Перейти к содержанию

Лига Чемпионов УЕФА 2011/2012


Синий

Рекомендуемые сообщения

мне птица надо обогнать

при условии что он ставку вообще не сделает?! :D

 

 

 

 

при условии что он ставку вообще не сделает?!

упс с Хроником папутал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 770
  • Создана
  • Последний ответ

"Челси" - "Бавария" 3:2

Ну и чтобы было не скучно, опять попробую побыть Паулем. :D

Итак.

Первый тайм закончится 1:1, второй тайм тоже 1:1. "Бавария" все время будет забивать первой, а "Челси" все время будет отыгрываться.

В добавленное время Челси забьет один мяч и выиграет ЛЧ! А Чех сделает суперсэйв на последних минутах добавленного времени.

У "Баварии" забьют Робен и Рибери.

У Челси забьют Мата, Дрогба и... пабабаба - Фернандо Торрес в добавленное время! :D

И покажут крупным планом лицо Абрамовича, плачущего и кончающего от счастья! :D Свершилась мечта идиота - он выиграл Лигу Чемпионов и не зря потратил 50 лямов английской зелени на "плачущего Буратину" :lol: А рядом с ним в VIP ложе будут сидеть Даша, Женя Гинер и ....может быть сам великий Пу в темных очках ))))

И разделится стадион на две половины - окаменевших и плачущих от горя болельщиков "Баварии" :P и не верящих в свое счастье и плачущих от радости болельщиков "Челси". :wub:

 

Вот такая вот загогулина! (с) :lol:

 

Если хоть что-то из этого "бреда" сбудется :rolleyes: , брошу работу нафиг и пойду работать гадалкой буду зарабатывать на букмекерах. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Челси" - "Бавария" 3:2

Ну и чтобы было не скучно, опять попробую побыть Паулем. :D

Итак.

Первый тайм закончится 1:1, второй тайм тоже 1:1. "Бавария" все время будет забивать первой, а "Челси" все время будет отыгрываться.

В добавленное время Челси забьет один мяч и выиграет ЛЧ! А Чех сделает суперсэйв на последних минутах добавленного времени.

У "Баварии" забьют Робен и Рибери.

У Челси забьют Ромирес, Дрогба и... пабабаба - Фернандо Торрес в добавленное время! :D

И покажут крупным планом лицо Абрамовича, плачущего и кончающего от счастья! :D Свершилась мечта идиота - он выиграл Лигу Чемпионов и не зря потратил 50 лямов английской зелени на "плачущего Буратину" :lol: А рядом с ним в VIP ложе будут сидеть Даша, Женя Гинер и ....может быть сам великий Пу в темных очках ))))

И разделится стадион на две половины - окаменевших и плачущих от горя болельщиков "Баварии" :P и не верящих в свое счастье и плачущих от радости болельщиков "Челси". :wub:

 

Вот такая вот загогулина! (с) :lol:

 

Если хоть что-то из этого "бреда" сбудется :rolleyes: , брошу работу нафиг и пойду работать гадалкой буду зарабатывать на букмекерах. :lol:

Вот только Ромирес не будет играть в финале, как Терри, Иванович и Мерейлишь(((((((((

п.с Как обычно счёт не скажу, но Челси поднимет ушастого :lol: Ну что идем в Бар, только я чурь не плачу :ph34r: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чоу, Славко и Димко?

Выжидаете? ))

А я поставлю, не буду в жданки играть.

Ставлю на 1:2 в пользу Баварии.

Желаю успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чоу, Славко и Димко?

Только подумал, что пора бы и ставку сделать :)

1:3 Бавария.

Если синие выиграют, буду рад!

Димко, твой ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только подумал, что пора бы и ставку сделать :)

1:3 Бавария.

Если синие выиграют, буду рад!

Димко, твой ход.

У Хроника все карты на руках! ))

Ладно, у него и самое сложное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только подумал, что пора бы и ставку сделать :)

1:3 Бавария.

Если синие выиграют, буду рад!

Димко, твой ход.

 

 

Я тоже думаю что выиграют немцы, но в дополнительное время.

Поэтому ставлю на 1-1, Челси наверняка закроется также как в полуфинале, так что шансы считаю есть)

Болеть буду за Баварию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что выиграют немцы, но в дополнительное время.

Поэтому ставлю на 1-1, Челси наверняка закроется также как в полуфинале, так что шансы считаю есть)

Болеть буду за Баварию!

вот я кстати метался между 1-1 и победой немцев. Ладно, поглядим. Время-то на изменение прогноза еще есть ))

 

Поэтому ставлю на 1-1

а у тебя и вариантов нету, если хочешь победить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я кстати метался между 1-1 и победой немцев

тоже думал о ничьей, ну уж сильно большие потери у синих, при том что немцы дома играют шансы синих не очень велики.

Челси наверняка закроется также как в полуфинале

два раза такой трюк мне кажется не прокатит, тем более что фрицы разбирали игру с барсой и сделают выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя и вариантов нету, если хочешь победить ae.gif

 

 

Почему?)) 0-3, например :D

 

два раза такой трюк мне кажется не прокатит, тем более что фрицы разбирали игру с барсой и сделают выводы

 

 

А мне кажется немцы важные матчи в этом сезоне сыграли неважно, Дортмунду все слили.

Плюс на них будет давить необходимость обязательно победить в домашнем финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?)) 0-3, например :D

да, очков потенциально много, но вероятность такого счета для финала ЛЧ крайне невелика и ты это прекрасно понимаешь, а ничья ой как возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, очков потенциально много, но вероятность такого счета для финала ЛЧ крайне невелика и ты это прекрасно понимаешь, а ничья ой как возможна.

 

 

Согласен по вероятности, я к тому что вариант был изначально не один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...