Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хер стоячий? чот физика процесса не вяжется

ты дома в уединение для начала попробуй.Левой рукой хер наклоняешь вниз,а правой льешь.По законам физики вода польется вниз .Ежели уже разговор о физике пошел :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

grishcoff

А почему бы и нет?

Что, жена это какая-то священная корова и на неё не должны распространяться твои фантазии?

А кто как не она в первую очередь может их поддержать? Хочу/не хочу это уже по факту предложения.

Просто есть те кто не прочь поэкспериментировать и те для кого это дикость.

 

Ах да, ещё хочу напомнить слова мадонны: люди не получают в постели друг от друга желаемого потому что боятся об этом сказать. И я с этим полностью согласен.

Учитесь говорить в постели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дома в уединение для начала попробуй.Левой рукой хер наклоняешь вниз,а правой льешь.По законам физики вода польется вниз .Ежели уже разговор о физике пошел :D ;)

 

это когда уже хер утратил свою гендерную функциональность и превратился сообщающиеся сосуды???????? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть те кто не прочь поэкспериментировать и те для кого это дикость.

У таких, "кран" из твоего теста, на первом месте.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахереть! :lol: Кто будет в ответе если один из клуба по законам физики яйца обожет! ?

Перед советами помните, будут пробовать многие! Пожалуйста, пишите подробнее! ????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что же это такое Господа.попробуйте и сами во всем убедитесь :D

 

я женат и жена не простит мне, если я потеряю функционал в ходе экспериментов :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Кот878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и не говорит что алкоголь потечет стройным ручьем по строго отведенному каналу.Главное сделать сам процесс миньетирования для обоих приятным и запоминающимся! :D

 

ладно,давайте лучше о танчиках нафиг :D

 

мажьте ваши херы вазелином ,да и бог вам в помощь :lol:

Изменено пользователем летун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про воду и кофе... а можно подробнее процесс?

Мокать с какой частотой?

Вместо кофе можно чай? Зеленый? ( не все кофе пьют)

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе бы лишь бы поговорить, да???????

тебе бы лишь бы побольше "бы" вставить ;)

не знаю как ты, а я всегда прямо говорю даме чего я хочу и не жду по два года пока сами догадаются.

 

 

про танчики даже говорить не хочется - столько оленей в команде бывает что зла не хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левой рукой хер наклоняешь вниз,а правой льешь.По законам физики вода польется вниз .Ежели уже разговор о физике пошел

подозреваяю по физике струя шампуня разобьется об твой же палец и вся кровать будет мокрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дома в уединение для начала попробуй.Левой рукой хер наклоняешь вниз,а правой льешь.По законам физики вода польется вниз .Ежели уже разговор о физике пошел :D ;)

Прям филиал Теории большого взрыва блеать!

Это как же все осто.....ть должно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а скажите почему перед тетками вы всегда хвастаете как офигенно делаете кунилингус

а я вот тайком читаю мужской форум один там все парни ржут над теми кто это вообще делает

-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про танчики даже говорить не хочется - столько оленей в команде бывает что зла не хватает))

Главное в танке- это не бздеть! © :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ramzes12, если сдуру сунуть ,то можно и хер в заднице сломать.А если еще думать о промокшей простыне,бензине и так далее,то по мне так лучше остаться последним девственником России! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда прямо говорю даме чего я хочу и не жду по два года пока сами догадаются.

а слушать женщин не пробовал?????? :wub: ......может тогда по два года желаемого и не дожидался бы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...