Перейти к содержанию

Лига Чемпионов УЕФА 2011/2012


Синий

Рекомендуемые сообщения

Хроник, Я там копирайт забыл поставить! :D

Конечно не так всё запущено, но элементы поддержки от судейского корпуса в матчах с участием Барсы, нет нет да проскакивают! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 770
  • Создана
  • Последний ответ
ну это тоже часть игры ab.gif

и терь пословица не пословица - самая лучшая оборона - это атака в Челси laugh.gif

 

 

Я согласен, но когда Челси уподобляется какой-то Томи смотреть на это не очень интересно)

 

Конечно не так всё запущено, но элементы поддержки от судейского корпуса в матчах с участием Барсы, нет нет да проскакивают! ab.gif

 

 

Заметь, эти элементы начинают проскакивать когда происходит понимание того что выиграть у этой команды невероятно сложно. Тогда как и у всех включается поиск причин на стороне, чем у нас давно занимается Спартак :) Психология неудачников, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, но когда Челси уподобляется какой-то Томи смотреть на это не очень интересно)

Ну ты сравнил :blink:

Вчера, был образцово показательный матч как нужно играть в обороне против Барсы!

 

но элементы поддержки от судейского корпуса в матчах с участием Барсы, нет нет да проскакивают!

Не, это предвзятость!!! Судейство было объективным, и пеналь был и красная была по делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Реалом они играли в половину силы от вчерашнего! Сильны всё таки черти! :)

 

Пойду ещё раз обзор посмотрю! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравнил blink.gif

Вчера, был образцово показательный матч как нужно играть в обороне против Барсы!

 

 

Ну хз...игра против Барсы сводится к одному - забьет Барса свои моменты или нет :)

Челси конечно делал все что мог, но то что их (и не только) Барса заставила окопаться, говорит явно не в их пользу. Топ-клубы на то и топ чтобы играть на равных между собой. А Барса сейчас явно превосходит их всех, что явно не комплимент для остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ-клубы на то и топ чтобы играть на равных между собой

 

Есть великая вещь, математика...

И если она говорит "окопайся в обороне, чтоб выиграть", то ничего плохого я в этом не вижу...

 

 

А Барса сейчас явно превосходит их всех

 

Точно? Может тогда Барса в финале? а то я очки-то ненадевал при просмотре вчера :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это рубка вчера. Уж на что я Челси не люблю, но МУЖИКИ. Выстоять на Ноу Камп без двух центральных защитников и с -1 игроком - дорого стоит! Представляю сейчас лицо Вилаша-Боаша и мысли в его голове "Кто эти люди и почему они раньше так не играли?!"

З.Ы. Торрес почти все 50 муленов отработал, осталось только дурачка в финале заковырять и он полностью окупился :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть великая вещь, математика...

И если она говорит "окопайся в обороне, чтоб выиграть", то ничего плохого я в этом не вижу...

 

 

На вкус и цвет, мне такой футбол неинтересен.

 

Точно? Может тогда Барса в финале? а то я очки-то ненадевал при просмотре вчера ab.gif ab.gif ab.gif

 

 

Кол-во титулов посмотрите за последние годы и очки нужны не будут :)

 

Представляю сейчас лицо Вилаша-Боаша и мысли в его голове "Кто эти люди и почему они раньше так не играли?!"

 

 

Так он и пытался их заставить играть как Порту, атакующе, красиво. Не понял что манера Челси это закупориться в обороне и как-нибудь закатить что-то в атаке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и пытался их заставить играть как Порту, атакующе, красиво. Не понял что манера Челси это закупориться в обороне и как-нибудь закатить что-то в атаке :lol:

А ты попробуй с Барсой по другому поиграй, штук 6-7 получишь. Дим, тактика есть тактика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, мне такой футбол неинтересен.

 

чей-то я в финалах ЛЧ, ЧМ, ЧЕ не припомню счетов 8-9... 15-18...

 

Слишком уж велик риск... и тут каждый кто выигрывает как правило уходит в оборону. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй с Барсой по другому поиграй, штук 6-7 получишь. Дим, тактика есть тактика ad.gif

 

 

Что значит попробуй? нравится мне такая трактовка :lol:

Так ты вместо того чтобы ныть что с ней играть нельзя, поднимись на уровень Барсы, вырасти своих Хави и Иньесту, поставь игру и контроль мяча и играй на равных. А то одно нытье про "нельзя играть" и "томско-рубиновый футбол" ;)

 

чей-то я в финалах ЛЧ, ЧМ, ЧЕ не припомню счетов 8-9... 15-18...

 

Слишком уж велик риск... и тут каждый кто выигрывает как правило уходит в оборону. ab.gif

 

 

Я про то чтобы играли две команды, когда одна сидит 80 минут на своей половине поля, мне это неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты вместо того чтобы ныть что с ней играть нельзя, поднимись на уровень Барсы, вырасти своих Хави и Иньесту,

Не, ну если бы на месте Челси был бы Зенит, они совсем по другому играли :lol: Это понятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, мне такой футбол неинтересен.

Хроник прости, может путаю но тебе вроде Рубин нравился в играх с барсой? и ты как бы восхищался игрой тогда))))

если путаю поправьте)))

 

Пы Сы Челси реально красавцы, стиснув зубы но выстояли, да ещё как....!!

 

Терри хороший защ, но в некоторых случаях любит из под тишка гадость сделать, до сик пор в финале в москве перед глазами картина как он кого то Из МЮ уже падающего ещё коленом сверху спецом прижал... в том матче футбольный Бог наказал его пеналем не забитым... а тут он сам себя без финала оставил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз...игра против Барсы сводится к одному - забьет Барса свои моменты или нет :)

Челси конечно делал все что мог, но то что их (и не только) Барса заставила окопаться, говорит явно не в их пользу. Топ-клубы на то и топ чтобы играть на равных между собой. А Барса сейчас явно превосходит их всех, что явно не комплимент для остальных.

Дим на войне все методы хороши! Уверен был кто то другой, не Челси, то Барса прошла бы дальше без проблем. Так сыграть в обороне как Челси в 2 матчах против Барсы наверное никто не сможет в Европе а может и за пределами ее. Данная тактика себя оправдала полностью!!! Из этой дуэли можно пособие написать "Командная игра в обороне" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Барса сейчас явно превосходит их всех, что явно не комплимент для остальных

Реал то намного превосходит она*? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри хороший защ, но в некоторых случаях любит из под тишка гадость сделать, до сик пор в финале в москве перед глазами картина как он кого то Из МЮ уже падающего ещё коленом сверху спецом прижал... в том матче футбольный Бог наказал его пеналем не забитым... а тут он сам себя без финала оставил....

Я Терри очень уважал и считал отличным защитником, но после матча со Спатаком в Москве изменил свое мнение. Телевизионная картика все не показывает, но сколько раз Терри в Лужниках из под тишка бил локтем, наступал на ахил пока судья не видит. С трибуны это все отлично просматривалось.В общем контрацептив он, в чем вчера в очередной раз убедился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но когда Челси уподобляется какой-то Томи смотреть на это не очень интересно

Томь Барсе 2 мяча не закатила бы ;)

 

В общем контрацептив он, в чем вчера в очередной раз убедился ad.gif

Но в том что он настоящий капитан, в принципе тоже сомнений нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в том что он настоящий капитан, в принципе тоже сомнений нет ;)

Антох, настоящий капитан не оставил бы свою команду в самом начале полуфинала в меньшинстве <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, игра забудется, результат останется! ;)

Челси-Барселона 1:0

Барселона-Реал 1:2

Барселона-Челси 2:2

 

На хитрые жопы нашлись винты с левой резьбой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник прости, может путаю но тебе вроде Рубин нравился в играх с барсой? и ты как бы восхищался игрой тогда))))

если путаю поправьте)))

 

 

Результатом, Антон, результатом ;)

 

Не, ну если бы на месте Челси был бы Зенит, они совсем по другому играли laugh.gif Это понятно ad.gif

 

 

Зенит не ровня Челси как бы мне не хотелось обратного :lol:

 

Дим на войне все методы хороши! Уверен был кто то другой, не Челси, то Барса прошла бы дальше без проблем. Так сыграть в обороне как Челси в 2 матчах против Барсы наверное никто не сможет в Европе а может и за пределами ее. Данная тактика себя оправдала полностью!!! Из этой дуэли можно пособие написать "Командная игра в обороне" ab.gif

 

 

Слава, я ни разу не спорю.

Я говорю о том что лично мне такой футбол (подчеркиваю) неинтересен. А жажда борьбы, стойкость и прочие волевые качества разумеется достойны только поощрения.

 

Реал то намного превосходит она*? ad.gif

 

 

В этом сезоне уже нет, и это заслуга Моуринью, вот с кого пример надо брать ;)

 

Томь Барсе 2 мяча не закатила бы ad.gif

 

 

Второй мяч можно не считать, все понимаем.

А первый хорош, спору нет.

Так и Рязанцев раз в десять лет заряжает :D

 

Хроник, игра забудется, результат останется! ad.gif

 

 

С этим никто и не спорит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, настоящий капитан не оставил бы свою команду в самом начале полуфинала в меньшинстве <_<

Кирюх, бывает со всеми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник

Невозможно! ;) Это слово преследует «синих» едва ли не весь сезон. А они продолжают играть, каждый раз как последний. Выстояв вдесятером полтора тайма на «Камп Ноу», «синие» едут в Мюнхен. И пусть хоть кто-нибудь попробует сказать, что они этого недостойны. :P :P :P

«Барселона», безусловно, лучшая по организации атакующей игры команда мира, провела четыре тайма у ворот Чеха, допустив за 180 минут лишь три атаки на свои владения. И «Челси», по мнению многих убивавший все это время само понятие «футбол», эти три момента реализовал, а лучшая команда мира, так уж вышло, свою полусотню ударов — нет. За три часа игрового времени «Барселона» де-факто находилась в финале Лиги Чемпионов лишь три минуты на исходе первого тайма испанского матча. Все остальное время, и теперь уже и окончательно после финального свистка, билет на главный матч сезона был на руках у «синих».

Вчера газон «Камп Ноу» горел, и горел он не под ногами разыгрывающей свою шахматную партию «Барселоны». Выжгли его 11 мужчин из Лондона, каждый из которых сегодня выложился до последнего, защищая свою мечту и мечту миллионов своих болельщиков по всему миру.

УРА ТОЛЬКО ЧЕЛСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abramovic, ну так я тоже самое и говорю ;)

 

Это слово преследует «синих» едва ли не весь сезон. А они продолжают играть, каждый раз как последний.

 

 

Только с поправкой, на АПЛ это не очень распространяется, там они рискуют в ЛЧ вообще не выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три часа игрового времени «Барселона» де-факто находилась в финале Лиги Чемпионов лишь три минуты на исходе первого тайма испанского матча

т.е. 40 минут первого тайма в лондоне при счете 0-0 и перманентно валяющемся дрогба тож считаются? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abramovic, ну так я тоже самое и говорю ;)

 

 

 

 

Только с поправкой, на АПЛ это не очень распространяется, там они рискуют в ЛЧ вообще не выйти.

 

Так Челси , как и Барса сделала ставку на ЛЧ. При физруке (АВБ) Челси загубил пол сезона....и после его пена , и фееричного прохода Наполи нацеленность Челси только на ЛЧ и КА ;) А в ЛЧ даст Бог пройдем если наконецто выиграем ЛГ :rolleyes: Вернемся к нашим Баранам они тоже после того как слили Реалу думали и все в один голос это пророчили , а Х..........., ну все пройдем Челси и вот он ушастый ;)

 

Единственное , за что страшно , что оооочень много игроков Челси пропустят этот ФИНАЛ ((((((( Но это все потом, не хочу сейчас думать об этом....Сейчас я получаю кайф то что пунан испанских посодили на место..... И так же под........бываю жосто всех своих знакомых кто болеет за Барсу , как они меня когда то..... ;)

 

Если они выиграют в Мюнхене, то там им и не нужно будет выходить :D

 

М да, не ожидал я от ЧЕЛСИ такого результата, не ожидал.

вдесятером так сыграть, это дорогого стоит. Абрамович, мои поздравления. Заслужили они этот финал потом и кровью.

 

Спасибо, огромное .............................от души спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

т.е. 40 минут первого тайма в лондоне при счете 0-0 и перманентно валяющемся дрогба тож считаются? ;)

 

Слушай Дрогба бил их тем же оружием..........Если считать время сколько гномы валяются , то всего времени не хватит ;) :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...