Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бесенок, аргументы по поводу одежды и пластики, а также прочих процедур для красоты принимаю. Неудачный пример. Но в остальном-то? Посмотрите статистику аварий мужчин и женщин. Где больше смертельных исходов, как вы думаете?

 

nia7979, принято считать, что водитель - это бесполое существо. :)

В принципе - я с Вами согласна, что на самом деле мужчины слабые. То есть, мышцы-кости сильные, но сами слабые. И я сторонник той точки зрения, что наших сильных половинок слабыми сделала сама природа: женщине Бог определил важную роль родов - поэтому, женский организм ( вероятнее под влиянием женских половых гормонов ) существенно устойчивее к нервным нагрузкам, а также у женщин сильнее все формы иммунитета. Также о слабости сильных мужчин может говорить статистика выкидышей и мёртворождённых. Среди них лидируют мальчики.. :(

 

Где-то слышала поговорку прикольную: "Бьёт копытом, землю роет молодой сперматозоид". Да, с виду мужчины такие шустрики - но ведь буйвола в древности надо было завалить и ещё всю тушку притащить в пещеру к женщинам и потомству. И вот здесь я больше вижу мужчину, что он понимает своё предназначение: охрана от всего-всего своих женщин и детей. И природа наделила для этого мужчин и силой физической, и силой творческой. Мужчина - он творец, и винить его в том, что он может в гипермаркете легко симпровизировать, и прыгнуть в тележку и прокатиться на ней по парковке, чего женщине и в ум не придёт сделать, наверное не надо. :) Ну я так думаю. :)

 

А "губят" себя одинаково и парни, и девушки. Может, скажу что-то нелепое, но если устроить соревнование, кто и кого перепьёт, кто первым сваливаться под стол - так этомужчина: женщину перепить тяжелее, и пьяная женщина - это как взрыв динамита. :) Что лишний раз может подтверждать аксиому о превосходстве женского организма над мужским.

Кстати, я не знаю, слышал ли такое konoval - но я от знакомых-медиков узнала новую теорию раннего старения мужчин: увы, но это не столько водка и сигареты с жирным мясом, а беспорядочный секс. :rolleyes: Когда с ещё юношеского возраста, разбрасываются наши дорогие парни своим семенем.. может, не зря религии в своих талмудах заявляют мужчинам о нормальном воздержании??? B)

 

nia7979, сорри, что так много написала в ответ. Просто, в двух словах у меня бы не получилось Вам ответить. :)

 

Не любишь в рот всякую гадость брать?

 

Я в рот гадостей вообще не беру. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пускай лошадь об этом думает,у нее голова больше.
Эх, где ж ты, absoblom?!

я конь, не лошадь <_<

 

Бесёнок, накиньте себе процентов за оголтелый гендерный шовинизм B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: ты бы смог подраться со своей женщиной???

 

Да! Только тут одно но, я не нападающая сторона и в общем, т.к. сила и вес на моей стороне, то я не буду бить, а просто блокирую и все. Бить женщину удел убогих. Ударить, даже убить не задумываясь мог бы, если действия какой либо дамы угрожало моей жизни или жизни моих близких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот - я люблю мужчин. :wub:

стесняюсь спросить,и как часто ты их любишь? :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай в макдак на можайке, мне туда 5 минут

Млин, Леха.... не видел уже.... А так да, можно было бы и там, конечно :(

 

Мы в волей летом играли на пересечении Рябиновой и Можайки..., совсем рядом с тобой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить,и как часто ты их любишь? biggrin.gif ad.gif

Это служебное сообщение в теме, и отвечать на него не нужно (с)

 

 

 

зы: всем прювет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ния и Бесенок, мужчин и женщин вообще не корректно сравнивать. Женщина несет консервативное начало, отвечая за наследственность, мужчина - за изменчивость. Это обусловлено генетически. Мы настолько разные, что видим, слышим, бегаем и все остальное делаем по-разному. С точки зрения выживаемости вида у нас совершенно разные цели. Мужина, безусловно, сильнее физически, но женский организм в принципе выносливей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот - я люблю мужчин.

а. теперь понятно ваше горюшко

Когда с ещё юношеского возраста, разбрасываются наши дорогие парни своим семенем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, Леха.... не видел уже.... А так да, можно было бы и там, конечно :(

 

Мы в волей летом играли на пересечении Рябиновой и Можайки..., совсем рядом с тобой :)

Это не рядом со мной, а у меня, там где школа и стадион чтоль? туда мне пешком одна минута =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что мама это единственная женщина, способная любить мужчину (ну т.е. своего сына..)

однако, Андр, изюм то как раз в том что любит она ребёнка, а не мужчину B)

а раз так, не хочешь ли ты сказать что женщины вобще не могут любить мужчин? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и винить его в том, что он может в гипермаркете легко симпровизировать, и прыгнуть в тележку и прокатиться на ней по парковке,

Аааааа...., палево :ph34r: :lol: :lol: :lol:

зы Мне в ИКЕА больше нравятся тележки, они устойчивее и рулятся лучше B) :D

 

 

, а беспорядочный секс.

Брехня ;) B) Этаааа, Фортуна у нас, вон какой молодой :wub: Я про него! :lol:

 

Я в рот гадостей вообще не беру.

Как относишься к мужскому половому члену? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летун, фото в личку и я подарю тебе телефон Можно в одежде

Мадам, сходите в затридцатник) вы же и по возрасту подходите, так? там фот Андрюши хоть попой ешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а. теперь понятно ваше горюшко

 

К слову, уважаемый absoblom, я когда раньше думала о феменистках, брала в качестве "эталона" украинскую "FEMEN" c их акциями, где самый главный атрибут обнажённая грудь. Но когда я устроилась на новое место работы, узнала, что среди прочих сотрудниц есть одна фемена. Так вот она говорит, что писяць сидя - это оченно унизительно, и вот уж действительно горюшко: она научилась сикать стоя, как мужик ( почти. С её слов - сама это зрелище я не лицезрела. И не хочу, если чесссно .. :at: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как относишься к мужскому половому члену?

всегда убивает эта фраза! А что есть женский? Так же убивает "Уступайте места беременным женщинам", а что есть беременные мужики? Может кто конечно с беременной овцой едет, тогда понятно, мест нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где школа и стадион чтоль?

Именно там :)

Теперь до лета....., если доживем :)

 

 

а раз так, не хочешь ли ты сказать что женщины вобще не могут любить мужчин?

"Любовь живет три года" (с) Ф.Б. (не фейсбук)

Разложим любовь на составляющие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, уважаемый absoblom, я когда раньше думала о феменистках, брала в качестве "эталона" украинскую "FEMEN" c их акциями, где самый главный атрибут обнажённая грудь. Но когда я устроилась на новое место работы, узнала, что среди прочих сотрудниц есть одна фемена. Так вот она говорит, что писяць сидя - это оченно унизительно, и вот уж действительно горюшко: она научилась сикать стоя, как мужик ( почти. С её слов - сама это зрелище я не лицезрела. И не хочу, если чесссно .. :at: )

о ужас, что с головой....не у тебя

 

Именно там

мне чисто двор перейти, я в окно его вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот она говорит, что писяць сидя - это оченно унизительно,

А кикать сидя.., для не унизительно, не? :wacko:

 

"Уступайте места беременным женщинам", а что есть беременные мужики?

Нет, есть НЕ беременные женщины..... - им не надо уступать :lol:

Мне больше вводила в ступор фраза "ЗапаснЫй выход" (с) Но паааачемуууу?! :wacko: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня его даже нет!

Ничего страшного.... Вернее, даже хорошо, что у тебя нет... У меня есть! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...