Перейти к содержанию

Хлопки на 80-120км


Рекомендуемые сообщения

Собствено тема такая открываеш окошко особено заднее не важно на скока и слышется хлопки(или как перепады давления)вообщем прям по ушам долбит.

Не всегда,замечал на шоссе идущему по полю,на бетонке замечал(там лес вокруг).

Х.З мошт это ветер боковой или както с нарушением аэродинамики связано при открытии окна :blink: .

Просто интересно я один такой или кто еще замечал?

Какие есть мнения?

P.S.-такую же херь замечал на WV B5сарай думал что это изза того что сарай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэродинамика поломалась - болезнь на трешках. Гавномашина если написать одним словом.

Лучше сам ремонтируй, а то на сервисе дорого возьмут и толком не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собствено тема такая открываеш окошко особено заднее не важно на скока и слышется хлопки(или как перепады давления)вообщем прям по ушам долбит.

Не всегда,замечал на шоссе идущему по полю,на бетонке замечал(там лес вокруг).

Х.З мошт это ветер боковой или както с нарушением аэродинамики связано при открытии окна :blink: .

Просто интересно я один такой или кто еще замечал?

Какие есть мнения?

P.S.-такую же херь замечал на WV B5сарай думал что это изза того что сарай.

 

Здрасьте...

Не переживай ты так сильно! :lol: Дело это житейское, на многих авто есть такая ерунда, связана она бонально с аэродинамикой внутри салона! ;)

Ты такого не услышешь конечно на шестерке (рус), но это не говорит что тазик хороший авто!

У меня было уже 5 авто и у 2-х такая дребедень.... в том числе и на новой матрешке .... :rolleyes:

 

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pistachios, :lol: а то на сервисе дорого возьмут .... за что???? ))))))))) за закрытие окошка на скорости ??? )))))))))))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...