НИМ В ГОСТИ... И НЕ ОДНИ А МИЛИЦИЕЙ...

ВСЕ МЫ ПОД ОДНИМ БОГОМ ХОДИМ!

А ТО ВАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ТОЛЬКО СЕЮТ ПАНИКУ,,, ГОВОРИТЕ КАК ЕСТЬ.. ЗАЧЕМ ЭТИ ШИФРЫ... МЕНЯ ЛИЧНО ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ЧТО ЭТО ЗА СЕРВИС ( КРОМЕ МАЗДЫ СТО) НОСИТ ГРИФ "КЛУБНЫЙ"......

ЖДУ КОММЕНТОВ!

 

Порой наблюдаю очень странную реакцию активных участников нашего форума... Ну да ладно...

 

Во-первых я считаю любой сервис где висит бланк с изображением клубной карты и предоставлением последними скидки по этой карте - КЛУБНЫМ

 

Во-вторых Я написал что ЛЮДИ ,прожившие намного больше нашего и многое видавшие, сказали мне что вероятность участия сервиса в хищении велика, НО при всем при этом я ясно дал понять что Я НЕ ИМЕЮ К СЕРВИСУ НИКАКИХ ПРИТЕНЗИЙ и называть его я не собираюсь ибо именно в этом случае (если я назову сервис), ясно и в красках, выстоится картина обиженника, который вытирая сопли и хныкая тычет пальцем со словами "это он украл мой велосипед"...

Леха знает сервис где я был, если хотите пишите, но повторяясь скажу что я сервис ни в чем не обвиняю...

 

Ну и в-третьих насчет фразы "И ДАВАЙТЕ НАВЕДАЕМСЯ К НИМ В ГОСТИ... И НЕ ОДНИ А МИЛИЦИЕЙ..." - no commets, лишь скажу, что данная фраза вызвала на моём лице поистине детскую улыбку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...