Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у тя любовь только по глотанию? ))) И эти люди нас еще в корысти обвиняют <_<

-Помните, раньше мужчины ради женщин совершали разные безумства: лазили в окна, стрелялись...

-Да, не те бабы нынче пошли!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BastaD, хз, у меня реально не стоит на 18-20 летних, и в самом деле туповатые еще (как правило).....

ну если только попьяни)))

 

помимо красивого упругого тела должен быть еще и мозх,

интеллект - очень сексуальная составляющая женщины :)

 

интеллект vs целлюлит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буээээ

 

онли худенькие :wub:

 

спортзал им в помощь :)

 

хуже толстой целлюлитной жопы может быть только худая целлюлитная жопа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огнедышащий Дракон

 

Позвольте вашей девушке делать вам минет любым приятным для вас образом.

Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. Не стоит опасаться - она не сможет его укусить в таком состоянии. Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.

 

С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов

 

Взято с просторов интернета :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СанСаныч, Никогда не считал женский интеллект женской сексуальной составляющей.Что есть составляющая,так это произвольные данные 90-60-90.Ну интеллектуальна она и что?Да,возможно с такой интересно общаться,найдешь общие темы которые будут обоим интересны.Если конечно у тебя в планах роман или жениться ,то конечно,интеллект здесь важен будет,ибо тебе с ним придется провести некоторое время.

Да и по жизни в большинстве случаев,интеллект загоняет в рамки некую сексуальную раскрепощенность.

Почему женщины в своем большинстве хотят замуж за умного,но не откажутся чтобы их по полной отодрал плохой парень с елдой как у коня.И они видят сексуальность не в отсутствии ума у этого парня ,а в том,что у него ниже колен висит.Да наличии ума это всегда конечно приветствуется,но по мне так он ну никак не придает женщине сексуальности B)

 

на много главнее женщине не стать дурой в глазах мужчины,а коли станет,тогда у тебя уже ничего не встанет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу за себя... просто напарывался не раз на жесткий антисекас

девчонка пипец какая привлекательная, в ночном клубе познакомился, обменялись парой фраз, взял телефон.

 

через пару дней звоню, общение не айс, телке 17 учащаяся пту... и тупая в доску

 

другая... в метро познакомились... мила и симпатична, 26 лет, беру телефон.. несколько раз созванивались, вроде ниче так... хотя не особо умом блещет... втретились в кафе, пообщались, ну не айс ваще....

+ я в это время уже общался с двумя девочками, у кот с интеллектуальные способности вери гуд, а одна так вобще мозх пипец как взрывала и я реально от этого кайфовал))

короче та другая на фоне этих двух очень бледно выгдядела и явно проигрывала... нах!

 

потом еще одна... не глупа, но речь какая-то не связаная, проскакивают слова типа звОнит, буээээ

 

вернемся к тем двум, интеллектуалкам

у одной 2 образования у другой 3, естессно высших)) граммотная приятная речь, легко поддерживает диалог на любую тему, очень комфортное общение, и обех хочецо))))

 

повторюсь, все вышеперечисленные дамы пипец как привлекательны

с "так себе" или "на четверочку" - не встречаюсь, ибо ипать так королеву)))

 

зы: не интересно тупо снял - вдул.... приятно общение, а секс дополняет его интерес

как-то так

 

 

 

зы2: как пту-шницу, так и остальных 2-х соблазнил бы довольно быстро, но НИХАЧУ таких, не возбуждают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый видит свою сексуальность в женщине.Кому ум,кому сиськи с письками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Кому ум,кому сиськи с письками.

это само собой разумеется)))

я же написал, все вышеперечисленные девочки очень и очень хороши собой, но.... не со всеми хочецо продолжения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это само собой разумеется)))

я же написал, все вышеперечисленные девочки очень и очень хороши собой, но.... не со всеми хочецо продолжения :)

а мож ПТУшница трахалась так,как ни одна обладательница трех дипломов))))))да и что счас хоть 5 дипломов о вышке.Это еще не показатель наличия ума.Думаю ты сам знаешь как у нас в стране получают эти дипломы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож ПТУшница трахалась так,как ни одна обладательница трех дипломов)))

хз, этого я теперь на вряд ли узнаю)))

хотя можно попробовать, телефончик-то остался :)

но чота нет желания.

нужно было тогда её из клуба к себе забирать, мне тогда пох на общение было)))

но сомневаюсь, что удивила бы меня чем-то, 17 лет - думаю опыт еще не тот

 

да и что счас хоть 5 дипломов о вышке.Это еще не показатель наличия ума.Думаю ты сам знаешь как у нас в стране получают эти дипломы.

но в ходе диалога все равно становится ясно, + там еще знание языков)))

чуть постарше и в постели все ништяк :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,кто-нибудь пробовал пирожки с марихуаной? :D Я конечно понимаю,что травку курят,но так как я не курю,то вопрос встал о пирожках :D

Возможно ли подсесть на эту дурь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,кто-нибудь пробовал пирожки с марихуаной? Я конечно понимаю,что травку курят,но так как я не курю,то вопрос встал о пирожках

Возможно ли подсесть на эту дурь?

скорее всего это жареная конпля, так называемая "кашка" - торчит хорошо, и отпускает не быстро)))

в молодости без пирожков её жрали, на вкус отвратительна :at:

не подсядешь, но и ничего хорошего употребление этой дряни тоже не сулит

Изменено пользователем СанСаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СанСаныч, Ты же живешь в России,общаешься на русском.На кой тебе знание ею иностранных языков? Умеет языком ласкать вери гуд,а нет ,фак ю))))))

Конечно за бугром с такой проще будет и комфортнее,но если ты был за границей и не смог решать свои проблемы в связи с незнанием иностранного языка,то ..........учи :D

 

СанСаныч, я про пирожки которые в Амстере продают и в Христиании .Так сказать астральные кексы :D

Изменено пользователем летун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про языки я просто к общему развитию дамы, понимаешь)) с такими комфортно, я и сам по англицки шпрехен гуд, но дама кот. в совершенстве знает испанский, и английский юзает не плохо - ну как бэ лругой уровень совсем.... отличный от ПТУшницы)))))

 

СанСаныч, я про пирожки которые в Амстере продают и в Христиании .Так сказать астральные кексы

хз, не был там, не юзал такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус отвратительна

 

сгущеночки, сгущеночки

 

е этой дряни тоже не сулит

 

да ну на :blink: а что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не могу себе представить, чтобы я сказала: давай я тебе....

Во-вторых, если не хочешь глотать есть способы сделать это естесственно

 

1. Почему нет? Думаю, очень многим М нравится, когда Ж сама предлагает сделать или вообще, ни с того ни с сего.... начинает )

 

2. При складывающихся взаимо-приятных отношениях, возможно и глотать захочется

 

Господа,кто-нибудь пробовал пирожки с марихуаной?

Не пробовал, не был там. Но, говорят, что ничоу так.... И пирожки, и печеньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грамотные вы наши

слухай, я тебе не любовно-романтичесские письма пЕшу))

кнопка заела, хуле и ваще я пиво пью и не смотрю на клавиатуру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...