Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

И не говори! Раньше с приятелем всегда ждали этот день, как какой-то особенный! За один вечер-ночь по нескольку контрольных выстрелов в головы и прочие приятные отверстия делали! :wub: :D

Эх, молодость-членом туда, членом сюда! (с) :rolleyes:

Будет что вспомнить на свалке! (с) :lol:

А я свой последний звонок вспоминаю....До сих пор краснею от одной мысли :wub: Причем классуха зашла в кабинет в самы не подходящий момент, прям 2 минуты подождать не могла -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все чернушники ph34r.gif куда мир катится , 25 мая стал просто Днём огромной еб.............и

Роман Аркадьевич, ну куда нам до Вас, со всякими Куршавелями... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не посодють, у нас официяльно с 14 лет того, чпоки разрешены

ну тебе то не 14 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филин, Fortune, вы че удумали...посодють :lol:
Да мы это - чисто позыркать на фотик поснимать! :D

Мы же с филей женатики верные! :D Так, вдруг кому какие советы понадобятся! :rolleyes: Ну или свечку подержать! :D :D :D

Изменено пользователем Fortune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, педобир уже выехал, почуяв последний звонок

1.jpg

 

ну блеать тебе то не 14

Разделим возраст на 2 и всьо будет оккей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделим возраст на 2 и всьо будет оккей

ога потом еще 14 поделишь на два и это - твой срок :lol:

зы. тьфу тьфу тьфу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За один вечер-ночь по нескольку контрольных выстрелов в головы и прочие приятные отверстия делали!

 

хыы...вот и сказки начали рассказывать..ну кто ж Вам малолетним прыщавым 17 летним подросткам давал? да еще и по нескольку раз??? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abramovic, зря ты так,чернушники.Каждая или практически каждая уже достигшая полового созревания ,так и норовит обтянуть свой и даже он пускай в два обхвата зад и выставить свою грудь напоказ.А мы только как стая голодных волков и не более.Разум нас останавливает только от одного,от насилия,но не от вожделения. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же с филей женатики верные! Так, вдруг кому какие советы понадобятся! Ну или свечку подержать!

прям в точку, кэп B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда приятнее "зачесаться" в женский клуб и узнать,чего же все -таки хотят женщины!? :D

А вот поэтому не стОит в мужской клуб закрывать доступ девушкам. :ph34r: В половине вопросов, перечисленных в первом посте, вам без нас не разобраться не в жисть! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abramovic, зря ты так,чернушники.Каждая или практически каждая уже достигшая полового созревания ,так и норовит обтянуть свой и даже он пускай в два обхвата зад и выставить свою грудь напоказ.А мы только как стая голодных волков и не более.Разум нас останавливает только от одного,от насилия,но не от вожделения. B)

 

дык я об этом и говорю, куда мир катится, что уже в 14 лет :blink: .................полная разруза в умах B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыы...вот и сказки начали рассказывать..ну кто ж Вам малолетним прыщавым 17 летним подросткам давал? да еще и по нескольку раз??? ^_^

годный совочек накинула B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот поэтому не стОит в мужской клуб закрывать доступ девушкам. :ph34r: В половине вопросов, перечисленных в первом посте, вам без нас не разобраться не в жисть! B)

а ты думаешь я к примеру тебе задам интересующие меня вопросы относительно секса?Это тема чисто для двоих,для него и для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыы...вот и сказки начали рассказывать..ну кто ж Вам малолетним прыщавым 17 летним подросткам давал? да еще и по нескольку раз??? ^_^
А с чего Вы решили, что я Вам про свою юность рассказываю? Основное "зажигалово" было в 27-37 лет. Благо выглядел я тогда лет на 5-10 моложе своих лет.

А еще в 21 год в моем "послужном списке" было всего 4 женщины, из которых трех, как мне тогда казалось, я искренне любил.

А потом, на свою голову я приехал учиться в Москву. :rolleyes: И тут такое началось...:lol: :wub:

Изменено пользователем Fortune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот представил,какая-нибудь из девушек,дает советы как трахать женщин :D жесть,да и только :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь я к примеру тебе задам интересующие меня вопросы относительно секса?Это тема чисто для двоих,для него и для нее.

 

А ты задай, и все узнаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abramovic

Наверное это тема для другого клуба, клуба нравственности. а так-то да... печально.

Межжу прочим, немецкие доктора были просто шокированы, когда при осмотре пленных женщин в лагерях установили что практически все русские женщины в возрасте до 20 лет - девственницы.

А щас?)) в 16 уже тоннель.

 

Если поднапрячь память, можно вспомнить, что в царской России уже в 12 лет замуж выдавали.

идём по спирали бро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы решили, что я Вам про свою юность рассказываю? Основное "зажигалово" было в 27-37 лет. Благо выглядел я тогда лет на 5-10 моложе своих лет.

А еще в 21 год в моем "послужном списке" было всего 4 женщины, из которых трех, как мне тогда казалось, я искренне любил.

А потом, на свою голову я приехал учиться в Москву. :rolleyes: И тут такое началось...:lol: :wub:

А я наоборот в 21 год учиться закончил, меня выпустили из казармы и вот тут ТАКОЕ началось :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы решили, что я Вам про свою юность рассказываю?

 

потому что ваш пост был в контексте про выпускные и последний звонок в школе... ^_^

 

Зы: в 37 выглядеть на 27 - зачот :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все члены с яйцами!

 

Всё таки страшная штука - запятая! :wacko:

 

Прочитал сначала без неё и хотел тебе уже посочувствовать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...