Перейти к содержанию

появился Рык работы мотора


Рекомендуемые сообщения

Еще один из вариантов! Буду проверять! Спасибо всем.! Еще говорим варианты ребят!

 

те же самые симптомы:

-нажимаешь на драйве на педаль газа и рык проявляется с 2000 об;

-на светофоре стою на драйве, жуткие вибрации или на паркинге под наклоном тоже сидушка вибрирует;

 

у меня такие мысли: 1)опоры двигателя (скорее всего нижняя, т.к. справа уже поменял)

2) крепления выхлопной трубы где-то погнуты и труба касается кузова;

3) опять же выхлопная труба либо прогнила, либо катализатор, либо гофра (но очень не хотелось бы);

4)погнутая защита картера, движок об нее бьет.

 

поеду к сервисменам) напрягать их своими шумами, хоть сам посмотрю че может быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

те же самые симптомы:

-нажимаешь на драйве на педаль газа и рык проявляется с 2000 об;

-на светофоре стою на драйве, жуткие вибрации или на паркинге под наклоном тоже сидушка вибрирует;

 

у меня такие мысли: 1)опоры двигателя (скорее всего нижняя, т.к. справа уже поменял)

2) крепления выхлопной трубы где-то погнуты и труба касается кузова;

3) опять же выхлопная труба либо прогнила, либо катализатор, либо гофра (но очень не хотелось бы);

4)погнутая защита картера, движок об нее бьет.

 

поеду к сервисменам) напрягать их своими шумами, хоть сам посмотрю че может быть..

[/quote

 

ну так что??? смотрел? выяснил причину! я не как не доберусь, видать меня это еще не так напрягает. Жду пока закончаться холода хоть немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

привет Дима вот читаю вашу тему надоело уже это все тоже самое и у меня помогите найти причину началось это гдето 12тыс. назад тоже рык невозможный, устранили ли у вас эту неисправность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устранили ли у вас эту неисправность

кидани ему сцыль в личку, а то два года ответ ждать будешь :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня, грешу на гофру. На предыдущей машине нечто похожее было. Грешил на подушки, думал вибрации на кузов от двигателя шли, оказалась гофра, при чем вибрировал кузов, точнее резонировал, это и смущало. К хорошему выхлопнику надо, приехал к очень хорошему человеку. Загоняю машину к нему в бокс, думаю щас буду газовать, а он прошел под машиной и зовет сразу, показал что и как, помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня тоже самое рык не возможный где то 10тыс назад появилсЯ такая классная машина и все какието проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...