Перейти к содержанию

Новеньких на борт принимаете?!)


Gel

Рекомендуемые сообщения

иначе собирать меня придется по всей барной стойке")))

есть опыт танцев на стойке??? :lol:

ммм слегка пианые жэнсчины такие развратницы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ
народ, кто нить счет новичкам ведет? за последние 2 недели десяток уже привалило, а до этого пять за 2 месяца. где прорвало??

 

а чо ты удивляешсо...вроде все клубные тоталы продались)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строгая

 

но справедливая!)

а вообще нет, не строгая...не получается быть строгой)) моська слишком довольная и веселая)))))))

 

вливаюсь как могу)))

танцы на барной стойке были, врать не буду, но по молодости)) сейчас я веду себя прилично...ну во всяком случае я стараюсь вести себя прилично)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персики это по мужской части, пусть мужчины и начнут)))

 

грасиас) насколько я помню нет, не связана. а что?)

кофе не очень и Рональдо меня как то больше вдохновляет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто первый раскроит данную тему?

раскроить пэрсик ножом то легко, а вот если ты имел ввиду раскрыть QQ так это другое дело

пишите без ошибок, ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персики это по мужской части, пусть мужчины и начнут)))

 

грасиас) насколько я помню нет, не связана. а что?)

кофе не очень и Рональдо меня как то больше вдохновляет))))

Просто Кариока - это бразильский диалект языка и вообще, некая внутрибразильская харктеристика. Есть Вальс в стиле Кариоки и т.п.. Значение сопоставимо со значением Полинезийский или т.п., но в рамках Бразилии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Кариока - это бразильский диалект языка и вообще, некая внутрибразильская харктеристика. Есть Вальс в стиле Кариоки и т.п.. Значение сопоставимо со значением Полинезийский или т.п., но в рамках Бразилии

 

насколько я знаю, есть еще и бразильский футболист...ммм...Рафаэл Кариока, но мой ник пишется через букву "е" - КарЕока, т.е. карие очи)

но теперь я буду знать про диалект языка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, есть еще и бразильский футболист...ммм...Рафаэл Кариока, но мой ник пишется через букву "е" - КарЕока, т.е. карие очи)

но теперь я буду знать про диалект языка)))

Люблю женщин разбирающихся в футболе. А Рафа действительно есть такой - хороший кстати футболист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, юбочка из плюш....:)

С первых страниц поражает своим позитивом. прикольнА ;), к лекго даются фразы! легкая рука,??

Расскажи в крадце, какие у тебя интересы, увлечения, что предпочитаешь из музыки.

расскажи про машину, в клубе была куплена?

 

Ps/

признаюсь, Ксюшка понравилась, приятное личико, для мамочки это оч очоч даже здорово. Радует меня тот факт, что новичков прибавляется ближе к лету.

форум оживает, и расцветает в лице муж. половины. я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как то да, пишу легко, не думая над предложением по 15 минут)) общаюсь кстати также))

увлечения, интересы....с парашютом не прыгаю, по горным рекам не спускаюсь, по горам не лазаю....все банально как у всех, театр, кино, боулинг, танцы, катания по ночной Москве) вот такой я скучный человек))))) музыка...хм....определенных предпочтений нет, если только одно, не слушаю российскую эстраду.

если честно не знаю, что такое покупка машины в клубе. :wub: покупала в автосалоне. а что про нее рассказать, это же не Mustang GT500 1967 года, про нее много не расскажешь) но от этого машинка не менее любимая)))

 

спасибо, приятно читать)

так летом народ веселее, активнее и позитивнее)) погодка располагает к общению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..все банально как у всех, театр, кино, боулинг, танцы, катания по ночной Москве) вот такой я скучный человек)))))

про нее много не расскажешь) но от этого машинка не менее любимая)))

 

ну мы не настолько стары, что бы скучать. просто уже уже начинает проскакивать усталось, но есть еще ягоды в хранилище ягод....

надо только захотеть.

что за ппаратат расскажи, мех/авт, 1,6/2,0л. на веслах или иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...