Перейти к содержанию

Полусонные бредни


kott3000

Рекомендуемые сообщения

Вчера, точнее уже сегодня, в виду горячей дискуссии о приближающейся пенсии, легла спать в половину третьего утра.

Просыпаюсь,смотрю в окно...подозрительно светло.Тянусь к телефону,смотрю время-7 часов.Тут глаза начинают быстро округляться,а мозг лихорадочно соображать: "Блиин,это ж Москва на 2 часа нас опережает! Уже 9 часов! Я опоздала на работу!Как?..Стоп! Какая Москва?Я ведь в Киеве...7 часов..еще спать и спать" :lol:

 

Вот интересно,какие утренние бредни случаются с местными маздоводами? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Я седня пррросто ахерррел с утра... Выхожу на улицу, завожу машину, стою в полудреме жду пока прогреется, и тут меня сзади за руку хватает чел и говорит "Сигаретки не будет"? А на улице темно и я в своих мыслях...

Я: БЛ@, СЦУКО, НАПУГАЛ ЙОПТ как заору на него, реально проснулся и все бредово-сонные мысли исчезли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угарно когда тебе в 3 часа ночи клиенты звонят и разговаривают как ни в чем не бывало, а потом с утра начинаешь напрягаться вспоминать че им могла наговорить! причем иногда на полразговора обрываются вспоминая что у нас разница во времени и желают доброй ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угарно когда тебе в 3 часа ночи клиенты звонят и разговаривают как ни в чем не бывало, а потом с утра начинаешь напрягаться вспоминать че им могла наговорить!

Ну... бросай эту работу, а то муж еще не так поймет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня из вечерних бредней...

давно давно шел сериал "Проклятый рай", про бардель, нет нет, да за ужином его посматривала, ерунда еще та

и вот как-то смотрим с МЧ значит кино какое-то интересное, я на пол-фильма уснула, ну тот меня возьми и спроси: Насть, ты спишь?

в ответ в бреднях выпалила, что "а вообще у нас все девочки по 50 баксов стоят"........после этого с сериалом завязала)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kott3000, а у меня наоборот сегодня было..просыпаюсь темно..думаю..можно дальше спать..потом бац на часы- 9 утра...твою мать :D

непривычно,что в такое время еще темно на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вспомнился случай:

Лет 6 назад было дело.Зима...На работу надо было выходить в 6 утра..темнота на улице.То ли утро,то ли ночь не ясно) Выхожу, стала возле подъезда, вдохнула морозного воздуха и почапала на остановку.По мере того,как двигаюсь к остановке чувствую,что ноги жутко замерзают...во зима блин холодная. Пришла,стою...Начинаю замечать неоднозначные взгляды людей.Подозрения закрадываются в мою голову,опускаю глаза вниз..а я (вырезано цензурой) в ТАПКАХ стою!!!Побежала домой переобуваться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью собака уронила пару мирно стоящик в углу наличников (идет небольшой ремонт :wacko:) , ну соотвественно грохот, я вскочил, пошел поднимать, поднял и заметил, что все это время громко бормочу Лермонтова "Смерть поэта". Аж охренел. Учил как-то давно. Вроде ничего не снилось такого.... Не пью, не курю. Видимо пора начинать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще у меня помоему каждое утро уже на автомате, просыпаюсь только на подъезде к работе, а как то раз приезжаю в офис а тут никого нет, если учесть что постоянно опаздываю я в шоке, ничего не понимаю иду в кабинет, везде тишина... напрягаюсь открываю дверь смотрю на часы 8.20 странно приехала нормально, НО ГДЕ ВСЕ??? а весь народ в пробке застрял только к 9 приехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 6 назад, когда дочка ещё грудничком была, я по ночам вставал кормить её (из бутылочки разумеется :D ). И в очередной, когда она закряхтела, я сел на кровать, посидел немного, чтобы проснуться. Пошёл на кухню, приготовил смесь. Покормил дочку, покачал немного на руках, она уснула и я пошёл спать.

Утром жена рассказала, что я сел на кровать, посидел немного и завалился обратно :lol: Пришлось ей вставать ^_^

 

А так я без проблем просыпаюсь и в коматозе не бываю ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшебы тема называлась "Пьяные бредни". Уверен, там более смешные-забавные-курьезные истории у всех происходили :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме начинает прослеживаться явный кризис жанра <_<

Не любая тема, созданная в пятницу, будет пятничной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня Гуапа на гелике приснилась, как-будто подъезжает вся такая деловая и главное музыка из машины орет, просыпаюсь, времв 5.45, и у соседа как всегда...музон орёт....сволочь -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме начинает прослеживаться явный кризис жанра

 

Через года три "пятничной темой" будет, "как я менял передние колодки" :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не претендую :lol:

Однако активность на форуме говорит об обратном. Ну да ладно, каждый дрочитпишет как хочет

 

Через года три "пятничной темой" будет, "как я менял передние колодки" :) :) :)

...едва проснувшись, перепутав часовые пояса, в тапочках, на морозе. Хотя, при чет тут Freeze... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они одной большой шведской семьёй живут?

Да секта, етить! :ph34r: Хорошо, Волгоградец Катю спас от этих упырей! :D

Тема подобная уже была, а мужики-то не знают! (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...едва проснувшись, перепутав часовые пояса, в тапочках, на морозе. Хотя, при чет тут Freeze... :lol:

 

Еще 3 года на форуме??? Нееееееет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...