Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я и говорю, всё познается в сравнении... :)

Просто когда любишь человека уже не столь важно, глотает она или нет и что сиськи у нее не 3 размера ;)

Изменено пользователем kkachuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда любишь человека уже не столь важно, глотает она или нет и что сиськи у нее не 3 размера ;)

а когда любовь проходит,на меньше чем второй и не смотришь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попа волшебная, а титьки....ну в общем...без них

что ж за волшебную попу нельзя простить маленькие сиськи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема дня: Первый секс! Когда, где, с кем, стали мужчиной?! Как это было? Вам понравилось?

 

Первый секс (как и последующие) был с деффчёнкой, понравилось конечно, так понравилось, что на всю жизнь это хобби теперь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда любовь проходит,на меньше чем второй и не смотришь B)

Вот все бы тебе опошлить :lol: :lol: :lol: :lol: Конечно, большой груди и глаз радуется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда любишь человека уже не столь важно, глотает она или нет и что сиськи у нее не 3 размера ;)

 

Навеяло: Хэнки нужно опрос замутить типа: оптимальный размер сисек! Ведь не всем нравятся большие или огромные! Как и малинькие - для особых ценителей!

Пункты сделать 0 1 2 3 4 5 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж за волшебную попу нельзя простить маленькие сиськи??

а руки куда класть то? когда сзади хоть есть за что взяться,а когда на тебе сидят?бедра,талия,попа,но ведь хочется и большего порой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда любишь человека уже не столь важно, глотает она или нет и что сиськи у нее не 3 размера

Нет, важно! За себя говорю.

Любовь это химический процесс. Если он будет протекать постоянно - человек просто сгорит изнутри. А так после трёх лет этот процесс почти полностью затухает. Остаются только всплески эмоций. Всё остальное - привычка и привязанность. Так что я не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж за волшебную попу нельзя простить маленькие сиськи??

ну как бы на сколько она волшебная я не знаю, т.к. леди была приятеля, но видимо нельзя :D я бы вот не повелся на нулевой :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

И вам не хворать

 

 

и приятного аппетита мужики!!!
Сегодня, 11:29

 

А это чёт ни к селу, ни к городу - завтрак уже давно прошёл, а обед еще не скоро. Или вы сэруете и у вас сейчас ланч или титайм? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вот не повелся на нулевой :P

Вот тоже не справедливо ведь. Мы сразу видим у женщины и размер сисек и попу, и длину и кривизну ног, а главный наш АРГУМЕНТ они могут оценить только так сказать уже при непосредственном контакте. :D :D :D :D Хорошо быть мужиком :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь это химический процесс. Если он будет протекать постоянно - человек просто сгорит изнутри.

братюнь эта пипец. лично я скоро сгорю ) ни жрать ни спать ни делать ничо не могу

 

а главный наш АРГУМЕНТ они могут оценить только так сказать уже при непосредственном контакте.

далеко не всем им это ГЛАВНЫЙ аргумент )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братюнь эта пипец. лично я скоро сгорю )

держи бро

op8.jpg

при острых приступах остужай голову.

если не помогает засовывай шланг поглубже в рот и остужай серцо изнутри.

мне памагло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже не справедливо ведь. Мы сразу видим у женщины и размер сисек и попу, и длину и кривизну ног, а главный наш АРГУМЕНТ они могут оценить только так сказать уже при непосредственном контакте. :D :D :D :D Хорошо быть мужиком :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

но это конечно поверхностное мнение.Опытная и взрослая уже женщина в расчет берет буквально все.Поведение,манера,жесты,умение распоряжаться собой,строение тела.Молодухи им то что,денег вбухал,напоил и трахнул.А дальше следующий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братюнь эта пипец

слушай, а в кого втрескался? кинь в личку фото, я хоть поностальгирую. так давно меня это волшебное чувство не посещало аж прям завидно. белой завистью офк B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Опытная и взрослая уже женщина в расчет берет буквально все.Поведение,манера,жесты,умение распоряжаться собой,строение тела.Молодухи им то что,денег вбухал,напоил и трахнул.А дальше следующий

Я то имел не то, как человек себя преподносит, а про ТТХ так сказать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Бывает, что и телочки без сисек так себя преподнесут, что королевы обзовидуются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон Кулак, Как пел В.Цой-"любовь стоит того,чтобы ее ждать"

 

 

Я то имел не то, как человек себя преподносит, а про ТТХ так сказать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Бывает, что и телочки без сисек так себя преподнесут, что королевы обзовидуются ;)

ну большой хер,это еще только пол дела.Умение им распоряжаться,это уже талант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ramzes12, а ты чего влюбился?если полюбил,то тоже завидую белой завистью.чего уж тут скрывать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ramzes12, а ты чего влюбился?

в смысле чего? мой моцк или душа или кто там меня не спрашивал чего ) вляпался по уши и все тут

Изменено пользователем ramzes12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ramzes12, поздравляю!главное теперь не спутать это с тупой быстротечной влюбленностью B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...