Перейти к содержанию

Лига Чемпионов УЕФА 2011/2012


Синий

Рекомендуемые сообщения

Идеальный мир © t140036.gif

Ты забыл добавить сюда, что изначально я говорил , что будет финал Бавария - Челси B) :rolleyes:

п.с Мда, в этом году Испашек прям ..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 770
  • Создана
  • Последний ответ

Охренительный вчера футбол :wub: Других слов не подобрать. И теперь подскажите как мне переключится в выходные на РФПЛ? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь подскажите как мне переключится в выходные на РФПЛ?

Кони... Дерби.... ;) (есть одна кричалка, но не буду) :lol:

 

Рад за Баварию :rolleyes: Если не изменяет память то Роналду и в московаском финале не забил пеналь вроде как.. с нервишками то плоховато у него... Кака удивил, как и Лам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кони... Дерби.... ;) (есть одна кричалка, но не буду) :lol:

 

Рад за Баварию :rolleyes: Если не изменяет память то Роналду и в московаском финале не забил пеналь вроде как.. с нервишками то плоховато у него... Кака удивил, как и Лам

Дерби есть дерби :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А Кака игрок одной команды-Милан, а в Реале зачах он, да и возраст, все же 30 это не 25 B)

 

будет валяться также как ПЕПЕ и изображать что его убили. Возможно даже на дерби ;)

Не, Кержаков в Химках играть будет ;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kkachuro, Dastine ребят хорош засирать тему. Филин ну че фигня, мы тут прогнозим или как?! Результаты прогнозов хрен найдешь, один флуд. Хрен поймешь кто прогнозит а кто просто так эфир забивает! Давайте отдельную тему для боления и обсуждений создадим!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКА не нужно было уходить из Милана, это его чемпионат, его клуб.
Как и Шевченко. В Милане он был футбольным богом и имел все шансы доиграть до конца своей футбольной карьеры и остаться в команде на административной работе. А в Челси быстро сел на лавку и сдулся как проколотый ээээ.... мячик. :D

Нехер было слушать свою подругу и вестись на прелести жизни в Лондоне.

Отсюда вывод - все беды от баб! :D

 

 

kkachuro, Dastine ребят хорош засирать тему. Филин ну че фигня, мы тут прогнозим или как?! Результаты прогнозов хрен найдешь, один флуд. Хрен поймешь кто прогнозит а кто просто так эфир забивает! Давайте отдельную тему для боления и обсуждений создадим!?

Кстати да!

Где мои заслуженные три очка + требую бонус за угаданную последовательность событий! :angry: :rolleyes: :D

 

Охренительный вчера футбол :wub: Других слов не подобрать. И теперь подскажите как мне переключится в выходные на РФПЛ? :ph34r:

Предлагаю не смотреть этот тур, чтобы не нанести себе душевную рану! :D

С нетерпением жду финал! Опять попробую угадать последовательность событий.

 

З.Ы. Составлю индивидуальные прогнозы для ставок в букмекерские конторы! Цена договорная!

Ночью дешевле! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kkachuro, Dastine ребят хорош засирать тему. Филин ну че фигня, мы тут прогнозим или как?! Результаты прогнозов хрен найдешь, один флуд. Хрен поймешь кто прогнозит а кто просто так эфир забивает! Давайте отдельную тему для боления и обсуждений создадим!?

спокойно!

У тебя заслуженные 3 очка за вчерашний матч, 2 у Хроника и 1 у меня. За Барса-Челси никто из нас троих ничего не получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этта, пасаны, а хде Хроник, большой поклонник испанских грандов? :D

Не иначе как сидит и размышляет над аргументами, чтобы доказать нам всем, что Челси и Бавария го.но и Барсуки с Реалом всё равно сильнее :lol:

 

За Барса-Челси никто из нас троих ничего не получает.
Мне-то хоть парочку отсыпьте ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно!

У тебя заслуженные 3 очка за вчерашний матч, 2 у Хроника и 1 у меня. За Барса-Челси никто из нас троих ничего не получает.

на финише нервы сдают :sm76: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а есть исчё товарисчи, по итогам прогнозов которых вырисовывался финал Челси - Бавария? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на финише нервы сдают :sm76: :lol:

и какой на сегодня вариант победителя, по твоему?

 

Кстати, а есть исчё товарисчи, по итогам прогнозов которых вырисовывался финал Челси - Бавария? :rolleyes:

ХЗ, смотри страницы с 27-28 до флуда.

есть же главное тема специальная, нет, надо здесь накидать! При полном, прошу заметить, попустительстве филина! :angry:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же главное тема специальная, нет, надо здесь накидать! При полном, прошу заметить, попустительстве филина! :angry:

:lol:

Да-да-да, хозяин не барин ни разу. Совсем распустил флудерастов!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителя финала Бавария-Челси или наше внутренние? :)

я лично склоняюсь в пользу Баварии - домашняя арена, минимум дисквалификаций и травм, результат домашнего матча с реалом (два таки присунули), естественно то, что смогли найти силы и забить хотя бы 1 вчера.

Но Челси 100% непредсказуемы на сегодня, так что несмотря на отсутствие Терри и еще ряда игроков, я ничего не исключаю. Тем более, фактор домашнего стадио может сыграть и против немцев - при своих болелах будет проблематичнее избрать оборонительную тактику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про футбол, естесственно

Макс, 50 на 50! Сочувствовать в финале буду синим :)

 

я лично склоняюсь в пользу Баварии - домашняя арена, минимум дисквалификаций и травм, результат домашнего матча с реалом (два таки присунули), естественно то, что смогли найти силы и забить хотя бы 1 вчера.

Но Челси 100% непредсказуемы на сегодня, так что несмотря на отсутствие Терри и еще ряда игроков, я ничего не исключаю. Тем более, фактор домашнего стадио может сыграть и против немцев - при своих болелах будет проблематичнее избрать оборонительную тактику.

Согласен с тобой полностью. Не исключаю ничейного результата в основное время и до пенальти ))) Терри не сыграет, вероятность выйграша в после матчевых пенальти увеличивается в пользу синих :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, 50 на 50! Сочувствовать в финале буду синим :)

я притоплю за фрицев. В целом ровно на них, но синие мне, наоборот, антисимпатичны (abramovic, сорри).

 

Не исключаю ничейного результата в основное время и до пенальти )))

да, ничья тоже, к сожалению, вероятна, причем сухая. Ставки высоки, Даже обескровленный Челси запросто может выстрелить контратакой (как это было в гостевом матче против бенфики). Опыта игры в финале нет ни у одной из команд. осторожность может одержать верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я притоплю за фрицев. В целом ровно на них, но синие мне, наоборот, антисимпатичны (abramovic, сорри).

Кстати можно финал всем в баре посмотреть, подведем итоги прогнозов ЛЧ 2011-2012. Тем более есть спонсирующая сторона в лице abramovic :)

 

Опыта игры в финале нет ни у одной из команд.

как же финал 2008 в МСК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона-Челси 2-1

Реал-Бавария 2-2

Если бы поменял местами результаты, было бы 100% попадание! А так 100% мимо! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно финал всем в баре посмотреть, подведем итоги прогнозов ЛЧ 2011-2012. Тем более есть спонсирующая сторона в лице abramovic :)

забудь, фиг кто соберется ))

 

как же финал 2008 в МСК?

да, да, это я что-то с реалом попутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...