Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот нет у мужика денег,готова ли женщина сводить за свой счет?

 

Завтрак, обед и ужин ведь готовим. ;)

 

Тебя муж тоже девочкой взял ?

 

А у меня нет мужа. :P И не было. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот кто готов пригласить?

вот нет у мужика денег,готова ли женщина сводить за свой счет?

Совершенно постороннего мужика? :blink:

А если не постороннего и это временные трудности - почему нет-то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет мужа. ae.gif И не было. cool.gif

 

 

Приглашайте летуна, срочно...берите инициативу в свои руки пока местные пуританки завсегдатаи думают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLAR, конечно я пойду с той,кто готов за меня проплатить.А теперь мне докажи или обоснуй вашу женскую логику.Нужен ли тебе мужик,у которого пока нет денег?

 

давай я тебе кое что расскажу. Я начала встречаться с мужем , когда тот был нищеброд студент. Потом он устроился на работу, но денег зарабатывал тысяч 5 от силы. Потом я вышла на работу и порядка 3х лет зарабатывала в 3 раза больше чем он. При этом я с ним жила, никогда в упрек его зарплату не ставила и не считала аля "свои" и его деньги. (но все таки подталкивала к смене работы). Так что я уже прошла то, про что ты пишешь. И считаю, за свое терпение я вытянула выигрышный билетик :)

 

 

Насчет того, что готова ли сейчас. Сложно ответить, и не из-за денег, а из-за того, что у меня с мужем (ттт) все отлично, и я не рассматриваю окружающих мужчин в качестве потенциальных партнеров. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на второй раз она бы уже призадумалась

Не ну если такое становится системой, то как бэ надо призадуматься :rolleyes:

В любом случае, когда наступает момент, что женщина содержит мужчину, то он перестает быть ей интересным именно, как мужчина, так как становится неким придатком при ней. Нафик он ей такой нужен, раз на него нельзя положиться? Естессно она себе найдет другого, с которым будет более комфортно, но это не говорит о том, что она сядет ему на шею. Просто будет знать, что с этим человеком надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно постороннего мужика? blink.gif

 

 

после своих откровенных рассказов летун должен быть для вас уже своим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Увы, за отсутствием лубриканта предложили вазелин. Я согласился. Какой-же я дурак
Скажи спасибо, что не крем после бритья! Вот это засада, так засада! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не рассматриваю окружающих мужчин в качестве потенциальных партнеров. sleep.gif

 

 

Вы всерьез думаете что вас тут кто-то рассматривает в этом качестве (ну кроме пары человек)? :)

Мне кажется одно дело встретиться и пообщаться, совсем другое нечто большее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wirta, Речь идет о первоначальном этапе,когда вы не знакомы и мужика нет денег,а хочется "большой и светлой".То что потом когда уже переспали,это уже дело личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всерьез думаете что вас тут кто-то рассматривает в этом качестве (ну кроме пары человек)? :)

ну один - это ты, а второй-то кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летун, а ведь конкретно на твой вопрос ни одна из барышень не ответила...

Эх, систер, нет с нами -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всерьез думаете что вас тут кто-то рассматривает в этом качестве (ну кроме пары человек)?

 

 

извини, конечно, я про МК ничего не писала. У меня помимо форума мужского окружения хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну один - это ты, а второй-то кто?

 

 

Мимо ;)

Кого имею ввиду говорить не буду, кто регулярно читает тему и так поймет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLAR, короче ты отмазалась и оковы замужества на тебя давят.

 

 

я не отмазалась. я ответила на твои вопросы. Про посидеть и поесть мороженого, я могу подумать в октябре, когда вернусь жить в Москву. сейчас это лишь пустой разговор B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, конечно, я про МК ничего не писала. У меня помимо форума мужского окружения хватает.

 

 

так летун конкретно свой вопрос задавал про себя. На что Вы ответили что "сейчас не готовы" :)

вопрос был явно в контексте МК, а ответ значит нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если такое становится системой, то как бэ надо призадуматься :rolleyes:

В любом случае, когда наступает момент, что женщина содержит мужчину, то он перестает быть ей интересным именно, как мужчина, так как становится неким придатком при ней. Нафик он ей такой нужен, раз на него нельзя положиться? Естессно она себе найдет другого, с которым будет более комфортно, но это не говорит о том, что она сядет ему на шею. Просто будет знать, что с этим человеком надежно.

да речь не о будущем.А о первом ,втором,третьем свидании.На сколько хватит у женщины терпения выступать в качестве спонсора.

Никто ведь не говорит о семейных узах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о первоначальном этапе,когда вы не знакомы и мужика нет денег,а хочется "большой и светлой"

 

Хочется кому? :rolleyes:

Не... На самом деле не могу представить ситуацию... Вот мы знакомимся и ... ? Он приглашает меня на свидание и говорит - только прости . у меня нет денег? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про посидеть и поесть мороженого, я могу подумать в октябре, когда вернусь жить в Москву. сейчас это лишь пустой разговор cool.gif

 

 

Скорее это пустой разговор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так летун конкретно свой вопрос задавал про себя. На что Вы ответили что "сейчас не готовы" :)

вопрос был явно в контексте МК, а ответ значит нет?

 

 

я иногда не догоняю, что ты пишешь :)

 

про контекст МК не было ни слова. Я так поняла, что летун в общем спросил, могу ли я .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, да я и не ожидал получить ответа.У нас менталитет такой.За все должен платить мужчина.А отсюда соответственно можно и делать выводы о продажности женщин.Выберут того,кто готов платить за них.И на куя тогда тот,который не готов платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...