Перейти к содержанию

ЧЕ по футболу 2012


MaximuSS1566846433

Рекомендуемые сообщения

слегка задев плеш на его голове

по мне, так ему тупо по плечу слегка задело (даже не головой).

кто-нить видел чтобы аршавин в этой игре, ну кроме голевого стандарта, бил по воротам???

не понятно, зачем выпускали павлюченко, при такой плотности обороны от него никакого толку.

а измайлова нахрена выпустили??? :blink:

лучшебы мёртвый центр поля поменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Можно констатировать факт того что восточноевропейский футбол мёртв. Особо радует что к России к единственной это нельзя отнести, и это скорее заслуга Адвокаата который прививает "футбольную философию" ибо у голландцев она присутствует.

Польша, отбирайся они как и все остальные - через группы, даже в стыковые не вышли бы, команда ниочём, ни пас отдать, ни техники, ни мысли на поле, только поставленные удары у некоторых исполнителей.

Чехия это вообще недоразумение, как будто на поле 11 любителей, их хватает на 15 минут, потом ни игры ни желания (как будто), защита просто катастрофа, да и Чех перестал выручать, физика у них вовсе отсутствует как футбольный элемент. Немолодые греки их повозили изрядно, и если бы не раздолбайство Греков (пропустить 3 гола в двух матчах в первые 6 минут по другому никак не назвать) то они были бы на первом месте, и даже судьи не смогли бы этому помешать.

Украина молодцы, но со шведами Шева откровенно стрельнул, да и Швеция по игре не самый серьёзный и немолодой соперник и по сути кроме Ибры им нечего показать миру.

Хорватия пока единственная кто пока не может подпадать под определение "мёртвых", но как я писал уже ранее Ирландия (наряду с Чехией и Грецией) самые слабые команды ЧЕ2012, поэтому результат 3:1 с ними не самый серьёзный показатель. По хорошему, у Хорватов шансов против Италии и Испании мало. Футбола в этом матче тоже было мало, скорее воллейбол с перекидыванием мячика, может конечно дело было в дожде.

Образно говоря, если бы не две команды хозяйки думаю представителей восточноевропейского футбола было бы вообще ещё меньше, причём примечательно то что явно слабы те команды которых тренирует местные тренеры (Чехия, Польша). Те же Греки и Россияне с португальским и голландским тренером хотя бы показывают футбол, что наверное объясняется прививаемой тренерами философией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрастная сборная - на 90 мин не хватает. Аршавин отыграл потрясающе - все атаки поляков стабильно начинались с его потерь в районе штрафной соперника. Понравились Жирков, вратарь и забивала. Остальные тошнили тупо отбывали номер. Считай повезло что последний матч с греками а не польшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представителей восточноевропейского футбола было бы вообще ещё меньше,

к следующему Евро таких представителей будет поболе в силу увеличения кол-ва участников в 1.5 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к следующему Евро таких представителей будет поболе в силу увеличения кол-ва участников в 1.5 раза.

Серьёзно? :blink: Ну я надеюсь что на следующем ЧЕ при таком раскладе попадут такие интересные команды как Бельгия, Швейцария, Венгрия и Босния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда - вот теперя я тебя узнаю :lol:

 

Ну наконеееец то :lol: Она и не менялась. ;)

 

 

 

 

это не футбол. это цирк. стыдно. у всех доллары только в глазах и как поменьше бегать. звезды, млин. тьфу. позорище

 

Аллилуя :)

 

Где крики "Нет что бы за команду порадоваться"?

Радуйтесь тому, что не проиграли ПОЛЬШЕ ;)

Представьте как НА СУХУЮ наших натянут после выхода из группы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где крики "Нет что бы за команду порадоваться"?

во-во ))

Где многократное "ура"? Где шрифт покрупнее? Где, в конце концов, капслок, я вас спрашиваю?!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё - Орлов это так плохо, да?

По мне - так Гусев такое исполняет, что я звук выключаю. :lol:

Мяч перехватывают бельгийцы. Удар по ногам, арбитр останавливает встречу и показывает, что бить можно только по свистку.
Шевченко здоpово сыгpал, спиной увидев Ребpова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВПЕРЕД РОССИЯ, МЫ С ТОБОЙ!!!!

На получи :D

 

Блажен, кто верует, тепло ему на свете(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё - Орлов это так плохо, да?

По мне - так Гусев такое исполняет, что я звук выключаю. :lol:

Гусев, при всей своей одиозности, не называет сборную России Зенитом, как это вчера исполнил Орлов <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило "лохи это судьба" в отношении нашей сборной срабатывает рано или поздно ВСЕГДА, вопрос на какой стадии турнира. Такое знакомое, почти родное ощущение неотвратимости разочарования..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусев, при всей своей одиозности, не называет сборную России Зенитом, как это вчера исполнил Орлов <_<

от же подлец :lol:

зы: я видимо вчера на этих моментах курить выбегала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мы по любому уже вышли в четвертьфинал, ибо даже если мы проиграем грекам, то все равно выходим дальше.

В игре с греками будет решаться вопрос, с какого места мы туда выходим, но зная состав группы B, думаю все равно с какого места туда выходить, что немцы, что все остальные будут не подарок, за исключением Дании конечно. Если Датчане сегодня обуют Португалов, то наши просто порвут греков, чтобы попасть на Данию, с Данией будет хоть какой-то шанс, с Германией увы без шансов. Так что ничего не произошло, все идет по плану. Все время выигрывать нельзя, это все-таки чемпионат Европы.

Вот тут +100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мы по любому уже вышли в четвертьфинал, ибо даже если мы проиграем грекам, то все равно выходим дальше.

В игре с греками будет решаться вопрос, с какого места мы туда выходим, но зная состав группы B, думаю все равно с какого места туда выходить, что немцы, что все остальные будут не подарок, за исключением Дании конечно. Если Датчане сегодня обуют Португалов, то наши просто порвут греков, чтобы попасть на Данию, с Данией будет хоть какой-то шанс, с Германией увы без шансов. Так что ничего не произошло, все идет по плану. Все время выигрывать нельзя, это все-таки чемпионат Европы.

 

Если мы проиграем Грекам, то дальше мы выйдем только при условии ничьи в матче Польша - Чехия, а если кто то из них выиграет то мы едим домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это такие выводы? :blink:

На первый план выйдет разница забитых и пропущенных

Я думаю вряд ли мы сможем проиграть больше одного мяча грекам.

Да и вообще, мы им не проиграем.

Максимум что может произойти, это ничья

 

На первый план всегда выходят личные встречи!

У нас будет 4 и у Греков 4, но они выше так как обыграли нас, а при победе Поляков у них 5, или Чехов у них 6 вот и получается, что мы в пролете!

 

В случае когда равенство очков более чем у 2 сборных смотрят мячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, наши грекам не сольют, готов поспорить даже ;)

Да и играть думаю будут в зависимости от того, как Датчане сыграют.

 

По опыту игры могу сказать так, что грекам не везет 2 игры с судьями с реализацией и так далее, так что должок фартуна им может вернуть, мы не можем вскрыть оборну когда все стоят на своей половине поля, это не раз доказывали, стоит грекам на фарт забить 1 шальное чудо, и 90%, что мы поедим домой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мы по любому уже вышли в четвертьфинал, ибо даже если мы проиграем грекам, то все равно выходим дальше.
Ага, ЩАС!

Что имеем сейчас, перед третьим туром

 

Россия - 4

Чехия - 3

Польша - 2

Греция - 1

А теперь представим, что в третьем туре мы проигрываем грекам.

При таком раскладе наш выход из группы возможен только при ничейном исходе между поляками и чехами.

Тогда у нас 4 очка, у греков 4 очка, у чехов 4 очка и итоговая таблица скорей всего будет иметь такой вид

 

Россия -4

Греция - 4

Чехия - 4

Польша - 3

 

Или такой

 

Греция - 4

Россия -4

Чехия - 4

Польша - 3

 

А вот если поляки выигрывают у чехов или наоборот, то МЫ В ПРОЛЕТЕ!

 

Вариант - Поляки выигрывают чехов,

 

Итоговая таблица

 

Польша - 5

Греция - 4

Россия - 4

Чехия - 3

 

Вариант - Чехия выигрывает поляков

 

Чехия - 6

Греция -4

Россия -4

Польша - 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим не спорю, но греки первые 20 минут вообще мертвые, стоят как вкопанные

И чехи и поляки показали что с этим можно сделать. Если датчане обуют португалов ,или сгоняют в ничью, наши побегут, потому что поймут, что у них появится шанс пройти чуть дальше. А так могут и не побежать. но я чего-то в наших верю

 

 

 

Вадик, вопрос не скромный, а с какого перепугу Греция будет стоять выше Чехов, если у Чехов преимущество по личным встречам? ;) НЕ все так просто как кажется (с)

при таком раскладе будет по другому немного:

Россия -4

Греция - 4

Чехия - 4

Польша - 3

 

На первый план выйдут забитые и пропущенные, А у нас она всяко лучше будет ;)

 

Здесь Греки выше чехов как раз по разнице мячей, потому что более чем у двух команд равное количество очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик, вопрос не скромный, а с какого перепугу Греция будет стоять выше Чехов, если у Чехов преимущество по личным встречам? ;) НЕ все так просто как кажется (с)

при таком раскладе будет по другому немного:

Россия -4

Греция - 4

Чехия - 4

Польша - 3

На первый план выйдут забитые и пропущенные, А у нас она всяко лучше будет ;)

Исправил. Но там возможны варианты как первого нашего места, так и второго, если Греция выиграет нас с разницей в два мяча или больше.

Опять же, если три сборные наберут одинаковое количество очков, то будет считаться только разница мячей. Личные встречи уже будут не причем.

И тогда чехи будут по-любому ниже греков и нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...