Перейти к содержанию

UEFA Champions League 2012/2013


Slava M3S

Рекомендуемые сообщения

Если пас идет не назад, а вперед, да

А это что, регби? Причём тут назад или вперёд?

Почитал сейчас правила, по правилам да, оффсайд. Нигде нет разбора такой ситуации, хотя голов таких забивается достаточно.

Возможно судьи не трактуют этот момент как "получение преимущества", но по букве закона получается нужно все такие голы отменять. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ
Если пас идет не назад, а вперед, да ad.gif

Хроник, ты не так немного выразился...

Если идет пас на игрока который находится впереди пасующего (формально как ты и написал пас вперед) то тогда офсайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идет пас на игрока который находится впереди пасующего (формально как ты и написал пас вперед) то тогда офсайд

Не видел такого в разьяснениях.

Нам надо на форум судью одного завести ... срочно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибра про гномов. Жжёт, сцуко!!! :lol:

"Когда я впервые увидел Гвардьолу, он показался мне нормальным. Господи, как же сильно я ошибался…"

 

"Я понял, что с Гвардьолой что-то не так, когда он сказал мне: мы не приезжаем на тренировки на "Порше", "Феррари" или "Ламборгини". Конечно, в ответ я понимающе кивнул, но про себя тут же подумал: "Какого черта ты обсуждаешь мои машины? На чем хочу - на том и езжу".

 

"В матче "Лиги чемпионов" с "Арсеналом" я получил травму. В моих прошлых командах все были бы в ужасе: как так, мы потеряли Ибрагимовича, трагедия! В "Барсе" же это вообще никого не волновало".

 

"Да, Месси и правда потрясающий игрок. Но главное, что Лионель с 13 лет в "Барсе". Он с молоком впитал в себя философию клуба, его культуру, традиции… Короче, все это школьное фуфло, которое мне было совершенно неинтересно".

 

"Барселона" сразу поразила меня атмосферой. Я приходил в великий клуб с кучей звезд, а попал… в какую-то школу! Притом в младшие классы, где ни у кого вообще нет собственного мнения и индивидуальности. Месси, Хави, Иньеста и другие вели себя как люди, которые ничего не добились. Будто они и не звезды вовсе! Что за бред?!"

 

"Тренер по физподготовке делал с нами жуткие вещи, но мои партнеры по команде всегда подчинялись ему беспрекословно. Ни вопроса, ни возмущения, ни писка. Он говорил: "Отжимайтесь!" И они отжимались… Когда в Италии тренер так говорит, то я отвечал ему: "Эй, а почему мы вообще должны так много отжиматься?" И не я один. В общем, Месси и компания просто не оправдали моих ожиданий. Футболисты они, спору нет, шикарные, но как люди - просто тряпки. Безмозглые школьники, ей-богу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона - ПСЖ 2-1

Ювентус - Бавария 1-1

 

 

 

[quote name='Красный' date='10.4.2013, 9:57' post='368

Экзамен сдал?

На той неделе экзамен был :D нет,опозорился по полной :(

Дипломом морочусь,и пересдачу попробую замутить,что врятле получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чо я Красный штоле,на Баварию не поставил -_-

 

:lol: порвут же,и не какой вучевич ,не плафон не помогут,бавария сильна,претендент на золотишко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК ))

говорю ж - зафлудили

спутал свой прогноз на 2-3 число с этой неделей.

пиши баранку.

Макс, ты решил в борьбе с флудом не делать ставку на этот тур вообще? Не вижу прогноза на 2 пару игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) MaximuSS - 100 + 2 =102

2) Rastiwka - 97 + 1 = 98

3-4) Kobayashi - 96 + 1 = 97

3-4) S@va - 92 + 5 = 97

5) Хроник - 93 + 2 = 95

6) Каспер - 93 + 1 = 94

7) vicalex - 91 + 2 = 93

8) Красный - 89 + 2 = 91

9-10) Den62 - 88 + 2 = 90

9-10) Anchous - 88 + 2 = 90

11) Fortune - 83 + 2 = 85

12) Maks1980 - 82 + 0 = 82

13) =ВоЙЦеХ= - 79 + 3 = 82

14) tver69 - 81 + 0 = 81

15) Slava M3S -77 + 3 = 80

16) barseek - 78 + 1 = 79

17) zabelya - 63 + 4 = 67

18) James - 29 + 2 = 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Макс, ты решил в борьбе с флудом не делать ставку на этот тур вообще? Не вижу прогноза на 2 пару игр!

запейшите в диссиденты ))

Бавария - Барселона 2-0

Боруссия Д - Реал 1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри Бундеслигу ;)

Сав,погугли Месси :lol:

 

23 апреля 2013

Бавария - Барселона 1-1

24 апреля 2013

Боруссия Д - Реал 1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...