Перейти к содержанию

ЧЕ по футболу 2012


MaximuSS1566846433

Рекомендуемые сообщения

ты тоже из любителей полить сборную независимо от результата?

 

Нееее ему неважно что поливать :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ЭЭЭЭЭЭЭХ, блин. Так за голландцев болел...По ходу им уже ничего не светит. Шансы только теоритические :( А вот датчане порадовали, молодцы и вратарь вопреки расхожу мнению у них не так уж и плох :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭЭХ, блин. Так за голландцев болел...По ходу им уже ничего не светит. Шансы только теоритические

 

 

kkachuro, а что в голландцах так привлекает? У них со времен Марвейка игры, по-моему, никакой. Одно то что капитан Ван Боммель о многом говорит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно то что капитан Ван Боммель о многом говорит :D

А капитан Андрей Сергеевич о чем говорит? :blink: :blink: :blink: За голландцев болею с детства, а точнее с Евро-92, очень они мне понравились тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А капитан Андрей Сергеевич о чем говорит? blink.gif blink.gif blink.gif За голландцев болею с детства, а точнее с Евро-92, очень они мне понравились тогда.

 

 

Аршавин как не крути но пока определяет игру сборной. Хотя мне очень нравится как заиграл Дзагоев.

Насчет голландцев ясно, мне всегда импонировали сборные которые показывают интересный футбол в настоящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюх, я согласен, в данном случае, Аршавин определяет игру этой сборной, Если ,.s его заменить, а лучше не выпускать совсем, то сборная заиграла бы другими красками.

Дим, этот вариант я не рассмотрел :lol: Хотя, я уверен, Хроник совсем противоположного мнения придерживается ;)

 

Очень хотелось бы увидеть в четвертьфинале именно датчан, с ними нашим было бы интереснее играть, чем с любителями портвейна

А Губерниев то как рад будет :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятие относительное...индивидуально да, командно - очень сомневаюсь

так всё относительно.. а из индивидуального и складывается команда..

 

 

ты тоже из любителей полить сборную независимо от результата?

а есть результат? :)

а если и есть, то у нашей команды он очень нестабильный, а по факту мало-мальского успеха старички совсем булки разжимают и получается то, что мы видели позавчера.. т.е толком ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просит замену, а не ходит по полю, и показывает руками, кому пасовать надо

Это же Россия...в то же время молодые и горячие сидят лавку полируют. Из группы то мы выйдем (что не удивительно с такими соперниками) но вот в 1/4 лажанут наши. А потом фурс будет петь какая наша сборная молодцы и юрист с ними, из группы же вышли :unsure: Ладно, все равно наши ведь, болеть будем при любом раскладе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ладно, все равно наши ведь, болеть будем при любом раскладе ;)
Тут да, правда твоя...

А вот по поводу того, чтобы выйти на датчан... ХЗ... Зная наш менталитет и любовь к недонастрою на "несерьёзных" соперников, лучше уж пусть будут португалы (а они, похоже и будут). Посмотрим как Криштиану в наши "датские" ворота будет промахиваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что-то мне подсказывает, как раз в игре с нами ;)
Ну, для начала, надо попасть друг на друга ;) Решат голландцы хлопнуть дверью, например, и грохнут португезов. А немцы, например, выпустят на третий матч молодёжь и датчане с ними поборятся на равных, а то и выиграют... И произойдёт долгожданная встреча двух датских вратарей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Димой, в этой группе уже все ясно. Мы 99% выйдем на португалов, которые нас скорее всего хлопнут. И скорее всего в основное время, хотя как показывает соседняя ветка, прогнозист из меня хреновый :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победители играли всю игру одинаково, очень много моментов растранжирили, видно что они сильнее, так как играли практически в одни ворота, но Датчане при этом не сдавались и равняли счет. Жалко что Варела попал, справедливым бы исходом была ничья 2-2. а так, жалко датчан. хотя у них еще остается шанс сыграть в ничью с немцами, которые по любому уже первые. Очень хотелось бы увидеть в четвертьфинале именно датчан, с ними нашим было бы интереснее играть, чем с любителями портвейна

 

 

Что-то я многообразия моментов не увидел.

Ты просто оцениваешь исходя из личных симпатий, а не конкретно матча. Ты выбрал более слабую команду, болеешь за нее вот тебе и кажется что они играли лучше. Что на самом деле неверно. Команда, именно команда, у датчан более сильная чем у португальцев. Что было доказано в отборочных циклах, глянь историю. Про тренера вообще молчу. Так что изначально (перед матчем) ничуть не слабее были датчане как все вы пытаетесь представить. Для меня как раз откровением стал настрой португальцев как они вопреки отсутствию какой-либо командной игры пытались добиться победы. Особенно после второго гола. Ошибка датчан в том что они изначально вышли играть на ничью.

 

А как его не рассматривать, если матч с Польшей, последние минуты, дает ответ на этот вопрос, когда пасовали Аршавину он возвращал обратно и показывал кому пасовать надо. Он дескать устал, пусть другие поиграют. Я такого ,если честно, ни в одной сборной не видел, и вообще ни разу не видел ни в одном матче. Такое редко можно увидеть, если игрок оставил все силы, он просит замену, а не ходит по полю, и показывает руками, кому пасовать надо

 

 

Может вы просто уже видите что хотите?

Аршавин "не играет" это уже штамп, который опровергать как-то не комильфо. Я смотрел оба матча, ничуть не выпадал Аршавин, терял не больше и не меньше других, острота в атаке от него есть, мало кто такой пас отдать может.

Мне вообще показалось что в сборной он сейчас сильнее чем по весне в Зените.

 

так всё относительно.. а из индивидуального и складывается команда..

 

 

отнюдь не в футболе :)

или для тебя роль тренера тоже 10%? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам-то в это веришь? :blink:

что немцы сольют матч датчанам :D

А голлданцы смогут выиграть только в одном случае, если Роббен сядет на лавку, а ты себе такое можешь представить? :blink:

Я нет. Максимум они на ничью наиграют с португалами.И Датчанам максимум что светит, это ничья, не более

согласен

да и кристинке пора открыть личный счет на Евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть результат? ab.gif

а если и есть, то у нашей команды он очень нестабильный, а по факту мало-мальского успеха старички совсем булки разжимают и получается то, что мы видели позавчера.. т.е толком ничего

 

 

У какой сборной нашего уровня он стабильный?

Исходя из твоих слов можно предположить что в любой команде за исключением Испании "игроки еле булки разжимают" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Димой, в этой группе уже все ясно. Мы 99% выйдем на португалов, которые нас скорее всего хлопнут. И скорее всего в основное время, хотя как показывает соседняя ветка, прогнозист из меня хреновый :lol: :lol: :lol:

греков обыграли уже что ли? ))

вот вы спелые. По закону Мерфи, именно мы и вылетим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по поводу того, чтобы выйти на датчан... ХЗ... Зная наш менталитет и любовь к недонастрою на "несерьёзных" соперников, лучше уж пусть будут португалы (а они, похоже и будут).

 

 

Я тоже считаю что с португальцами будет легче.

Если конечно не попрет у Криштиану :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнюдь не в футболе ab.gif

или для тебя роль тренера тоже 10%?

у нас так получается, что роль фурсенки сотоварищи 90%, всё остальное - тренер, игроки, погода, кривые ворота, дырявый мяч, скользкий газон..

 

У какой сборной нашего уровня он стабильный?

вот в том и дело, что "нашего уровня".. :(

команда состоит из хамов, чипсоедов, никому ничего не должных, старпёров итп

один задгоев команду не вытянет

 

Исходя из твоих слов можно предположить что в любой команде за исключением Испании "игроки еле булки разжимают" ad.gif

нимало.. есть франция, италия, португалия, германия.. это команды, а россия - это что-то типа "старко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, Роналду VS Анюков будет эпик фейл ).

Пока есть немного время можно помечтать о проигрыше второго состава немцев датчанам и выигрыше голл у португалов... С последними в 1\4, понятное дело, ловить будет нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен

да и кристинке пора открыть личный счет на Евро

Я думаю есть у него счета и не только в Евро :D

А так-то он уж больно суетлив в матчах за сборную. Всё время пытается спасти отечество. но не выходит у него каменный цветок... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в том и дело, что "нашего уровня".. ac.gif

команда состоит из хамов, чипсоедов, никому ничего не должных, старпёров итп

один задгоев команду не вытянет

 

 

И при этом выходит в полуфинал Евро, природный катаклизм? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что с португальцами будет легче.

Если конечно не попрет у Криштиану :D

Там и без Криштиану есть кому решить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нимало.. есть франция, италия, португалия, германия.. это команды, а россия - это что-то типа "старко"

 

 

Чем Франция или Португалия на последних двух крупных турнирах лучше России?

 

Там и без Криштиану есть кому решить))

 

 

Например?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...