Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почитала вас, вспоминалось 'тяжелое' детство ( у меня была музыкальная школа по классу скрипки, 4 раза в неделю. из школы или через через пару часов бегом в музыкалку, из музыкалки приходила в начале 10 вечера, 30 минут на еду, потом уроки, сидела почти каждый день до 2-3 часов ночи... Такими темпами дошло до того, что сидя на уроках начинала кровь из носа идти....и почему - то родители этот кошмар не прекращали....а я (по своему собственному ощущению) должна была быть одна из лучших и в музыкалке и в школе, чтоб родители довольны были.....Ярчайшие воспоминания до сих пор..... А сейчас вот думаю- лучше бы отец все это прекратил, когда еще до окончания музыкалки далеко было ( ну чтоб не обидно) и английским бы меня занял, понимал ведь четко, что в мое время без него большие потери...

 

Да, забыла добавить, что музыкалки маме ну ооочень хотелась )

Изменено пользователем Angel )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KPACHЬIЙ

    3268

  • SOLAR1566846752

    2997

  • летун

    2865

  • Wirta

    2693

Топ авторов темы

Изображения в теме

Wirta, Вот и прально..... Только нагрузка с учетом спорта у вас, наверное,

совсем жесть получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырастет, может в модели отправлю ее в "заграницу"

То, что их "дерут" как сидоровых коз, тебя не смущает? Или может считаешь, что это выдумки? B)

 

 

 

Wirta,

Напомни, какой спорт у вас?

 

Только нагрузка с учетом спорта у вас, наверное,

совсем жесть получается...

Нафиг такие издевательства над детьми... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может считаешь, что это выдумки?

У меня у подружки там дочка щас... Объездила полмира, говорит на 3-х языках свободно, заочно учится на международной журналистике ( в нашем универе, правда)... Главное, голову на плечах иметь... Рассказывает очень забавные вещи... Но про "дерут" - сильно преувеличено...

 

какой спорт у вас

Художественная гимнастика...

 

Нафиг такие издевательства над детьми...

 

70% детей в нашем классе ( напомню, наша гимназия считается лучшей в городе), курят, пьют различные "коктейли", ходят по ночным клубам, учатся через пень-колоду, потому что точно знают, что родители все равно "все купят"... КАК они разговаривают и О ЧЕМ - даже не хочется думать...

 

Моя дочка по сравнению с ними - очень "домашняя" девочка, поэтому спорт будет до упора... Издевательством не считаю, потому в детском (юношеском) возрасте нагрузки переносятся значительно легче, чем во взрослом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно знают, что родители все равно "все купят".

Ничоу так городок у вас... B)

 

возрасте нагрузки переносятся значительно легче, чем во взрослом...

Тут главное ее желание, а не как переносятся...

 

Но про "дерут" - сильно преувеличено...

Да да, конечно..... Т.к. у всех только по-любви :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в модели отправлю ее в "заграницу" куда-нибудь..

О_о :blink: Моя тоже трояков притащила целый рюкзак=мы порешали в уборщицы иё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, конечно..... Т.к. у всех только по-любви

 

Да нет... я не про это... Я про то, что кто хочет - те трахаются только давай, а кто хоть чуть думает - насилия там нет... Про вечерины, которые заканчиваются "свальным грехом", тоже рассказывала... :ph34r:

90 % моделей обоего пола - красивые куклы почти без мозгов или без образования, мысли только о сохранении красоты тела, ну или той его части, которой они "работают"...

 

Да у меня ребенок маленького роста, надеюсь пока... Да и не горит она желанием туда идти... Она вообще не знает, чем ей заниматься...

 

Ничоу так городок у вас...

Обычный городок. так везде... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто хоть чуть думает - насилия там нет..

Те, кто думает - в топ модели не выбивается :)

 

Обычный городок. так везде..

Просто, наверно, в разных городках "ВСЁ" имеет несколько разное значение...

 

Да и не горит она желанием туда идти...

И правильно! Лучше любой спорт, т.к. сие дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что кто хочет - те трахаются только давай, а кто хоть чуть думает - насилия там нет...

Слушай прекрати :ph34r: Я тоже в розовых очках канешна -но время от времени их надо сымать,ну штоп глаза отдыхале штоли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла ты меня, Киса... щас - наймит, но так было не всегда... :unsure:

поняла. и именно потому так написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в розовых очках канешна -но время от времени их надо сымать

Да не, конечно, нет насилия..... B) Просто трахают "по любви" (как деУки считают...) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняла. и именно потому так написала)

Ну мы там выше с Абсобломом уже обсудили это... :rolleyes:

 

Просто, наверно, в разных городках "ВСЁ" имеет несколько разное значение...

Ну, я имела ввиду - институт, квартира, машина, бизнес ... Не власть на миром :lol: Как там - генералом ты не будешь, потому что у генерала свои внуки есть...

 

Слушай прекрати

Сама удивилась... Но не верить этой девочке у меня оснований нет. Но она в глянце снимается только для Японии и Кореи пока ( надеюсь)... Может, просто уровень не тот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не верить этой девочке у меня оснований нет.

Ну я не знаю-дело хозяйское канешна-яп не стала верить штоле,ну и судьбу испытывать :ph34r:

Не хочет учица-пущай поломоит )))

Изменено пользователем NAcorolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю-дело хозяйское канешна-яп не стала верить штоле

 

Ну ты вот откуда про весь этот "модельный" бизнес знаешь? НТВ и иже с ними? А тут очевидец... Хотя, еще раз повторюсь - она не в топе, далеко не в топе... Правда, щас в Италии живет :rolleyes: Надеюсь, у нее все получится...

 

пущай поломоит

не лукавь... все равно куда-то пристраивать придется... Я вот не хочу, что бы она, как я, всю жизнь офисным планктоном была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лукавь... все равно куда-то пристраивать придется..

Плиииин,меня никто никогда никуда не пристраивал ;) и я не стану-максимум колбасы палку сама куплю и то смотря по обстоятельствам :ph34r:

 

 

Я вот не хочу, что бы она, как я, всю жизнь офисным планктоном была...

Я тоже много чо не хочу- но тока настанет день когда меня не станет и ей ой как тяжело придёца плыть то против течения,да тем болье када плавать то не умеет :ph34r: Мне какбэ жалко на такое обрекать дитё своё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,меня никто никогда никуда не пристраивал

 

меня - тоже... а я - буду... <_<

 

но тока настанет день когда меня не станет и ей ой как тяжело придёца плыть то против течения

 

Значит, надо все успеть ДО того, когда не станет... Ну, хоть постараться... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wirta я не знаю понимаешь ты или нет-но сиюминутной слабостью и жалостью в конкретно данном случае можно обречь дитя своё на большие страдания :wacko: И твоя жалость в данном случае это жалость к себе-ты пересиль себя !!!Понимаю что тяжело смотреть -но как говорится "Тяжело в ученье -лехко вбою")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю понимаешь ты или нет

 

Я, конечно, все понимаю... Все мои родственники ( почти как Хэнки :lol: ) считают, что я держу ребенка в "ежовых" рукавицах, детства у нее нет и все такое... Так что в жизни она, думаю, не пропадет...

 

Но помогать буду всегда, пока могу... Если не я, то кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держу ребенка в "ежовых" рукавицах, детства у нее нет и все такое... Так что в жизни она, думаю, не пропадет...

Взаимосвязи нет никакой, всё может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимосвязи нет никакой

Да есть... Кому-то все на блюдечке, а кто-то сам работает... Ну и личный пример родителей никто не отменял :aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то все на блюдечке, а кто-то сам работает...

Вот как раз между ними то и есть огромная разница... :)

зы Ну да, смотря что называть "блюдечком".... При нормальном понимании этого слова, никогда, работая, ты до него не дотянешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держу ребенка в "ежовых" рукавицах, детства у нее нет и все такое... Так что в жизни она, думаю, не пропадет...
Взаимосвязи нет никакой, всё может быть

Плюсую Хенку)

Детство у ребёнка должно быть!!!!!!! Я настаиваю штоле!!!!)

 

При нормальном понимании этого слова, никогда, работая, ты до него не дотянешься

Не не не -нормальное поинимание здесь совсем иное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детство у ребёнка должно быть!!!!!!! Я настаиваю штоле!!!!)

бурная молодость

интересная жизнь (а не гниение в офисе до пенсии)

обеспеченная старость (от гниения в офисе, очень условно зависит обеспеченность...)

 

нормальное поинимание здесь совсем иное))

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

В даннном случае -зачем напрягаца-када есть кому напрягаца за меня) Мама меня любит(так штоле) ;)

 

(а не гниение в офисе до пенсии)

Какое там гниение??? Жись на галерах моды :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...