Перейти к содержанию

Летние шины


John7771566847691

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,я хочу купить летние шины 195/65 R15 подскажите какие хорошие и кто на каких ездеет свои мнения о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался в Мячкове на трешках обутых в разную резину штатную Toyo и Nokian Hakka. Ошутимо лучшее управление на Hakkе. Для себя решил , что если буду выбирать лето, то эта модель будет в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть континенталь экоконтакт 195/60 R15 , б.у. комплект......говорят лучшие в классе, а бу лучше чем новые)) обкатаны профи) самого стига знает

всего 4 тыщи...почти подарок на новый год=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(smishin355 @ 24.12.2011, 17:57)

БЛ-85 ваще акуенная!

аха мегашина для спорт каров

 

 

ну а зачем тогда глупые вопросы задаёшь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,я хочу купить летние шины 195/65 R15 подскажите какие хорошие и кто на каких ездеет свои мнения о них.

Так сразу все и не расскажешь.

На 2101 сначала вообще ставили диагоналку модель И-151.

В советские времена примерный приоретет шинных заводов:

Нижнекамский, Московский, Ярославский, Белоцерковский.

Самые плохие шины - Бобруйскшина. И сечас эти покрышки стоят очень недорого.

Пробег шины сильно зависит от её сорта. Высшего и первого сорта шины МШЗ и Нижнекамского - 100Ккм могут пройти. Ярославка поменьше, но в ярославке текстильные нити брейкера, т.е. если нити лопнут, то хоть не будут колоть камеру. За это ярославку и полюбили.

 

БЛ-85 ваще акуенная! B)

БЛ 85 - когда-то при советах это был шик супер, сейчас довольно средняя более менее нормальная резина за неболшие деньги .

Волтайр несколько лучше БЛ , отездил на ней 30 ККм причем до меня еще где-то 20,

дорогу держит нормально , мягковата, ресурс вполовину .Правда пошла по диаметру трещина не глубокая но длинная.

Сейчас осваиваю какую- то импортную резину 185/60, сейчас пойду посмотрю - напишу.

Назувается " BARUM" Такую не видел раньше , но досталась на халяву, вместе с дисками, так вот после Бл-ки небо и земля, отменно держит дорогу в меру жесковата, рисунок косые полосы сходящиеся к центру (видимо дождевая). Единственно немного шумновата, да и руль на такой размерности на месте тяжеловато крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...