Перейти к содержанию

Следак просит к нему зайти на 5 мин


SANITY

Рекомендуемые сообщения

вопрос- справку надо в страховую тащить в клювике? или месяц ждать, пока дело закроют?

а то денех охота :rolleyes:

Тебе страховая дала список документов которые ты им должна предоставить? Ты обычно там расписываешься, страховая забирает оригинал, а тебе копию. В этом списке обычно копия прав, страховки, ПТС и прочего + справка из ГАИ/Полиции (они ее тебе заполнили) + решение о закрытии уголовного дела. Т.е. пока полный комплект не предоставишь, направления-денег не будет.

PS но тут у каждой страховой индивидуальный подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе страховая дала список документов которые ты им должна предоставить? Ты обычно там расписываешься, страховая забирает оригинал, а тебе копию. В этом списке обычно копия прав, страховки, ПТС и прочего + справка из ГАИ/Полиции (они ее тебе заполнили) + решение о закрытии уголовного дела. Т.е. пока полный комплект не предоставишь, направления-денег не будет.

PS но тут у каждой страховой индивидуальный подход

 

пасиба за разъяснения :wub:

страховая мне выдала направление на осмотр. сёдни поеду.

значицца, ждать мне денех ещё месяц ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну следак, как положено сказал, что закроет дело с формулировкой «нанесён незначительный ущерб, т.к. ущерб покроет страховая».

Твоя позиция на этот мусорской бред однозначна. На момент подачи заявления страховая МНЕ НИЧЕГО НЕ ВОЗМЕСТИЛА, и не факт что возместит , поэтому нанесён ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ материальный ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя позиция на этот мусорской бред однозначна. На момент подачи заявления страховая МНЕ НИЧЕГО НЕ ВОЗМЕСТИЛА, и не факт что возместит , поэтому нанесён ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ материальный ущерб.

Только нужно очень сильно постараться, что бы следак написал это. Письма в прокуратуру и не раз. И не понимаю, в чем будет выигрыш, если дело в итоге открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нужно очень сильно постараться, что бы следак написал это. Письма в прокуратуру и не раз. И не понимаю, в чем будет выигрыш, если дело в итоге открыли?

+100500!!! вот для того и нужна франшиза, чтобы по мелочам не морочиться.

У меня не открыли, мне отказали. Но постановлени выдал быстро - такой засады как у тебя не было...только что толку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500!!! вот для того и нужна франшиза, чтобы по мелочам не морочиться.

не ну нах ее.. я по мелочам таким себе Каско на год окупаю - бампер перекрашу, туманки поменяю, фароомыватели, вот думаю лобовуху и заднее стекло поменять, а то сильно затерлось )))

У меня не открыли, мне отказали. Но постановлени выдал быстро - такой засады как у тебя не было...только что толку...

тут лучше немного все же погемороиться, если дело не открыли, то в прокуратуру нужно писать хотя бы для того, что бы страховая не смогла отказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

такс, полицаи справку о приостановлении накатали.

но пока я была в отпуске, мне оказывается, страховая "рассмотрев обращение и ознакомившись с результатами экспертной оценки" направила ПИСЬМО. и типа ждите *привет почта России*. по телефону ничего не говорят.

даже не говорят нужна ли им справка о приостановлении.

 

пребываю в крайней степени удивления и растерянности! ХЕЛП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...