Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так вроде ж уже обсуждали пару сотен страниц назад :P

Дык напомни свою позицию, а то лень все это перечитывать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

сЧто? Шо типо земля круглая? :)

А можыть сперва Вы приведете какие-нибудь аргументы в подтверждение Вашей версии событий - типо ради приличия и усе такое? ;)

 

нет. о том что она круглая я знаю и без Вас. В очередной раз прошу убедить что то, что Вы выкладываете на данный сайт является реальной информацией.

В отличии от Вас, опять же, я отвечу за свои слова и скажу что : информация которую я писал получил вербально от других людей, мнение свое составил исключительно из своих умозаключениний, рассказов очевидцев и т.д. у меня нет рукописных данных тех лет. я не вхож в секретные библиотеки. И я не "кричу" что я единственный и неповторимый кто знает правду, я не беру на себя смелость судить мнение других людей однозначно, как судите Вы

из чего делаю вывод

"Сдается мне мил-человек, что ты мусорок..." (с)

Вы прочтите сперва ;)

 

прочел

Изменено пользователем бубусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может вы в личке померяетесь письками обсудите важные для вас аспекты истории государства Российского ;)

 

а тоя только настроилась расписать все прелести анального секса, а ты сбил весь настрой :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тоя только настроилась расписать все прелести анального секса, а ты сбил весь настрой laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

 

а мы настроились почитать, не сбивай настрой нам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тоя только настроилась расписать все прелести анального секса, а ты сбил весь настрой laugh.gif laugh.gif laugh.gif

в подробностях !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы в личке померяетесь письками обсудите важные для вас аспекты истории государства Российского

 

а тоя только настроилась расписать все прелести анального секса, а ты сбил весь настрой

Либо начинай про анал, либо не говори Гоп

 

Либо Буба и Аура файтуют дальше.

Ес чё то я за Бубу :) так как Аура толкьо и блещет копипастами из неизвестных источников.. а на прямые вопросы сруливает лексиконом шобы да кабы и смайлами невинными.... ну и троллинг у Ауры никто не отменял. -_-

 

SOLAR,

вот будь ты партизанкой... дала бы раненному солдату, по просьбе последней.. типа на разок ? :)

Изменено пользователем grishcoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поработаю немного и вернусь ;)

 

я в принципе даже и не знаю, что писать . Ничего против анального секса не имею :wub:

 

лучше вы мне расскажите, почему Вас эта тема так привлекает? Никто не дает ?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поработаю немного и вернусь ;)

 

я в принципе даже и не знаю, что писать . Ничего против анального секса не имею :wub:

 

лучше вы мне расскажите, почему Вас эта тема так привлекает? Никто не дает ?? ;)

 

дают. но все по разному.. а как ты даешь? важно твое мироощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего против анального секса не имею

не больно?

как ощущения?

где приятней?

что не нравится?

Изменено пользователем grishcoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше вы мне расскажите, почему Вас эта тема так привлекает? Никто не дает ??

мне ровно на анал, нам непонятно почему Ж. так на него реагируют..

Особые любители АС.. читал что склонны к гомосятине :) скрытые пидарасы так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хоть раз имел анальный секс,вряд ли от него откажется в дальнейшем.И обычный трах во влагалище ,становится обычной банальщиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелесть есть,поверьте!

-гигиена?

-отсутствие анальных трещин? -_-

Акромя:

.... хоть и пахнет хуже зато входит туже... явных плюсов не наблюдал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хоть раз имел анальный секс,вряд ли от него откажется в дальнейшем.И обычный трах во влагалище ,становится обычной банальщиной

:huh:

ахринеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...