Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

konoval, привет доктор\, по твоему на твоей фото-это хорошая работа?

Это пациентка принесла для примера. :) Я тату не люблю, а грудь должна быть такой, чтобы при взгляде на неё не возникло сомнений в её подлинности. :) Но в наше время всё подвергается сомнению. -_-

 

konoval, сисьГе - гумно, имхо <_<

Скажите ещё, что любой бы от таких отказался в пользу растянутых кормлением двух детей. :) Верю конечно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Заправлять галстук под третью пуговицу в рубашку:

Видел уже неоднократно , в России чаще вынужденно - в бильярдной к примеру, за бугром - для стайла.... Идея забавная, но приталенная рубашка при этом не айс выглядит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея забавная

по-моему, это какая-то херня...

 

Галстук - аксессуар... Он должен быть виден.

Не хочется, чтобы болтался - можно шарф завязать, наверное...

 

В бильярдной - я пойму... Но в повседневной носке... Кхм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галстук - аксессуар... Он должен быть виден.

Не хочется, чтобы болтался - можно шарф завязать, наверное...

манера ношения аксессуара - тоже способ привлечь внимание....

ты вот джынцы в ботинки заправлять пробовал? По мне так не очень удобно))) Но народ примоднённый ходит так иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пациентка принесла для примера. :) Я тату не люблю, а грудь должна быть такой, чтобы при взгляде на неё не возникло сомнений в её подлинности. :) Но в наше время всё подвергается сомнению. -_-

Скажите ещё, что любой бы от таких отказался в пользу растянутых кормлением двух детей. :) Верю конечно! :)

Ну когда ты знаешь, что она ими твоих детей кормила, тут уже морально-этические соображения превалируют, хотя по Стейнбеку можно и налево, главное без инфекции в доме.

 

Кстати по голосовалке не выходит распределения Гаусса, наверное субъективный опрос. Нужно было градацию детать конкретно по размеру 1,2,3,4,5и более. Думаю экстремум можно было бы на №2 поймать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять про радио спорт - утрення передача - сегодня вообще какойто треш был, например -" инструктированная золотом инвалидная коляска " , повторили раз 5 , может напишем им коллективное письмо с посылом этой долбанной передачи нах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манера ношения аксессуара - тоже способ привлечь внимание....

ты вот джынцы в ботинки заправлять пробовал? По мне так не очень удобно))) Но народ примоднённый ходит так иногда...

Или ботинки - полуботинки/шлепанцы под зауженные джинсы, идиотизм! Оно понятно в европах снег целое событие, но у нас то каждый день. И как эти мать их джинсы зимой носить с нормальной обувью выше щиколотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять про радио спорт ...

:russian_roulette: Это самая впечатлившая меня реакция на женскую грудь, которую я видел! :lol: :lol: Мда. Мужской клуб. :lol:

И как эти мать их джинсы зимой носить с нормальной обувью выше щиколотки?

Легко! :)

Хорошего всем дня! :)

Изменено пользователем konoval
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бильярдной - я пойму... Но в повседневной носке... Кхм...

вот вот, спасибо что не в ж..пу затолкал, хотя под штанами не видно какой длины :lol: (галстук конечно)

Вообще это империалистическая удавка, вымрет когда-то как гофрированный воротник 15-17 века!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

 

эта - как то не натурально, а есть полностью фото - с головой и ногами? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта - как то не натурально, а есть полностью фото - с головой

такую чтобы еще и с головой? ну ты скажешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это империалистическая удавка, вымрет когда-то как гофрированный воротник 15-17 века!

нет денег на хороший шелк ручной работы? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...