Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

это тупая отмазка для тех, кто не хочет держать свой х..н в штанах себя в руках -_-

конечно ведь он и дан для того чтобы им пользоваться по назначению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

ага..сам то веришь что сможешь остановится у полураздетой женщины со словами

Я САМЕЦ Я НАООХОТИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Гг :lol: Ну ты сказал :D Я ж говорю, можно не доводить до этого, читай не раздевать. Можно нафлиртоваться вдоволь, а потом с дымящейся шЫшкой бегом домой и супругу того :11a9843fa0edc787e520c20266b78e5

Оценит и добавки попросит, только причину такого поведения ей выдавать ессно не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мозг для чего человеку даден? прально, чтобы включать его и в том числе управлять и контролировать свои инстинкты...

а енто бесполезно, если есть потребность в леваке.

зажать ретивое в кулак и всю жизнь держать не получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно ведь он и дан для того чтобы им пользоваться по назначению!

Пральна! Не только в рукомойник ссать ведь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

того чтобы им пользоваться по назначению!

 

захотелось залезть в медицинскую энциклопедию и прочие инсточники по анатомии и медицине :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот о том и речь, что просто потрахаться - удовлтеворить тупо физиологию и заняться хорошим сексом - это дело разное

Ага хорошим сексом - удовлетворять женщину?))) Это не задача эгоиста, да и из опыта - чтобы удовлетворить женщину надо удовлетворить себя) Какой женщине нужен прислужник-лизун?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная логика ) а женщине от природы присущ флирт и привлечение охотников, в том числе и для оплодотворения и размножения (раз уж на то пошло), так что ж, тогда мы на равных, только вот вам, мужчинам, это вряд ли по душе...двойные стандарты до добра никогда не доводят ;)

Женщине от природы присуще привлечение охотника и уход за потомсвтом и сохранение очага, если на то пошло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а енто бесполезно, если есть потребность в леваке.

[/qu

 

именно! это так и называется и такая потребность есть далеко не у всех мужиков имено в таком виде, а многие М пытаются это совсем по другому оправдать и обосновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот о том и речь, что просто потрахаться - удовлтеворить тупо физиологию и заняться хорошим сексом - это дело разное

а в чем разница, я извиняюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна! Не только в рукомойник ссать ведь :lol:

Каждый химик обязан:

1. Пить спирт

2. Ссать в рукомойник

3. Трахать лаборантку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уход за потомсвтом и сохранение очага, если на то пошло

 

1. одно другому не мешает

2. этот очаг, т.е. нормальную семью, должен мужик создать для начала (не читать как просто расписаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, можно не доводить до этого, читай не раздевать. Можно нафлиртоваться вдоволь, а потом с дымящейся шЫшкой бегом домой и супругу того

Сомневаюсь что после того как задымилась шишка, а уж коли она задымилась значит есть на кого, ты:

-отодвинешь причину "дымаря".. скорей всего зная положительную динамику ты получишь то что хочешь

- с удовольствием будешь со своей супругой :11a9843fa0edc787e520c20266b78e5

 

С женой спать с удовольствием понятное дело будешь, но только не тогда когда вздымился на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем разница, я извиняюс)

 

разница много в чем

начиная от партнера, наличия к нему влечения, симпатии, заканчивая тупо наличием сил на то, чтобы не просто раздвинуть ноги и всунуть/высунуть...ИМХО как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. одно другому не мешает

2. этот очаг, т.е. нормальную семью, должен мужик создать для начала (не читать как просто расписаться)

Ой не того ты себе парня ищешь. Не мужчину а кормильца - удовлетворителя потребностей в еде.

Нормальный мужчина должен прежде всего "хотеть и любить секс с тобой" а потом семья и пр. быт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. этот очаг, т.е. нормальную семью, должен мужик создать для начала (не читать как просто расписаться)

Ну окей, он создал, условия есть. Вот и побег дальше на охоту. Все в норме :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники и Охотницы..

Кто был, поделитесь может быть каково быть в роли того кто ждет дома? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный мужчина должен прежде всего "хотеть и любить секс с тобой" а потом семья и пр. быт.

согласна полностью, так что я на правильном пути ;)

но одно другому не мешает, в том числе с твоих слов )

Изменено пользователем Angel )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница много в чем

начиная от партнера, наличия к нему влечения, симпатии, заканчивая тупо наличием сил на то, чтобы не просто раздвинуть ноги и всунуть/высунуть...ИМХО как-то так

Ты рассуждаешь как женщина, причем как самка ищущая кормящего мужа.

Симпатия - это абстрактно. А добится от женщины секса при минимуме симпатий возможно за пару часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что после того как задымилась шишка, а уж коли она задымилась значит есть на кого, ты:

-отодвинешь причину "дымаря".. скорей всего зная положительную динамику ты получишь то что хочешь

- с удовольствием будешь со своей супругой

 

С женой спать с удовольствием понятное дело будешь, но только не тогда когда вздымился на другую.

Ну то зависит от ряда обстоятельств. Как то, где задымилась шЫшка и так далее. Не всегда обстоятельства позволяют довести дело до горизонтального положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне Андреич ты нашим с Мусипусей сиськам изменять удумал :D

:D убила Муль,чесслово замочила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне Андреич ты нашим с Мусипусей сиськам изменять удумал

при всем моем уважении к нему, мы с Андреичем точно за разные команды играем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатия - это абстрактно. А добится от женщины секса при минимуме симпатий возможно за пару часов)

 

чей-то абстрактно-то? :blink: для меня это вполне ясная категория

а насчет добиться - можно ага, в двух случаях:

- налить ей в уши то, чего она хочет услышать (если она окажется мнительной)

- если она сама ищет секса и с тобой не против

не берите вы, мужчины, на себя слишком много в таких случаях ) в таких случаях еще неизвестно, кто кого ;)

 

Ты рассуждаешь как женщина, причем как самка ищущая кормящего мужа.

 

вот это поясни пож, как по твоему должна рассуждать самка, которая ищет правильного на твой взгляд мужика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...