Перейти к содержанию

Forever Strong, с Днем Рождения!


Dopi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Жонька, с Днем Варенья :D

Желаю уже чтобы встретился тот единственный, который был бы не только другом, а мог совместить в себе и любимого мужчину и хорошего друга ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жонька, всех благ тебе!!!

вааау ..... :wub: В общем сёдня протсо праздник какой-то...

Дорогая Евгения! Попа-сть в список Хэнка -это кой чо , да значит... ты и правда создаёшь NUTSстроение.. не всегда мажорное , подчас весьма хлёсткое)

но стопудово уверен - без тебя этот виртуальный мир не был бы полным.... и не стал бы тем местом, откуда люди могут вырваццо....даж при всём желании)

и дай бог, чтоб в поисках единственного ты меняла мужчин так же часто как машины.... но в конце концов нашла :wub: ....наконец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, язвочка ты наша! :wub:

Без тебя новичкам бы на этом форуме было бы слишком спокойно, просто и банально вступать в наши ряды, ну а в связи с тем, что этот раздел теперь для тебя закрыт, так и будет :) Ты уверенно, легко и смело задавала свои каверзные вопросы и давала не менее каверзные комментарии. Так вот пусть тебе в жизни дается все с такой же легкостью, с оптимизмом, с легкой иронией над жизнью и чтобы ты делила свои достижения и радости жизни рядом с любимым человеком!

 

t69120.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? лучше бы сама скреативила

 

ты все пытаешься до 15 тыщ смс догнать?!

Она девушка, девушки любят ушами, это ты хладнокровный зануда, тебя на ДР в *опу пошлешь, тебе и по фиг)))))

И потом, ты хошь сказать, что каждый тут вчитывается?))))))) ну кроме тебя конечно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это ты хладнокровный зануда, тебя на ДР в *опу пошлешь, тебе и по фиг)))))

ммм Иу спасибо, наконец то я услышал от тебя нормальныц комплимент без розовых слюней.

 

 

что каждый тут вчитывается?)))

я знаю с кем трахаеццо ИУ

 

ты все пытаешься до 15 тыщ смс догнать?!

ты щя не пались про СМС. да еще 31 сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...