Перейти к содержанию

Поменял сцепу


Рекомендуемые сообщения

Ребятушки нужен ваш совет по паре вопросов.

Поменял сцепу,блин теперь нужно привыкать ездить,такого нежного еще не чувствовал.

Мне отключали аккум.Скинулся расход и прочее.

1)Раньше климат работал от 18,до 28градусов,сейчас стала от 16,до 29 градусов,странно как то:)

И еще давно хотел спросить,у меня когда включаешь авто,сразу включается климат и начинает дуть в ноги и стекло,так и должно быть?

2)Включаешь только на стекло,тоже сразу же включается климат,что то не так или наобарот?

3)Последние 300км,по компу показывал расход 8.3-8.4,щас все обнулилось и в пробке стал показывать 9.6,это ничего не значит или что то с расходом?думаю 100км проездить от это и плясать.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сцепу

Название темы, как нельзя отображает смысл :D .

Раньше климат работал от 18,до 28градусов,сейчас стала от 16,до 29 градусов,

У меня от 15 до 29.

сразу включается климат и начинает дуть в ноги и стекло,так и должно быть?
Включаешь только на стекло,тоже сразу же включается климат,что то не так или наобарот?

Все нормально. Когда переключаешь обдув на стекло, автоматически включается кондиционер. Суть в том, что кондиционер не только охлаждает, но еще и осушает воздух, а так как лобовое стекло часто потеет, предусмотрена такая функция. Это не только на Мазде.

думаю 100км проездить от это и плясать.

Комп сразу после обнуления врет, надо поездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeX_69,

как купил,была проблема распространненая,трогаться чтобы не дергалась надо было минимум с 1500 оборотов.Я к своему мастеру,он не смотря говорит либо диск,либо маховик.

Поменял все в сборе,смотрел старую сцепу,еще бы немного и маховику тоже бы кирдык.

6500 оригинал,4000 работа.Теперь так все нежно и прекрасно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...