Перейти к содержанию

Настольный теннис. Поиграем?


Хэнки

Рекомендуемые сообщения

П.С. даже топографический кретинизм не смог меня остановить

ты хотела доехать и доехала, молоток! надо тебе ещё на девчонках потренироваццо - и в BOY !

 

а я как выяснилось ушатался пипец, особенно последние 2 партии с Хэнкычем))) ... усё ниже пояса болит... надо больше тренировки) ! но было прикольно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
S.Matik, я тоже никого не знаю...

давай вместе попробуем приехать

а валяйте, дай бог тема станет еженедельной - столов там всем хватит - аж 40 штук. что любопытно, часам к 9 вечера почти все заняты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асам к 9 вечера почти все заняты)))

дедками?

 

зы ..будем вместе ездить после работы :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а валяйте, дай бог тема станет еженедельной - столов там всем хватит - аж 40 штук. что любопытно, часам к 9 вечера почти все заняты)))

А как там с ракетками дела обстоят??убитые или норм?

 

дедками?

 

зы ..будем вместе ездить после работы :wub:

погнали сегодня???)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как выяснилось ушатался пипец

сам еле сижу....ноги ноют, рука отваливается :ph34r:

сделал вывод: либо постоянно и в форме-трусах с майкой, либо пиво пить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там с ракетками дела обстоят??убитые или норм?

инвентарь - терпимый вполне.. )

погнали сегодня???)))))))))

все убитые - надо тренироваццо) и ракетку "Ханой" с дачи у друга забрать!!! и усё будет нормааально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поиграть приехать,но только я никого не знаю(((

Не ссыать, многие вчера тоже первый раз познакомились ;)

 

а я как выяснилось ушатался пипец, особенно последние 2 партии с Хэнкычем)))

Рад, что доставил тебе удовольствие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все устали?нет сил сегодня поиграть?)

 

Сил хоть отбавляй ;) :lol: Это я о других думаю... Надо же дать шанс остальным Москвичам и гостям столицы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что совсем нет желающих сегодня погамать?

Вчера ж играли, отдохнуть надоть от тенниса.....

Приезжай лучше на волейбол сегодня! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fortune,

Ты тачку чтоли продал? Или укатал в ноль?

Я на работу на метро езжу, так быстрей получается. Кроме четвергов, так как вечером тренировка по футболу в Лужниках, на метро неудобно.

Фортуна классный игрок Если бы он еще и в спортивной форме был - всем нам точно писец

Ну ты мне явно льстишь. ;) :D Вот лет в 16-18 я и правда на уровне разрядников играл, даже у КМС иногда выигрывал. А сейчас так, больше для души. :rolleyes:

согласен, но не сдамся. в след раз одену труселя и майку, буду рвать его

Я тоже постараюсь форму в следующий раз захватить. Если еще Хэнки мне опять свою "вьетнамку" в аренду сдаст, то посмотрим! ;) Но с тобой очень интересно играть.

В след раз пасморим... пока -согласен... но к следующему разу Вадик станет ещё старше так шо шанцы есть....

У меня приятель есть, на 5 лет моложе меня, мы с ним уже лет десять в большой теннис рубимся. Так он тоже все ждет, пока я постарею :D , чтобы наконец выиграть. Последний раз в мае он проиграл 2:6, 0:6, 0:6... Так что, жди... ;)

сам еле сижу....ноги ноют, рука отваливается. сделал вывод: либо постоянно и в форме-трусах с майкой, либо пиво пить
а я как выяснилось ушатался пипец, особенно последние 2 партии с Хэнкычем))) ... усё ниже пояса болит... надо больше тренировки) ! но было прикольно)))

У меня в 45 ничего не болит, а у них в 30 все отваливается! :D Спортом надо чаще заниматься! ;) :D

 

Спасибо всем, кто приехал! Было интересно и довольно весело!

Особое спасибо fyx за доставку на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 45 ничего не болит, а у них в 30 все отваливается! Спортом надо чаще заниматься!

Дык занимаюсь))) тока собсна в теннис не играл до вчерашнего дня года 2 как минимум. а нагрузки весьма специфические.

при регулярной практике через 2-3 зарубы всё пройдёт. а заодно и навык вернёццо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже постараюсь форму в следующий раз захватить. Если еще Хэнки мне опять свою "вьетнамку" в аренду сдаст, то посмотрим! Но с тобой очень интересно играть.

взаимно ;)

а у них в 30 все отваливается!

ну ты и пристарил меня -_-

выгляжу на столько? :unsure:

У меня приятель есть, на 5 лет моложе меня, мы с ним уже лет десять в большой теннис рубимся. Так он тоже все ждет, пока я постарею , чтобы наконец выиграть. Последний раз в мае он проиграл 2:6, 0:6, 0:6... Так что, жди...

хха, еще мне предложил :D

неее, вчера то было тяжко тягаться, при том что проигрывать не люблю...а в большом, да после твоего "нулевого" друга пожалуй я пас :ph34r: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и пристарил меня

Не, это он нас примолодил :unsure:

 

при том что проигрывать не люблю

Извини, тебе придется к этому готовиться :unsure:

 

Я тоже постараюсь форму в следующий раз захватить

Йа не приеду! :( <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то знает еще какие-нибудь площадки, парки, где стоят теннисные столы? Делитесь информацией!

(Вроде в парке Сокольнике, тоже на улице есть теннисные столы...., не знаю пока)

Открытая площадка есть еще в парке Кусково, рядом ул. Юности.

В Сокольниках открылся недавно клуб, Сорокос кажись называется. ТАм есть вип-зал, где стол снимается на видео, причем это сразу транслируется по монитору с запаздыванием, ну т.е. сделал удар и можно сразу посмотреть его со стороны.

А вообще залов по Москве очень много на любой вкус и кошелек)))

 

Вот курьезный случай http://www.youtube.com/watch?v=HEJZsJvIN_Q...player_embedded. Мяч не отскочил от стола вообще, а просто покатился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз спасибо.

 

Обязательно надо повторить и не раз. Хорошие нагрузки и компания)

 

Реально все играют на уровне сопоставимом. Ну кроме Фортуне. Он читер) + в рубашке. Это +50 к карме.

 

Несколько партий было прям ооочень зачетными)

 

 

Не забываем в следущие разы брать МНОГО воды) ну и пиво Филину тоже сразу возьмите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...