Перейти к содержанию

Не пропустил "господина полицейского"


LANTSER

Рекомендуемые сообщения

Вообще о чем тема? О том что они плохие или о том что LANTSER хороший. Хочешь жить в государстве где не нарушают закон менты, для начала сам его не нарушай. Захотел проучить... Ну так включи видеорегистратор, проследи за ним, ку да он так спешит, выясни все, заяви куда нужно... и бла бла бла.... Тогда и будем обсуждать какой он плохой, а LANTSER или кто-то другой хороший.

А если так слабо, то выполни законные требования, пропусти и езжай дальше, слушай музыку ешь мороженное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ
Захотел проучить... Ну так включи видеорегистратор, проследи за ним, ку да он так спешит, выясни все, заяви куда нужно...

Жаришь сегодня :lol: Такой включил регистратор и за ним по встречке, на красный, погоня, стрельба :lol: :lol: :lol:

 

Хочешь жить в государстве где не нарушают закон менты, для начала сам его не нарушай.

Все всегда так говорят, да только класть все хотели на наше соблюдение законов. От того, что я, скажем, буду ездить везде по знакам, не заставит этих жлобов перестать давить людей в бухом состоянии или нет, отключить мигалки с крякалками и стоять в пробках со всеми ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все всегда так говорят, да только класть все хотели на наше соблюдение законов. От того, что я, скажем, буду ездить везде по знакам, не заставит этих жлобов перестать давить людей в бухом состоянии или нет, отключить мигалки с крякалками и стоять в пробках со всеми

и что? поэтому надо тоже из состояния Человека становиться в состояние Быдла? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще о чем тема? О том что они плохие или о том что LANTSER хороший. Хочешь жить в государстве где не нарушают закон менты, для начала сам его не нарушай. Захотел проучить... Ну так включи видеорегистратор, проследи за ним, ку да он так спешит, выясни все, заяви куда нужно... и бла бла бла.... Тогда и будем обсуждать какой он плохой, а LANTSER или кто-то другой хороший.

толку то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретизируй

если вокруг куча ублюдков это совершенно НЕ значит, что надо становиться тоже ублюдком.

Что еще конкретизировать? Если это очевидное - не понятно, то тут хоть "обконкретизируйся" - не поможет, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? поэтому надо тоже из состояния Человека становиться в состояние Быдла?

а кто говорит о доведении себя до состояния быдла? Я про другое- что их не изменит наше поведение, вот и все. А если кого-то это доводит до состояния вышеуказанного, то уж, извините, оно не стало быдлом, а им и былО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про другое- что их не изменит наше поведение, вот и все

и я совершенно про другое...

 

изменит-не изменит - это обсуждение другого топика.

Не суть результата, суть в том, что имеет ли смысл им уподобляться? Он "кря-кря", ты "не пущу". Ну и в чем различия между вам обоими? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдлом рождаюца? Ухты, воблинчо!

Читаем внимательнее- Быть быдлом, не значит им родицо ;)

 

изменит-не изменит - это обсуждение другого топика.

Не суть результата, суть в том, что имеет ли смысл им уподобляться? Он "кря-кря", ты "не пущу". Ну и в чем различия между вам обоими?

Разница в том, что он прикрывшись голубой полосой, люстрой и кря-кря может безнаказанно делать все, что ему заблагорассудится. Одно дело, когда по долгу службы, однако же в большинстве случаев они под этим прикрытием шлюх в сауну жарить ездят, да бухать по кабакам. Зло берет, потому и не пускаем периодически, да и то не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательнее- Быть быдлом, не значит им родицо ;)

Дык а я о чем? Быдло - неблагоприобретенное и начинается с мелочей: не пропустил, не уступил, наорал, дал-в-бубен... И каждый сам выбирает, кем стать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело, когда по долгу службы, однако же в большинстве случаев они под этим прикрытием шлюх в сауну жарить ездят, да бухать по кабакам

пошел в менты, ой в понты,ну вообщем на темную сторону..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...однако же в большинстве случаев они под этим прикрытием шлюх в сауну жарить ездят, да бухать по кабакам...

От куда статистика? СМИ, ОБС или знакомый-племянника-соседа-тестя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что он прикрывшись голубой полосой, люстрой и кря-кря может безнаказанно делать все, что ему заблагорассудится

кто бы из вас не стал пользоваться хоть какими нить преимуществами (имею ввиду без откровенного борща) если бы вам выдали люстру и СГУ :lol:

Не врите себе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а я о чем? Быдло - неблагоприобретенное и начинается с мелочей: не пропустил, не уступил, наорал, дал-в-бубен... И каждый сам выбирает, кем стать...

Ну вот получается, наши доблестные и неподкупные возглавляют этот анклав быдла всеми своими поступками. Да и вообще быдло/небыдло все таки тема другого топика, я считаю.

 

От куда статистика? СМИ, ОБС или знакомый-племянника-соседа-тестя?

Все оч просто- всегда на местах преступлений/происшествий находятся автомобили милиции полиции марками поскромнее (чпокусы, ланосы, жЕгули) остальные же чот как-то все большое возле управлений видишь, либо дико "спешащего на задание" поздно вечером. Методом исключения можно догадаться что ездят они таким макаром явно не для предотвращения очередного преступления ;)

 

кто бы из вас не стал пользоваться хоть какими нить преимуществами (имею ввиду без откровенного борща) если бы вам выдали люстру и СГУ laugh.gif

Не врите себе

Задним умом мы все сильны. Проще всего сказать так, но вот проверить-то это вряд ли удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что

...что причем тут одно к другому?..

Ну мудак он, по-твоему. Самому-то зачем ему уподобляться-то?.. Со злости? От зависти? От...

 

Ну блин, вы ваааще... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оч просто- всегда на местах преступлений/происшествий находятся автомобили милиции полиции марками поскромнее (чпокусы, ланосы, жЕгули) остальные же чот как-то все большое возле управлений видишь, либо дико "спешащего на задание" поздно вечером. Методом исключения можно догадаться что ездят они таким макаром явно не для предотвращения очередного преступления

Серег, скажу тебе авторитетно :rolleyes: смотря какое преступление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, скажу тебе авторитетно rolleyes.gif смотря какое преступление..

Соглашусь. Но это скорее исключение, нежели правило.

 

...что причем тут одно к другому?..

Ну мудак он, по-твоему. Самому-то зачем ему уподобляться-то?.. Со злости? От зависти? От...

 

Ну блин, вы ваааще...

Именно со злости, ибо надоели они уже, вот честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно со злости, ибо надоели они уже, вот честно.

ну... стрелять-то уже, канеш, начали друг в друга...

Чо, "мировой заговор" в действии - завоевать ни у кого страну нашу не получилось. А план, шоп изнутри сами себя "съели" у них пока выходит хорошо :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LANTSER,

Так проблесковые маячки и спецсигналы у него были или нет? :wacko:

 

Почему мусора то? Раскраска была ментовская?

 

Андрюх, в том то и дело, что это даже не мусарня была

это был новый ML ДПС,с соответствующей раскраской,люстрой,стробами в решетке и ДПС на капоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, в том то и дело, что это даже не мусарня была

это был новый ML ДПС,с соответствующей раскраской,люстрой,стробами в решетке и ДПС на капоте

скорее всего это был авто сопровождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был новый ML ДПС,с соответствующей раскраской,люстрой,стробами в решетке и ДПС на капоте

скорее всего за рулем был водитель какого-то генерала... У меня сосед по даче возит главного прокурора какого-то района подмосковья. Когда едет с прокурором, то движется спокойно, почти никогда не нарушает. Зато как, уже вечером движется 1 домой, так тут все понты включает и по встречке прет. Я считаю, что это синдром опущенных людей - его целый день генерал на работе еб..т, так хоть вечером показать, что он типо мужик с яйками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... стрелять-то уже, канеш, начали друг в друга...

Чо, "мировой заговор" в действии - завоевать ни у кого страну нашу не получилось. А план, шоп изнутри сами себя "съели" у них пока выходит хорошо

Кругом враги...причем внутренние :ph34r:

У меня вообще убеждение в том, что наша мЕлиция поставлена, чтоб не сохранять порядок, наоборот, ну и плюс за наш счет зп получать, поди плохо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще о чем тема? О том что они плохие или о том что LANTSER хороший. Хочешь жить в государстве где не нарушают закон менты, для начала сам его не нарушай. Захотел проучить... Ну так включи видеорегистратор, проследи за ним, ку да он так спешит, выясни все, заяви куда нужно... и бла бла бла.... Тогда и будем обсуждать какой он плохой, а LANTSER или кто-то другой хороший.

А если так слабо, то выполни законные требования, пропусти и езжай дальше, слушай музыку ешь мороженное.

 

Спасибо!подобного совета я и ждал!правда

 

 

 

по поводу пропускать не пропускать

 

я не говорю что надо быть таким же быдлом, но если молча как овечка выполнять все их прихоти(ибо не верится хоть убейте что ДПС ехали девушку в лесу спасать) то ничего не изменится САМО это 100%

но соглашусь с juja- если упираться, то делать это надо достойно и по правилам

взял на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотел проучить... Ну так включи видеорегистратор, проследи за ним, ку да он так спешит

 

А это, простите, как можно сделать в плотном потоке не имея мигалки? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...