Перейти к содержанию

Должна ли женщина пить?


killroy

Рекомендуемые сообщения

Ненавижу пьяных женщин! Это очень мерзко.

1278049023_doseng.org_1278046774_0071.jpg

и многое другое )) http://doseng.org/foto/48767-podborka-pyan...k-115-foto.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

у меня одна знакомая жрала на корпоративе чивас полными стаканами. после чего была госпитализирована с жесточайшим отравлением. до сих пор утверждает, что чивас был левый. аргумент, что 0,7 любого алкоголя, в одно литсо, полюбому станет левым, ее не убеждал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина тоже человек :lol:

 

Походу таки увы... :bn:

 

В Москве 21 сентября вручили премию русской версии журнала GQ "Человек года". Трансляция с церемонии, прошедшей в здании Российского академического молодежного театра (РАМТ), велась на сайте издания.

 

Главный приз - "Человек года" - был вручен совладельцу Mail.ru и DST Global Юрию Мильнеру.

 

"Женщиной года" по версии GQ стала гендиректор телеканала "Дождь" Наталья Синдеева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eclipse, нет. мерзко не то как они валяются или блюют, хотя и это не очень приятно. мерзко то как они начинают себя вести. вылезает все что скрыто и чему лучше бы не вылезать. становятся часто либо вульгарными, либо просто распущенными. говорят какую-то хрень, могут оскорбить кого-то. короче бррррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так так, ктото седня пить собирается :rolleyes:

Нееее,я больше ни-ни до такого состояния,наплясалась ужО :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eclipse, нет. мерзко не то как они валяются или блюют, хотя и это не очень приятно. мерзко то как они начинают себя вести. вылезает все что скрыто и чему лучше бы не вылезать. становятся часто либо вульгарными, либо просто распущенными. говорят какую-то хрень, могут оскорбить кого-то. короче бррррр!

ну в противовес могу сказать что мужчин это касается тоже, но мужик то вроде как мужик, ну напился, ну морду каму нить расквасил и тд это норма, все посмеются и только, типо протрезвеет снова человеком будет

а женщине все таки это не простильно, если она в глазах упала то это надолго, прощай уважение и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила за 2, но по скольку если напиваюсь, то : бывшим не звоню, истерики не закатываю, на мужиков не вешаюсь, то можно практиковать и пункт 4, только без стриптиза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы, да кабы, да во рту росли грибы СЧАСТЬЕ БЫ НАСТУПИЛО В КНИГУ РЕКОРДОВ ПОПАЛ СЕМЬЯ НЕ НАРАДУЕТСЯ ЖАРЕННЫЕ ГРИБЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕДЯТ СОСЕДИ ПРИХОДЯТ НАБИРАЮТ БЛАГОДАРЯТ ПОДАРКИ ДАРЯТ ПУТИН ПРИЕХАЛ РУКУ ПОЖАЛ ПРЕМИЮ ДАЛ В АФРИКУ ПОЕХАЛ ДЕТЕЙ ПОЛГОДА КОРМИЛ НОБЕЛЕВКУ ЗА МИР ПОЛУЧИЛ

узнаю брата Колю © :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я б ща выпила :lol: но п.1 :(

 

хотя, я ни разу в жизни не напивалась так, чтоб блевать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила за 2, но по скольку если напиваюсь, то : бывшим не звоню, истерики не закатываю, на мужиков не вешаюсь, то можно практиковать и пункт 4, только без стриптиза :)

Потому что нет Чо!? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила за 2, но по скольку если напиваюсь, то : бывшим не звоню, истерики не закатываю, на мужиков не вешаюсь, то можно практиковать и пункт 4, только без стриптиза ab.gif

по любому где то подвох есть )))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, я ни разу в жизни не напивалась так, чтоб блевать

 

помнишь наши разговоры, что нам можно с тобой, когда стукнет 35? ;) так вот, могу расширить программу и устроить тебе экскурсию в этот мир самолетов и больной головы на утро в обнимку с тазом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один пашет семеро ПОМОГАЮТ СЕЮТ РОЖЬ СОБРАЛИ ХЛЕБА НАПЕКЛИ СТРАНА БЛАГОДАРНА СТАЛИН УЛЫБАЕТСЯ АМНИСТИЯ ДОМОЙ ВЕРНУЛИСЬ ЖЕНА ДЕТИ РАДЫ

еееееее вот теперь вижу - корнефлекс вернулся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нет Чо!?

 

нет, ну зачем на весь форум об этом :D

 

по любому где то подвох есть )))))))))))))))))))))))))))))))

причина выше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...