Перейти к содержанию

ЧЕ по футболу 2012


MaximuSS1566846433

Рекомендуемые сообщения

финал против полуфинала.. хотя бы)

плюс реальные шансы на финал сейчас и отсутствие их у нас

 

 

На один шаг лучше, хорошо. Но не на десять, как остальные.

Чем шансы Португалии реальнее наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Орлов, почему думаешь даже по первому комментирует матчи Зенита? случайность думаешь?

А какая разница между плюсом и первым?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, помимо квалифицированности, есть еще понятие человечности.

Взять вот Капело, его заставили убрать капитана, он плюнул и ушел.

 

 

Ты думаешь дело именно в этом?

Капелло изначально пресса клевала нещадно, отчасти небезосновательно ибо результата нет.

История с капитаном просто стала последней каплей.

 

адвокат же. кошелек открыл, и любой состав заказывай ad.gif

 

 

Ты считаешь в выборе состава он сейчас необъективен?

 

Орлов, почему думаешь даже по первому комментирует матчи Зенита? biggrin.gif

 

 

Не надо про Орлова, он у меня и так в печенках сидит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы либо с какашками смешиваем либо в уопу целуем )) третьего не дано

 

 

К сожалению, Слав, тут полностью согласен. Большая часть общества именно такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуально согласен, командно нет.

Именно отсутствие командной игры (после Сколари так и не было ее по сути) не позволяет португальцев показывать стабильные результаты. Звезд у них всегда хватало.

в сравнении с Рашей-то? Да брось.

Я понимаю ты бы немцев привел в пример или итальянцев, но Рассея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо предложили юристу очень хорошую зарплату, но он решил не просто зарплату выбить, а куш сорвать, у Динамоыцев, надо отдать им должное, хватило ума на это не вестись.

 

 

Это ты откуда все знаешь, никак Валере позвонили снова?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наши будут бегать, умирать на поле, то и Италию, и францию, и Голландию они смогут дернуть я думаю.

Весь вопрос в том ,как их заставить это делать

 

 

Я говорю о стабильности результатов в целом, на крупных турнирах. Тут нам до них расти и расти. Дернуть один раз кто угодно кого угодно может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала привел, а теперь соскакиваешь?))

я не приводил пример отдельно португалии и не сравнивал только ее с нашей командой.. мне не с чего соскакивать ;)

 

Моя позиция такова что уровень нашей сборной весьма высок. Выше Испания, Франция, Италия, Германия, Голландия (возможно). Остальные имеют уровень не выше нашего, что подтверждается и результатами. Согласен?

в качестве отдельных игроков, умеющих красиво почеканить мячик на камеру - высок, но возьми любого - в любой другой команде найдется лучше на схожей позиции.. неужели не согласен? :)

а результат - понятие объективное, потому у нас он только на уровне полуфинала.. не более того, и это наш потолок.. особенно, вспоминая, с какими усилиями и сказочными элементами везения мы вообще попали на этот чемпионат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмем длиннее в чем вопрос. Бери любой период и покажи где Португалия лучше нас :)

 

Ты объясняешь порой для себя самого мне кажется, выражайся проще, если конечно это не повод скрыть отсутствие аргументов.

 

Открой ЧМ -2006 и 2010 и найди там сборную России, а потом Сборную Португалии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сравнении с Рашей-то? Да брось.

Я понимаю ты бы немцев привел в пример или итальянцев, но Рассея?

 

 

Именно с Рашей :)

Мне игра нашей команды значительно больше импонирует сейчас чем у португальцев. Абсолютно без привязки к национальному признаку. По мне кроме настроя и желания ничего они с датчанами не показали.

 

А кого пресса не клюет?

 

 

В Англии все это в n-ой степени, не делай вид что не знаешь этого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что нет.

Богдановича по любому надо было брать, там без вариантов

 

 

Еще есть примеры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У любой команды есть планка, выше которой она прыгнуть физически не сможет. Дождемся финала, фот тогда и поговорим.

если наша планка - случайный полуфинал в лучшем случае - зачем брать самого дорогого тренера?

не лучше ли потратить эти деньги на сдюшы и поиск талантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не приводил пример отдельно португалии и не сравнивал только ее с нашей командой.. мне не с чего соскакивать ad.gif

 

 

Я этого и не говорю, но ты поставил ее в список, теперь я и прошу обосновать именно ее наличие в этом списке. По остальным командам я согласен, если ты заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно с Рашей :)

Мне игра нашей команды значительно больше импонирует сейчас чем у португальцев. Абсолютно без привязки к национальному признаку. По мне кроме настроя и желания ничего они с датчанами не показали.

т.е. голы корявые? они забиты без мастерства?

А что оборона не самая сильная их сторона - так это не новость.

И чего в самом деле пристал к португалии? Ну пусть они слабее, но Раша-то оттого не становится сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого и не говорю, но ты поставил ее в список, теперь я и прошу обосновать именно ее наличие в этом списке. По остальным командам я согласен, если ты заметил.

я обосновал.. не один раз, вопрос в тебе - достаточно ли доводов.. ну, или вот хотя бы...

Открой ЧМ -2006 и 2010 и найди там сборную России, а потом Сборную Португалии))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве отдельных игроков, умеющих красиво почеканить мячик на камеру - высок, но возьми любого - в любой другой команде найдется лучше на схожей позиции.. неужели не согласен? ab.gif

а результат - понятие объективное, потому у нас он только на уровне полуфинала.. не более того, и это наш потолок.. особенно, вспоминая, с какими усилиями и сказочными элементами везения мы вообще попали на этот чемпионат

 

 

Не только, в качестве игры команды тоже. Что при Хиддинке, что при Адвокате.

В любой другой команде это в какой? О приведенных мною речь командах? Или любой в принципе?

 

Ок, у нас полуфинал, но у многих и того нет. У Португалии один финал и все, т.е. они всего на один шаг выше нас. Сопоставимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ответ-то я так полагаю ты и сам знаешь на этот вопрос? biggrin.gif

разумеется, о чем и говорю.. у нас первична система, у других игра и результат.. потому мы стабильно в очке, а у других есть реальные шансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, или вот хотя бы...

а Хроник щас скажет, что фигли ездить было, если Испания все равно сильнее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой ЧМ -2006 и 2010 и найди там сборную России, а потом Сборную Португалии))))

 

 

Открой ЧЕ-2008 и найди там аналогичное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты выскажи свою точку зрения, почему он матчи ОЙРО комментит на первом.

Как именно ты считаешь?

 

 

Мое мнение - чтоб он вообще не занимался тем что абсолютно не умеет делать.

 

Аршавина надо раньше убирать, или позже выпускать

А лучше вообще дать ему посидеть на лавке, как было на предыдущем ОЙРО

Тогда он может быть выйдет и сыграет пару матчей

 

 

Кто лучше Аршавина способен сыграть в старте сейчас? Уж не Измайлов ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только, в качестве игры команды тоже. Что при Хиддинке, что при Адвокате.

В любой другой команде это в какой? О приведенных мною речь командах? Или любой в принципе?

 

Ок, у нас полуфинал, но у многих и того нет. У Португалии один финал и все, т.е. они всего на один шаг выше нас. Сопоставимо.

У португалии 4 место на Чемпионате Мира 2006 года, выходи из группы в 2010 и пройгррышь 1-0 будущем чемпионам!

Россия туда даже попасть не смогла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только, в качестве игры команды тоже. Что при Хиддинке, что при Адвокате.

В любой другой команде это в какой? О приведенных мною речь командах? Или любой в принципе?

у нас тема - ЧЕ 2012...

 

Ок, у нас полуфинал, но у многих и того нет.

ну.. у греции, с коей нам катать, есть вполне себе неплохой трофей.. безусловно, также шальной, но вполне объективный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если наша планка - случайный полуфинал в лучшем случае - зачем брать самого дорогого тренера?

 

 

Чтобы достичь хотя бы этой планки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...