Перейти к содержанию

Нужна помощь, скрип ужасные в р-не лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

Привет всем появился скрип в районе лобового стекла,

все разобрал, ( а именно всю консоль, спидометр, АБС пассажира),,,

но столкнулся с... панель которая идет к лобовому

стеклу, с нее дует воздух, на лоб ......

скрипы издаются оттуда .... купил вибропласт он же антискрип ...

панель не удалось снять т.к похоже она единая ... ( возможно и нет но я не разобрался как снять ее) ....

пришлось данный материал проклеить везде куда только удалось подлезть, нашлась небольшая щель, в данной не съемной как мне показалось панели .... подсунул ели ели вибропласт,,,, и так же в щели между пластиком и стеклом .... но в итоге не чего не помогло -- звук как буд-то еще стал более громче ... как бороться

 

Я понимаю что тем было создано достаточно, по этому поводу ..... но прочел много а по своей проблеме нечего не нашел .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не меняли

Просто некоторые не очень умелые сто вклеивают стекла в плотную к рамке, без проставок, и тогда возникает подобный скрип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облицовка воздуховода обдува ветрового стекла так правильней она называется .... вот мне бы его снять а там бы я его нормально бы вибропластом прошол бы

 

39f1e87a27a4.jpg

 

НА ФОТО ПОКАЗАН ДАННЫЙ ЭЛЕМЕНТ -- КАК ЕГО СНЯТЬ ПОДСКАЖИТЕ

 

СКРИПЫ ИЗДАЮТСЯ ЗА НИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облицовка воздуховода обдува ветрового стекла так правильней она называется .... вот мне бы его снять а там бы я его нормально бы вибропластом прошол бы

 

39f1e87a27a4.jpg

 

НА ФОТО ПОКАЗАН ДАННЫЙ ЭЛЕМЕНТ -- КАК ЕГО СНЯТЬ ПОДСКАЖИТЕ

 

СКРИПЫ ИЗДАЮТСЯ ЗА НИМ

Попробуй снять полностью центральну панельку с воздуховодами и кнопкой аварийки,может сможешь подобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...