Перейти к содержанию

ЧЕ по футболу 2012


MaximuSS1566846433

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Похоже, греков плавят... <_<

похоже вы все на 2-1 поставили в прогнозах) :rolleyes:

Я тож на чехов спрогнозил.но на 1-0 B) поподопулос какой то :lol:

пусть тогда 2-2 сгоняют штоле. -_- для нашей сбродной самое то)

 

чехи молодцы,вырвали.такой результ тож ниче нам) но все равно жаль что не ничья.так вышли бы сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууууууууу... Грекам, очевидно, приз зрительских симпатий и за волю к победе. Но... староваты они уже.

А так то их плавят, однозначно... <_<

 

чехи молодцы,вырвали.такой результ тож ниче нам) но все равно жаль что не ничья.так вышли бы сразу)
Как это ты так посчитал-то, интересно? :blink: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователей: 3 =ВоЙЦеХ=, Leon, Красный
Твой греческий земляк-то сильно устал, уже не хватает его на весь матч... ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чоу,какой результ лучше бы
Лучше - не лучше вопрос десятый. Но при ничьей греков и чехов наши никуда бы ещё не выходили. Как то так ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гогогогол!!орем всей тусой на весь Порторотондо!!а напротив участок карабинери )))второй в раздевалку суверенного не забили!!! Ну ниче, закатаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотой ты наш затылок©
Смотришь, Danger? :D

 

Гогогогол!!орем всей тусой на весь Порторотондо!!а напротив участок карабинери )))второй в раздевалку суверенного не забили!!! Ну ниче, закатаем!!!
Остынь, иностранец, перерыв, ёптить! ;) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь, Danger? :D

 

Остынь, иностранец, перерыв, ёптить! ;) :lol:

Зато болею за Россию, а вот ваше очко трещит потихонечку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орлов подзатрахал уже со своим Зенитом. -_-
Ты на каком канале смотрел-то? У меня, слава богу, обошлось без Орлова :D

 

P.S.: Ну судьи стопудняк хозяев тащат. За удар по ебальничку Кержу ещё в первом тайме пеналь должен был ставить. А так, по мелочи, до хрена набегает. При этом и наши сдулись минуте к 70-ой. Не знаю уж, духота-не духота, но факт на лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия, такая игра это позор и провал.

Понятно что поляки вышли играть вторым темпом, но и наши хотели играть от обороны. в конечном итоге поляки всучили нашим мяч, а у наших установка играть на контратаках, а тут два ряда по пять игороков в обороне и ничего не сделаешь. при таком раскладе надо было ходябы не пропускать. аршавина гнать из команды (особливо понравилось последние 20минут, когда он руками показывал кому посавать, лишь бы не ему, типа набегался уже). центр поля не бегал вообще. при польской игре от обороны оставлять троих наших в защите, это сверх дурость.

Команда - вот теперя я тебя узнаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не футбол. это цирк. стыдно. у всех доллары только в глазах и как поменьше бегать. звезды, млин. тьфу. позорище

 

суета детская, неразбериха. отсутствие логической комбинации и завершения. жирков и аршавин вообще вдвоем хотели обыграть всех, про пас вообще не слышали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какого ражна Дзагоев то забил, мне ваще показалось что мяч тупо пролетел над его головой лишь слегка задев плеш на его голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судьи стопудняк хозяев тащат.

Значит чехам ничего не светит и наши в последнем матче с греками будут опять играть на ничью -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...