Перейти к содержанию

Видеофиксация нарушений добралась и до Москвы


Lomov1566847104

Рекомендуемые сообщения

Да не совсем так, я тоже нарушаю иногда, но при этом адекватно оцениваю свой поступок и уж точно у меня хватает воспитания не расписывать на форуме насколько я крут объезжая пробку по полосе общ. транспорта в то время как другие стоят по правилам в пробке)

т.е. ты оцениваешь свои нарушения адекватно ))) Нормальный подход, о чем тут говорить дальше )))

 

А я разве пишу, что крут тем что объезжаю пробки? Мне хватает совести честно написать что правила нарушаю, а не возводить над собой нимб, при этом на дороге нарушая "адекватно"

 

Хроник, ну вощем мы поняли, что нарушаешь ты буквально со слезами на глазах :lol: :lol:

Ань, главное что бы это мы так считали ))) У него тогда душа чиста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ
И нарушаю тогда когда действительно есть необходимость быстрее добраться куда-либо, а не каждый раз чтобы просто приехать домой пораньше.

для многих приехать домой пораньше это самое главное :) а работа - наоборот вторично и вынужденная необходимость :D так что нарушения - имеют оправдания, вопрос лишь в цене, которую платишь, ну или не платишь, заклеивая номер скотчем или регистрируя авто на помойку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты оцениваешь свои нарушения адекватно ))) Нормальный подход, о чем тут говорить дальше )))

 

 

Оцениваю адекватно что это плохой поступок по отношению к окружающим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась выделенная полоса на Звенигородке... для кого? Там же автобусов нету ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве пишу, что крут тем что объезжаю пробки? Мне хватает совести честно написать что правила нарушаю, а не возводить над собой нимб, при этом на дороге нарушая "адекватно"

 

 

Я немножко не это написал, как сказано выше, читай внимательнее))

 

для многих приехать домой пораньше это самое главное

 

 

С этим не поспоришь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцениваю адекватно что это плохой поступок по отношению к окружающим)

молодец, окружающим от этого легче, не спрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась выделенная полоса на Звенигородке... для кого? Там же автобусов нету ))))

и камер тоже нет....пока

на мосту живописном есть.после его нету

 

:)

 

зы : на кутузике выделенки нет...странно)))))

+ не знаю как,но на дублере рублевки тоже ее вроде нет..т.к там 2 ряда..и фиг тогда проедешь там ващеее :ph34r:

 

зыы : жду фотки...бюджет 2-3т.р :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, окружающим от этого легче, не спрашивал?

 

 

Нет конечно.

Но я и не расписываю свои нарушения на форуме, попутно называя себя культурным человеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно.

Но я и не расписываю свои нарушения на форуме, попутно называя себя культурным человеком)

а не расписывая нарушения, но нарушать, культурным человеком считать себя можно?

Я тебя понял - не пойма не вор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не расписывая нарушения, но нарушать, культурным человеком считать себя можно?

 

 

S@va, а кто тебе сказал что я себя таким считаю?)) Я свои недостатки вижу, в том числе и в этом)

 

Я тебя понял - не пойма не вор )))

 

 

Просто ты хорошо так написал, мол каждое утро объезжаю пробку по выделенке, но при этом я человек культурный и благодарю тех людей, мигнув аварийкой, которым из-за таких как я приходится дольше ехать в пробке)) как ты там написал: им от этого легче?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои недостатки вижу, в том числе и в этом)

Я тоже вижу, некоторые даже описал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вижу, некоторые даже описал выше.

 

 

Да, было такое, но ты в целом это нормально воспринимаешь как я понял)) т.е. осознание не мешает тебе их совершать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты хорошо так написал, мол каждое утро объезжаю пробку по выделенке, но при этом я человек культурный и благодарю тех людей, мигнув аварийкой, которым из-за таких как я приходится дольше ехать в пробке)) как ты там написал: им от этого легче?)))

Ты опять читаешь так, как хочешь читать. По выделенке езжу регулярно, хотя она сейчас стоит также как и остальные полосы. Встраиваться в ряд? А зачем? Если полоса есть, и едет быстрее, то я по ней еду до работы. Про аварийку писал про другой случай, к выделенным полосам отношение не имеющий. Да и в любом случае, людям приятнее увидеть, благодарность, чем твое самомнение при нарушении. )

 

Да, было такое, но ты в целом это нормально воспринимаешь как я понял)) т.е. осознание не мешает тебе их совершать))

а тебе как я погляжу мешает? ))) А ну да, тебе от этого сложнее нарушать на душе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять читаешь так, как хочешь читать. По выделенке езжу регулярно, хотя она сейчас стоит также как и остальные полосы. Встраиваться в ряд? А зачем? Если полоса есть, и едет быстрее, то я по ней еду до работы. Про аварийку писал про другой случай, к выделенным полосам отношение не имеющий. Да и в любом случае, людям приятнее увидеть, благодарность, чем твое самомнение при нарушении. )

 

 

В общем своем цели вы добились, общественный транспорт стоит вместе с вами?)))

Если в твоем конкретном случае ты никому не мешаешь, беру свои слова назад. Но зачастую бывают что с выделенки или с обочины лезут обратно в поток, таким образом намеренно объезжая часть пробки. По Щелчку не раз видел такую картину. Я тебя изначально понял так)

Насчет того что увидеть приятнее, вопрос спорный...зависит от отношения к ситуацию, если человек поступает также, то он нормально воспримет, а если нет (как писали уже кто-то в этой теме, не помню ники), твоя "аварийка" только большее раздражение вызовет)

 

а тебе как я погляжу мешает? ))) А ну да, тебе от этого сложнее нарушать на душе ))

 

 

Я не нарушаю только потому что мне надо побыстрее на работу и домой) Только в случае действительно каких-то ЧП. Не оправдывает согласен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем своем цели вы добились, общественный транспорт стоит вместе с вами?)))

это наш протест вместо автопробега )))

Если в твоем конкретном случае ты никому не мешаешь, беру свои слова назад. Но зачастую бывают что с выделенки или с обочины лезут обратно в поток, таким образом намеренно объезжая часть пробки. По Щелчку не раз видел такую картину. Я тебя изначально понял так)

Обочины тоже разные бывают.. вот допустим по МКАДУ можно и по обочине прокатиться. Но ненавижу тех, кто в Подмосковье по обочине катит, т.к. та обочина:

1) Грязная и пыльная - т.е. те кто там едут пачкают остальных участников движения

2) она рано или поздно закончится и все будут лезть обратно

Вот такая вот моя "библия" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обочины тоже разные бывают.. вот допустим по МКАДУ можно и по обочине прокатиться. Но ненавижу тех, кто в Подмосковье по обочине катит, т.к. та обочина:

1) Грязная и пыльная - т.е. те кто там едут пачкают остальных участников движения

2) она рано или поздно закончится и все будут лезть обратно

Вот такая вот моя "библия" ab.gif

 

 

По МКАДу - это доп. полоса уже давно))

Да, по Щелковскому таких умников хватает...перед мостом все вылезают на главную все равно.

Вот и с выделенкой похожая картина, многие потом лезут в поток впереди.

Если человек выехал на полосу и ушел потом направо, никому не помешав, и ладно. Заплатит штраф потом, его выбор. Такую ситуацию считаю нормальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась выделенная полоса на Звенигородке... для кого? Там же автобусов нету ))))

Кто-то спрашивал наших правителей. Ответили скоро пустим первый маршрут :)

 

Я свои недостатки вижу

Ну по сообщениям на форуме обычно кажется что есть нимб. А потом когда "спалитесь" сразу начинается, да не....я конечно плохой, но осознаю и этим отличаюсь :ph34r: в общем ИМХО не позорьтесь. Если уж отставиваете свое честное имя, то и не нарушайте. Ничего личного, просто взгляд со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то спрашивал наших правителей. Ответили скоро пустим первый маршрут ab.gif

 

 

Адекватный ответ, а то подняли истерию))

 

Ну по сообщениям на форуме обычно кажется что есть нимб. А потом когда "спалитесь" сразу начинается, да не....я конечно плохой, но осознаю и этим отличаюсь ph34r.gif в общем ИМХО не позорьтесь. Если уж отставиваете свое честное имя, то и не нарушайте. Ничего личного, просто взгляд со стороны.

 

 

Вы наверное кусок прочитали и сделали выводы)

Я никогда и не утверждал что не нарушаю и все делаю идеально. И имя отстаивать здесь, это смешно, учитывая общий уровень форума)) ИМХО, позорятся те кто здесь открыто рассказывают о своих "геройствах", когда следовало бы промолчать. Но Вы наверное поддерживаете окружающих, считая что нарушая общепринятые правила вы правы)) Когда у нас поменьше будут исключительно о себе думать, наверное и меняться что-то будет постепенно в стране. А попенять на власть и пожаловаться на свою судьбу самый простой способ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, позорятся те кто здесь открыто рассказывают о своих "геройствах", когда следовало бы промолчать

ИМХО не вам судить -_-

 

Но Вы наверное поддерживаете окружающих, считая что нарушая общепринятые правила вы правы))

А я кстати нигде не писала кого я поддерживаю. Я против хамства на дорогах! И хамством я назову любое нарушение, которое мешает нормальному движению полосы. Это не только движение по ОТ и влезание в другой ряд, но и езда в левом ряду 40, при разрешенных 60. Для меня и те и другие равны.

А, что мешает вам самому не нарушать? ИМХО когда человек сам нарушает, то не имеет права указывать другому, что мол ты делаешь не хорошо. Начните с себя....

 

 

Николь, а мы случаем не соседи?

Мы с вами соседи по ЮЗАО, но не по району.....я из Ясенево сейчас езжу..... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из Ясенево сейчас езжу.....

ясно :) я надеюсь тоже через годика два туда перебраться :rolleyes: когда завершится строительство одного дома

кстати если будет интересно, могу скинуть один маршрутик объезда пробок Севака по близлежайшим улицам. Не всегда правда это выгодно, но уж как минимум не проигрышно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кстати нигде не писала кого я поддерживаю. Я против хамства на дорогах! И хамством я назову любое нарушение, которое мешает нормальному движению полосы. Это не только движение по ОТ и влезание в другой ряд, но и езда в левом ряду 40, при разрешенных 60. Для меня и те и другие равны.

А, что мешает вам самому не нарушать? ИМХО когда человек сам нарушает, то не имеет права указывать другому, что мол ты делаешь не хорошо. Начните с себя....

 

 

Нарушают правила все. Просто в силу различных дорожных ситуаций.

Считаю есть разница между эпизодическими нарушениями когда есть острая необходимость куда-то успеть, и систематическими чтобы побыстрее доставить себя любимого домой. Наверное если у Вас (не дай бог) что-то случится, Вы тоже "полетите" домой не разбирая правил. Если Вы не видите разницу между этими ситуациями, то обсуждать особо нечего.

И то нарушение (выезд на ОТ) о котором ведется дискуссия я не совершаю. А привел пример своих нарушений, чтобы подтвердить первую фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь тоже через годика два туда перебраться

не советую :ph34r:

 

когда завершится строительство одного дома

прям совсем около метро? Тогда тоже не советую :ph34r:

 

кстати если будет интересно, могу скинуть один маршрутик объезда пробок Севака по близлежайшим улицам. Не всегда правда это выгодно, но уж как минимум не проигрышно

Спасибо :wub: Но я знаю все пути объезда :))) Домой еду дворами :) Утром иногда тоже. В общем не пропаду ;)

 

Считаю есть разница между эпизодическими нарушениями когда есть острая необходимость куда-то успеть, и систематическими чтобы побыстрее доставить себя любимого домой. Наверное если у Вас (не дай бог) что-то случится, Вы тоже "полетите" домой не разбирая правил. Если Вы не видите разницу между этими ситуациями, то обсуждать особо нечего.

Я вижу. Вам легче?

Острая необходимость тоже бывает разной.И у каждого она своя. Поэтому-то я и не берусь судить вас или Саву....у каждого своя необходимость, своя правда и своя степень возможных нарушений. В общем я честно не хочу засорять тему, если хотите продолжить разговор - вЭлком в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу. Вам легче?

Острая необходимость тоже бывает разной.И у каждого она своя. Поэтому-то я и не берусь судить вас или Саву....у каждого своя необходимость, своя правда и своя степень возможных нарушений. В общем я честно не хочу засорять тему, если хотите продолжить разговор - вЭлком в личку.

 

 

Очень полегчало, спасибо)))

Мне Ваша позиция понятна, имеет право на жизнь. Не имею намерения лишний раз отвлекать Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...