Перейти к содержанию

ЧЕ по футболу 2012


MaximuSS1566846433

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
ну скажем ванкувер-2010 наглядно показал чья игра хоккей)))

 

надеюсь тебе также легко будет вспомнить выигрыш сборной по футболу как проигрыш хоккеистов.

 

AURA, во.

 

165956_483452851668740_1872056240_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь тебе также легко будет вспомнить выигрыш сборной по футболу как проигрыш хоккеистов

вы тогда сразу на хоккей с мячом переключайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... с базара соскочил

ну почему же...

последний успех футболистов 88 год.

а в хокее наиболее престижным турниром является олимпиада. так вот с момента, когда в ней стали участовать все сильнейшие игроки в тч из нхл (98 год вроде), наши не выиграли ни разу.

чемпионат мира - турнир рангом ниже.

да, кстати, а когда в 90-ые мы даже чм не могли выиграть 13 лет подряд - хоккей тоже был нашей игрой? :lol:

 

 

 

Многие кстати именно бенди называют нашим видом спорта

ну так..русский хоккей) там один соперник - швеция, частые победы, супер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие кстати именно бенди называют нашим видом спорта :D

докатилась тема, давайте еще шахматы, художественную и водную гимнастику вспомним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, а когда в 90-ые мы даже чм не могли выиграть 13 лет подряд - хоккей тоже был нашей игрой?

 

даже чемпионат? тут млять в четвертьфинал на евро папасть не можем. чо ты распетушился то? в хоккее мы намного круче чем в футболе и если ты будешь утверждать обратное, то с тобой не интересно говорить как с неадекватным :) сумарно по всем победам(ОИ и ЧМ), российская и советская сборная на первом месте в мире. Даже не пытайся там что-то выдавить унижающее их.

 

Если тебя прет болеть и переживать за неудачников которые ничего не сделали для тебя и не во что тебя не ставят, то это лично твое извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже чемпионат? тут млять в четвертьфинал на евро папасть не можем. чо ты распетушился то? в хоккее мы намного круче чем в футболе и если ты будешь утверждать обратное, то с тобой не интересно говорить как с неадекватным :)

В хоккей играет несколько стран в Европе, США, Канада, а в футбол весь мир, так что сравнивать эти игры-бред ИМХО -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже чемпионат? тут млять в четвертьфинал на евро папасть не можем. чо ты распетушился то? в хоккее мы намного круче чем в футболе и если ты будешь утверждать обратное, то с тобой не интересно говорить как с неадекватным сумарно по всем победам(ОИ и ЧМ), российская и советская сборная на первом месте в мире. Даже не пытайся там что-то выдавить унижающее их.

ой-ой-ой) круче, круче, тока в хоккее достойных соперников - шесть стран)

а я все-таки попытаюсь выдавить)) вернее напомнить

возьмем игры советской сборной с нхловцами: победа в кубке канады 81 при поражении в супер серии 72 года и кубке канады 87 :P:)

 

Если тебя прет болеть и переживать за неудачников которые ничего не сделали для тебя и не во что тебя не ставят, то это лично твое извращение

а чего ты взял что я болел за сборную по футболу? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стоит все-таки заметить, что в футболе нет такой гегемонии одной страны как в хоккее том же.

Чемпионами по 8 раз становились сборные Канады и СССР/России. В Футболе такого нет, и тем он и интереснее.

Да и сильных команд в футболе в разы больше, нежели в хоккее. конкуренция намного выше опять же чем в хоккее.

Так что эти два вида ни разу нельзя сравнивать.

Да и чемпионат мира по хоккею проходит каждый год ,в отличие от раз в четыре года по футболу

 

о! адекватное сообщение!))) спасибо :)

 

Все так... просто логичнее когда самый популярный вид спорта это тот в котором страна рулит.

 

Да и не логично то насколько сильно истерия раздута вокруг нашей сборной. Понятно же что мясо и аутсайдеры, а все ждут чуда и всерьез рассуждают там что-то. Вот если б не было говногуманистов которые каждый раз ноют о том, что надо поддерживать ребят, они расстроились и тп. Если б все вели себя логично - наши не умеют играть и нахер этот футбол. и тут же рекламные контракты с горки, спонсоры уходят в более престижные виды спорта и тп, тогда бы начали дергаться.... а чейчас чо им дергаться то? от них вон фанатично с белой пенкой в уголках губ болеют фанатики и их дохрена, контракты миллионные и тд и тп. Нахрена в этой ситуации стараться то? и так все красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хоккей играет несколько стран в Европе, США, Канада, а в футбол весь мир, так что сравнивать эти игры-бред ИМХО sleep.gif

 

дело не в том кто и сколько играет а в том как показывает себя страна в том или ином спорте. в дании знаешь как биатлон любят? а много стран в него рубятся?

 

а ты знаешь, что второй по популярности в мире - крокет? От него в индии прутся ну и иже с ними. Там стотысячные стадионы и они футбол на бакимбардах крутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в том кто и сколько играет а в том как показывает себя страна в том или ином спорте.

Так нахрена ты тогда хоккей выбрал? В синхронном плавании наши девченки еще круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не логично то насколько сильно истерия раздута вокруг нашей сборной. Понятно же что мясо и аутсайдеры, а все ждут чуда и всерьез рассуждают там что-то. Вот если б не было говногуманистов которые каждый раз ноют о том, что надо поддерживать ребят, они расстроились и тп. Если б все вели себя логично - наши не умеют играть и нахер этот футбол. и тут же рекламные контракты с горки, спонсоры уходят в более престижные виды спорта и тп, тогда бы начали дергаться.... а чейчас чо им дергаться то? от них вон фанатично с белой пенкой в уголках губ болеют фанатики и их дохрена, контракты миллионные и тд и тп. Нахрена в этой ситуации стараться то? и так все красиво.

всё логично.. футбол у нас играют не ради результатов и зрелища, а ради денег, симулируя напряжение и успехи.. где рфс и где какая-то жалкая федерация хоккея? у одной во глафе дефективный менеджер, знающий, как зарботать и себе, и другим, у другой человек из индустрии, далекий от денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо, только многое не шутка... Общался недавно с одним товарищем-другом, играющим в полупроффесиональный хоккей...

...вот такая "печалька".

Если система - гнилая, она гнилая во всем, в том числе и в спорте. Футбол и хоккей - не исключение.

Можешь почитать интервью Михаила Анисина (хоккеист "Динамо" Москва, сын легендарного советского хоккеиста Вячеслава Анисина) на эту тему.

 

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/524548

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где рфс и где какая-то жалкая федерация хоккея? у одной во глафе дефективный менеджер, знающий, как зарботать и себе, и другим, у другой человек из индустрии, далекий от денег

в предверии сочи 2014 в хоккей такие бабки вбухиваются, недалеко от футбола ушли

а третьяк тоже непрочь подзаработать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в предверии сочи 2014 в хоккей такие бабки вбухиваются, недалеко от футбола ушли

что же будет в преддверии 2018 с футболом.. если сейчас столько всего в песок уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в игре с Чехией мне понраивлось только, то что команда бежала

 

 

Я к тому что положительное отмечать тоже нужно, даже если его меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про хоккей. Никто не будет спорить, что уровень Олимпиады и ЧМ по хоккею несопоставими. Так напомните мне пожалуйста когды мы в последний раз выигрывали Олимпиаду? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если бы успех был стабильным.. а когда он раз в год по обещанью, ну как ещё реагировать?

 

 

Был бы стабильный - так и говорить стабильный. Если раз в год - значит раз в год.

Но не признавать его совсем, значит видеть одно черное умышленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вроде пишешь адекватно, только не видел что бы наша сборная боролась за выход в последней игре.

 

 

Боролась в смысле шансов в последнем туре в отличии от той же Ирландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, если ты про Ирландию, то она проиграла Испании, Италии, Хорватии и ирландские игроки не получают по несколько лямов евро за сезон. И эти самые игроки после каждого матча подходят к трибунам и благодорят своих болел, которые может целый год копили деньги на билет и дорогу. Я лучше за такую сборную буду болеть, за мужиков, пусть жопоногих, утупающих всем в классе, но мужиков.

 

 

Я считаю не очень корректно так сравнивать. Как мы сыграли с Италией тоже всем известно. Может из этой группы нам и проще было бы выйти ибо никто на это бы не рассчитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про хоккей. Никто не будет спорить, что уровень Олимпиады и ЧМ по хоккею несопоставими. Так напомните мне пожалуйста когды мы в последний раз выигрывали Олимпиаду? -_-

 

у тебя стоит задача опустить хоккей чтобы за футбол не так обидно было? Ниже футбола не опустишь.

 

Dastine, Хроник, парни, вы здесь так гармонично смотритесь :) я понял! ваш конек это темы где заведомо серьезно говорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, в этом меня как раз не возможно обвинить.

положительное я отмечаю. Именно положительное и отметил в матче с Чехией, команда побежала, для меня это уже радость. НО к сожалению в матче с Польшей и Грецией я ничего положительного не увидел ac.gif

 

 

Я тебя и не обвиняю, ты исключение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя стоит задача опустить хоккей чтобы за футбол не так обидно было? Ниже футбола не опустишь.

Мне за футбол не обидно, обсера на этом Евро я ждал, даже скрывать не буду. Просто когда сравнивают несравнимое-мне не совсем понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...