Перейти к содержанию

Химчистка салона


Рекомендуемые сообщения

Кто знает ,поделитесь местом где можно сделать качественную хим чистку салона в районе Митино - Планерная -Тушино

забегая вперед сразу скажу что катастрофы никакой не произошло :) ,просто считаю нужным периодичесски обновлять салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает ,поделитесь местом где можно сделать качественную хим чистку салона в районе Митино - Планерная -Тушино

забегая вперед сразу скажу что катастрофы никакой не произошло ab.gif ,просто считаю нужным периодичесски обновлять салон

это как-то связано с продажей жопы? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забегая вперед сразу скажу что катастрофы никакой не произошло :)

Быстро ездишь, пугаешь пассажиров?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душу :)

ну если это Версаче или Шанель, то нормально. Но если Лакосте, то точно в химчистку B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если это Версаче или Шанель, то нормально. Но если Лакосте, то точно в химчистку

эх друг, ты тоже не в теме походу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыл сам себе, моющим пылесосом. Результат порадовал. Но это при наличии свободного времени, а главное желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Klimser, я решил так же действовать

купил моющий пылесос ,выбирал что понадежнее и качественнее

если кому интересно выбор пал на :

Soteco Tornado 200 Idro

как раз на майские (на даче) и заценю +3 машины уже в очереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Делюсь отзывом о собственоручной хим/чистки салона моющим пылесосом ,что указан выше

на все про все ушло примерно 3 часа

Советы кто поступит по умному как я :lol:

для начала выпить грамм 100 чтоб собрать - заправить пылсесос ,если без инструкции то 200

1. пропылесосить салон ( сухая уборка )

2.начинать с потолка .. сначала обшикать хим составом и выдержать минут на 10, затем приступать ! лучшая позиция это -лежа на спине гнать волну от дверей к центру ...я прошелся дважды с каждой стороны

3. собственно сидушки и все ниже ,особых изысков в плане работы не представляются интересными

4. выждать с часок .. если полос замеченно не было , то приступать надо к Рекомендованному действу, но по мне так к Обязательному ...все еще раз промыть но только чистой водой

5. оставить в покое , дав всему просохнуть ,минимум часов на 5

6. промыть весь салон влажной тряпкой , убрав тем самым подтеки и оставишеся следы химии

Я результатом доволен ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы держать салон в чистоте достаточно обычного пылесоса и балона с пеной для химчистки. Главное не запускать и регулярно это делать. Я чищу таким образом сиденья и ковер(по необходимости) поэтому состояние салона у меня - муха не ... сидела. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы держать салон в чистоте достаточно обычного пылесоса и балона с пеной для химчистки.

zhenechka, не всегда... Бывают такие ситуации, что сиденья отчистить, практически, невозможно. У меня, было дело, приходилось возить много, в багажник не помещалось, салон зас**л. Химчиски "ручные" и прочее, конечно, ситуацию поправили. Но бОльший эффект дали чехлы из экокожи.

А потолок каждый раз пылесосить..., это уже через чур. Но и пылесос моющий для этой цели, специально, я бы не купил. В гараже обычный, старый, примерно, раз в две недели..., думаю достаточно.

Дима Жуков, все правильно... За "столько-то" лет можно и основательно "пройтись".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...