Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто его знает чем закончится

у них все всегда заканчивается хепиэндом и зажигательными танцами джими-джими-джими-ача-ача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешается ли у них зрителям танцевать в проходах

хм..хм.. даж приветствуется, особо отличившиеся - награждаются памятными подарками и сувенирами

86e559141c5d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концерт леди гаги только что закончился, мне сообщили

И как, ГАГАчий пух ледее лебяжьего?! -_- (интересуюсь ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

награждаются памятными подарками и сувенирами

у меня синдром рамзеса12, шыто там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BM, grishcoff, мы тридцать первого наряжаем, а в начале января, не позднее пятого долой. устаем от праздника. А сегодня Вове на рынке подарили шарик новогодний из неубиваемой пластмассы и Вовака весь день играл им в футбол. я боюсь теперь елку наряжать.

Изменено пользователем Мусипусичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! :)

А я намедни посетил бенефис Ильзе Лиепа, так вот Т. Канделаки, от души и ни сколько не стесняясь, фотографировала айфоном всё происходящее на сцене. :) Она не для всех авторитет, конечно. Но, думаю, если отключить вспышку и звук , то очень даже алё с фотиком и в оперу, и на балет, и в театр. :)

 

А ещё у меня ёлка-конструктор из двух картонных деталей. Одна в другую крест-накрест за секунду вставляется и вуаля: тридцатисантиметровое блестящее картонное чудо, которое и наряжать не нужно. :D

 

Мультя, а доктор Вам не нужен?:)

Изменено пользователем konoval
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня супруга была вчерась на концерте Розенбаума, так там автограф стоил от двух до трех тыс.руб. пии покупке его книги.Даже обещали проводы за кулисы и фото со звездой.Но концерт и чел на уровне в свои за 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f146fef864d6.jpg

 

Мисс Франция, французы совсем офигели - говорят слишком белая, давайте мол ее переизберем :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='barseek' post='3622783' date='13.12.2012, 10:21'

Мисс Франция, французы совсем офигели - говорят слишком белая, давайте мол ее переизберем :angry:

 

Почему без кепки хиджаба.

Изменено пользователем юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня супруга была вчерась на концерте Розенбаума, так там автограф стоил от двух до трех тыс.руб. пии покупке его книги.Даже обещали проводы за кулисы и фото со звездой.Но концерт и чел на уровне в свои за 60.

когда служил он с кобзоном к нам в часть приезжал на 23 февраля по-моему, офигенный концерт был! кобзона раньше не смотрел и не слушал, а тут понравился. главное все от души, и вживую!

 

зы: автографы были бесплатные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СанСаныч, кота приютил?

в кабинете у меня живет)))))

 

есть варианты?

 

зы: задолбал он уже меня, только в кресло жопу пристроишь он сразу на колени! ласковы сцуко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: задолбал он уже меня, только в кресло жопу пристроишь он сразу на колени! ласковы сцуко

 

Так ты его обучи полезному сидению у тебя на коленях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себя ещё не приютил

За тебя я тоже переживаю :)

но меньше- рано или поздно приютишься (давай, долби там своих риелторов, чего они не работают ваще), а вот котэ сам себя пристроить не сможет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...