Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

зы она сказала что как в русской рулетке,при выезде из двора.я афигел.потом спросил скока за рулем,грит с лета,вопросов нет говорю

головой об капот ее мдааа :wacko: Живая хоть ведьма то?

так себе cool.gif ,2 подушки стрельнули.капот.крылья.радиатор.бампер,внутри неизвестно.посмотрим,нет желания капот ломать пока,не закроется еще сцуко

мои соболезнования так сказать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

головой об капот ее мдааа :wacko: Живая хоть ведьма то?

да что ей будет.она с ребёнком была,хорошо он не пострадал.

аирбеги обламали очень,скорость не большая была,а они всьо равно выстрелили.и оба сцуко...и радий.потёк...ребёнка в сад на автобусе.такси,и пр вожу,вот главный абломс :(

мои соболезнования так сказать :(

да уж.лишили девственности,масю,4 года не одной детали не меняли.кроме бампера заднего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живая хоть ведьма то?

 

 

конечно жива) а то судиться не с кем будет :D

 

Kobayashi,

 

жалко машинку :( но я при виде чужих капотов из -за угла или машин притормаживаю -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ей будет.она с ребёнком была,хорошо он не пострадал.

ипаааа, она с ребенком выскакивала со двора как в рулетке? :wacko: :blink:

Был бы я ее мужем, прибил бы нах! Всю жизнь бы пешком ходила! :angry:

Главное дите цело :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил скока за рулем,грит с лета,вопросов нет говорю

не правильно был построен вопрос, надо спрашивать за скока ВУ?

 

А у тебя каско? Если да, то какой суд - тебе пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя каско? Если да, то какой суд - тебе пофиг.

думаю, если он задал вопрос о суде, то каско нет.

капитаначивиднасть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко машинку :( но я при виде чужих капотов из -за угла или машин притормаживаю -_-

я тож.но она вылетела и поворачивала от туда налево,фото за секунду до аварии...

ипаааа, она с ребенком выскакивала со двора как в рулетке?

ога...по её словам :wacko:

А у тебя каско? Если да, то какой суд - тебе пофиг

нет.каско нет.а она безработная,с мужа её вычитать будут штоле,не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но она вылетела и поворачивала от туда налево,фото за секунду до аварии...

 

 

вот она реальная дура.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она реальная дура.... :blink:

согласен,а ведь сразу и не скажешь :lol: ,двое детей у человека,37 лет,как можно так жизнь не любить <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мужа её вычитать будут штоле,не пойму

с мужа не будут. могут по суду заставить слить обломки сандеро и расчитаться с тобой, если выиграешь суд. У меня так приставы мазду хотели отжать цуки. А на счетах у меня был 0 - а так бы автоматом списали и оф. был безработный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kobayashi, Ой, ужас какой... Сочувствую очень... Ох уж эти тетки за рулем...

забавно звучит,тётки за рулем)

лан пойду на телеграф,телеграмму им отправлять.на осмотр приглашать кг,штоп потом в суде не чесале,что не позвал...

 

с мужа не будут. могут по суду заставить слить обломки сандеро и расчитаться с тобой, если выиграешь суд. У меня так приставы мазду хотели отжать цуки. А на счетах у меня был 0 - а так бы автоматом списали и оф. был безработный.

буду отжимать всьо,пусть уроком будет...

 

Сиськонадувательные?)

клапаназакрывательные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,а ведь сразу и не скажешь

 

 

ну да, я как то привыкла что маздоводы отжигают и никогда не тормозят, что первым делом подумала, что ты решил показать кто тут прав -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штоп потом в суде не чесале,что не позвал...

кстате, после отправки сей телеги - они считаются уведомленными =) могут в суд не приходить, и так ясно что они виновники. без них оформят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я как то привыкла что маздоводы отжигают и никогда не тормозят, что первым делом подумала, что ты решил показать кто тут прав -_-

кому? тетке на сандерорено штоле :lol:

я на 9ке показывал,лет 7-8 назад,юность прошла

 

кстате, после отправки сей телеги - они считаются уведомленными =) могут в суд не приходить, и так ясно что они виновники. без них оформят =)

телега-приглашение на осмотр моего автоущерба ,ей и в её ск,в суд отдельная по ходу будет.или нет?

а по суду ты проиграл я так понял.и бабки заплатил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 9ке показывал,лет 7-8 назад,юность прошла

 

 

я с вами не знакома :) а так вообще у некоторых особей мужского пола юность до 70 лет в *опе играет -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телега-приглашение на осмотр моего автоущерба ,ей и в её ск,в суд отдельная по ходу будет.или нет?а по суду ты проиграл я так понял.и бабки заплатил ?

Ну если она не явится на осмотр - без нее все сделают. Если не заплатит - в суд.

 

В суде я не был, т.к. у меня был в наличии грузовик, который был в аренде. Урод арендатор сам все делал, типа "не парься, полис есть, все есть". Расколбасил тетку какуюто на 100 тыр. Полис оказался левым. Я попал как владелец, т.к. виновник к тому времени уже умудрился сесть за решетку на 10 лет. Сам я узнал о том что должен только через год. Опротестовывать было бесполезно. Требовать с арендатора как вариант, но с него ничего не взять, своего ничего у него нет, сам 10 лет будет варежки вязать - вот так и попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если она не явится на осмотр - без нее все сделают. Если не заплатит - в суд.

 

В суде я не был, т.к. у меня был в наличии грузовик, который был в аренде. Урод арендатор сам все делал, типа "не парься, полис есть, все есть". Расколбасил тетку какуюто на 100 тыр. Полис оказался левым. Я попал как владелец, т.к. виновник к тому времени уже умудрился сесть за решетку на 10 лет. Сам я узнал о том что должен только через год. Опротестовывать было бесполезно. Требовать с арендатора как вариант, но с него ничего не взять, своего ничего у него нет, сам 10 лет будет варежки вязать - вот так и попал.

через год? каким образом,приставы пришли,или что? Ты сразу все выплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kobayashi, дружище сочуствую ! :(

если какая помощь нужна будет могешь расчитывать

спасибо бро)

 

Скукотааааа и не торт... :au:

создай тему,назови "Мои сиське" обоссау гарантировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через год? каким образом,приставы пришли,или что? Ты сразу все выплатил?

Каким образом - хз. Типа мне была повестка в суд (скорее всего она была выбрашена вместе со всяким рекламным спамом приходящим в почтовый ящик). Про аврию я был в курсе. Но вроде все как тихо - ну и ладно. К тому времени грузовик был уже де-фактоо продан, де-юро пока еще мой.... Еду проходить гос. ТО. все норм, заезжаю на стенд.... подходит мент и говорит "твоя машина под арестом" я -" :blink:", он" :bk:". Я в налоговую - там все норм, в суд - оппа! вы не явились, с вас 100 тыр. Иду офигевший домой, у подъезда эвакуатор и приставы. Хотели забрать мазду, при чем сволочи, я им говорю грузовик забирайте, а они говорят - он нам не нужен, нам мазда нужна. В обще мрасписался, что только узнал дали 5 дней на погашение. Пошел выяснять, что и как - оказалось что они меня найти не могли (!!!) - при этом мой мобильный указан и никогда (!) не выключался. Мотнулся к адвокатам - посмотрели и сказали "без мазы - плати и подавай иск к водиле" Ага, можно, но он по 10 р будет платить, т.к в тюрьме - жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kobayashi, чего дерзкий такой?! У тя лишняя пара яиц, что ли? :lol: Сам разберусь, куда мне идти и что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...