Перейти к содержанию

Чем грозит кризис нам???


Кирюха

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ
Кто нибудь, что нибудь слышал о приближении Деноминации!!!?

Правда это или нет?

 

 

мля ну какая деноминация при неустойчивой экономике и финансовом кризисе?

 

нужно быть сверх дебилами для того, чтобы начать вкладываться в эту ерунду в такой период....

 

не вижу оснований и необходимости на сегодняшний момент. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал о желании государства национализировать банки, я думаю деноминация буден наилучшим способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ООЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!!!!!!!

 

я сейчас "пишу" диплом по банковскому делу...

тема "Операционно-кассовое обслуживание коммерческими банками юр.лиц (напримере одного из банков)"

 

Диплом 2004 года))))))...я его правлю на 2008 по данным 2007-2006 годов без комментариев

 

елси я правильно поняла..то этот гребанный кризис не должен повлиять сейчас никак на мои циферки..то етсь я вполне смогу отмазаться, что данные-то того года..а кризис этого....

вот толкьо наверно в заключительной части надо все-таки написать, что сейчас жопа..

 

сцука..не вовремя этот кризис...ваще никак)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал о желании государства национализировать банки, я думаю деноминация буден наилучшим способом.

 

 

объясни мне пожалуйста как С помощью ДЕНОМИНАЦИИ можно национализировать банки? ты термины не перепутал ? может ты о дефолте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче расклад такой, это ИМХО, так я понимаю:

Государству было бы выгодно подмять под свои крылья коммерческие банки, так как банковское дело выгодный бизнесс,

и отличный вес в карман государства, так как, нефтедоллар падает, метал, тоже значительно снизился в цене,

если произвести "Деноминацию" а может "Дефолт", короче "добавить нолик" можно загнать в реальный долги банки, на грань банкротсва,

а потом им же предложить свои денежные средства за их же весомые пакеты акций,

тем самым национализировать их.

Простите если, что не так сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при деноминации платежная способность 1 рубля и десяти будет одна и таже (государсвенные обязательства), если не будет девальвации и бешеного темпа инфляции...

 

или я в чем-то не прав?

 

и почему была бы выгодна национализация всех банков? далеко не всех ...

 

+ путем одной деноминации национализацию - не провести... надо шарахнуть курс еще - а к этому не вижу предпосылок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще одно - сейчас проблемы с капиталом у многоих западных банков ... т.е многие и так под угрозой банкротства - государству стоит только подождать - и в перед, бери с потрохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маздоводам конкретно кризис не грозит.

 

откуда инфа ? источник проверенный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маздоводам конкретно кризис не грозит.

 

откуда инфа ? источник проверенный ?

маздавод это тот кто ездит на мазде. вывод экономический кризис автовладельцу не грозит.

апосредованно может оказать влияние на нового маздовода берущего кредит.

в прямую окажет влияние на владельца любого финансового актива.

те кто занимается продажами должны пересмотреть свой рынок и не заключать долгих сделок при какой угодно марже.

те кто топменеджер должны избрать стратегию удержания работников за счёт замораживания роста зарплатыпремий и покупки больше количества продавцов, благо их к НГ будет на рынке полно и по сходной цене.

те кто работает в производстве пересмотреть направленность своих действий в сторону бизнес целей в ущёрб производственным.

те кто работает в услугах внедрить продукт оплаты услуг покупателем за счёт банковского кредита.

те кто медведи и мошенники уточнить список слабых банков и брать кредиты.

ЗЫ: дальше дна можно упасть если только копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при деноминации платежная способность 1 руб*я и десяти будет одна и таже (государсвенные обязательства), если не будет девальвации и бешеного темпа инфляции...

 

или я в чем-то не прав?

 

и почему была бы выгодна национализация всех банков? далеко не всех ...

 

+ путем одной деноминации национализацию - не провести... надо шарахнуть курс еще - а к этому не вижу предпосылок...

Хотя в принципе надо было начать с того,в частности, меня интересует, что будет с нашими кредитами,

если после деноминации они обесценятся, как в 98 году,

или банки уже имеют к этому какие-то защитные нюансы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь слышал о том, чот с понедельника будет сложно обналичить свои деньги с расчетных счетов и карточек..в связи с отсутствием наличных средств у банков..

 

со слов финансового директора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь слышал о том, чот с понедельника будет сложно обналичить свои деньги с расчетных счетов и карточек..в связи с отсутствием наличных средств у банков..

 

со слов финансового директора

в разных банках по разному, в некоторых уже невозможно снять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь слышал о том, чот с понедельника будет сложно обналичить свои деньги с расчетных счетов и карточек..в связи с отсутствием наличных средств у банков..

 

со слов финансового директора

Почитай вот, что на Укр твориться...

http://www.e-xecutive.ru/forum/forum21/ ... /messages/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь слышал о том, чот с понедельника будет сложно обналичить свои деньги с расчетных счетов и карточек..в связи с отсутствием наличных средств у банков..

 

со слов финансового директора

в субботу брали за обналичивание процент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь слышал о том, чот с понедельника будет сложно обналичить свои деньги с расчетных счетов и карточек..в связи с отсутствием наличных средств у банков..

 

со слов финансового директора

в субботу брали за обналичивание процент

Понч проценты брали всегда в банках,НО не во всех)сейчас вообще мало где Без% берут....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большенство (практически все) банки не берут комиссию за снятие ден средств в своих банкоматах и терминалах. Ну а если снимаешь в стороннем банке, не обесудь комиссия снимается (процент комиссии установлен банком, у всех разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимали через кассу ... снимали около 500 тысяч ... процент составил около 5 тысяч ... то есть 1 процент получается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые слышу, что за обналичку своих средств в своем банке берут процент..с какого х простите?

 

 

в других банкомат, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индексы ММВБ и РТС успешно падают...

грядет депрес 30-х годов))

например за акцию северстали давали 700 руб в мае, ща ее цена 108..

денег почти ни у кого нет.

ставки по кредитам растут из-за того, что ликвидность падает и опять же, нет денег.

большинсктво банков вообще перестали кредитовать, т.к. нечем.

гос-во будет спасать только крупные банки, маленькие - нет, т.к. не видят смысла спасать 500 каких банчиков.

банки успешно сокращают штаты (хотя только кажется ренессанс кредит официально объявил о сокращении на 6%) и, по прогнозам, до 50% всех банкиров до конца года могут оказаться на улице.

строители тоже в панике..

система галс разорились, а миракс групп вроде как сократили 1000 человек.

сегодня был слух, что сбер вводит ограничения на досрочное закрытие вклада (хотя ЦБ ему выделил кредит в размере 500 млрд деревянных).

В понедельник, чувствую, будет новый обвал рынков...

 

З.Ы.встречаются 2 дворника:

-я Вас где-то раньше видел, Ваше лицо мне знакомо...

-а Вы в каком Банке работали?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...