Перейти к содержанию

Чемпионат России по футболу 2011/2012 - Прогноз


Хроник

Рекомендуемые сообщения

филин, пока ничего не приходит в голову :(

Ну ладно попробую:

1 Локомотив — Динамо-Москва 12.03. 0-0

2 Спартак-Нальчик — Крылья Советов 12.03. 2-1

3 Анжи — Краснодар 12.03. 1-1

4 Ростов — Спартак-Москва 13.03. 1-0

5 Терек — Зенит 13.03. 1-3

6 ЦСКА — Амкар 13.03. 4-0

7 Кубань — Рубин 13.03. 0-2

8 Волга — Томь 14.03. 3-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

14 участников... надо еще 2-их подтягивать из низших лиг как Краснодар и Факел, а то чемпионат не полный у нас )))

PS предлагаю найти народ из Краснодарской и Воронежской ветки форума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 участников... надо еще 2-их подтягивать из низших лиг как Краснодар и Факел, а то чемпионат не полный у нас )))

PS предлагаю найти народ из Краснодарской и Воронежской ветки форума :D

а нельзя сделать филин2

мошь хоть один из них выйграет :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что понеслась....... :D первый мой прогноз на ЧР 2011. Пока первй тур прогнозы наугад, но попробую немного покоментировать.

Локомотив — Динамо-Москва 1:0. Локо больше нравится, хотя все передряги в межсезонье не пошли на пользу, но все равно думаю выиграет с минимальным счетом.

Спартак-Нальчик — Крылья Советов 0:0. Поле наверняка будет ужасным. Команды примерно равные поэтому думаю разолмнуться покатают мяч без забитых голов.

Анжи — Краснодар 2:0. Предпочтение Анжи т.к. просто по тому что не новичок в премьер лиге.

Ростов — Спартак-Москва 0:2. Должны обыгрывать. Погноз болельщика. Надо начинать сразу набирать очки.

Терек — Зенит 1:2. Зенит объективнее сильнее. Ни кому ни когда не было легко играть с Тереком у них дома. Поэтому такой счет

ЦСКА — Амкар 2:1. ЦСКА выиграет на классе, но Амкар способен потрепать любому нервы

Кубань — Рубин 0:1. Рубин должен обыграть Кубанцев.

Волга — Томь 1:1. Волга новичок, Томь тоже не ахти какая команда. Поэтому считаю будет ничья.

 

Прогнозировать и комментировать свои прогнозы перед первым туром дело не благодарное. Не понятно кто в каком состоянии подошел к чемпионату. Думаю более менее ситуация будет понятна к 3-5 турам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набираем участников

 

1 Локомотив — Динамо-Москва 12.03.2011

 

0-0 овощи и те и другие у локо были бы шансы если б не смородская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0-0 овощи и те и другие у локо были бы шансы если б не смородская
"Локомотив" отказался от услуг Йилдырыма
Марика отказался переходить в "Локомотив"

У Сыча конкурентов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший состав собирается!!! Надо за досрочное прекращение борьбы штраф назначить - в размере 10-кратного вступительного взноса!!!

как вариант для пущей интриги после двух или трёх пропусков - набранные очки участника делятся поровну между двумя аутсайдерами :)

 

добавлять очечко к итоговому результату за развернутый прогноз.

только надо определиться что понимать под "развёрнутым"

по кол-ву букв? :D

 

также прошу заявить участника drawn game fan, прогнозы по конкретным счетам ничьих буду за него сам выкладывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлять очечко к итоговому результату за развернутый прогноз

Я против того чтоб за комменты добавлять баллы, тут дело добровольное хочешь пиши хочешь нет. По себе знаю что есть желание написать но времени не хватает поэтому в последнее время не комментировал свои прогнозы

также прошу заявить участника drawn game fan, прогнозы по конкретным счетам ничьих буду за него сам выкладывать

Интересно бы было посмотреть сколько заработает за сезон "ничейщик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против того чтоб за комменты добавлять баллы, тут дело добровольное хочешь пиши хочешь нет. По себе знаю что есть желание написать но времени не хватает поэтому в последнее время не комментировал свои прогнозы

мне лично в принципе пофиг, положусь на мнение большинства.

но что касается довода про нехватку времени - что мешает свой камент к прогнозу заранее продумать? ну а набить строчку-другую к каждому матчу не так много времени займёт - на флуд в других ветках ведь хватает :)

Интересно бы было посмотреть сколько заработает за сезон "ничейщик".

в том сезоне оказался где-то в нижней части ближе к подвалу, но ведь я считал тупо по 2 очка за ничью, без учёта того что мог ведь и конкретный счёт угадать, так что в этом сезоне будет верный результат у виртуальчика:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Локомотив — Динамо-Москва 1-1

2 Спартак-Нальчик — Крылья Советов 1-2

3 Анжи — Краснодар 0 - 1

4 Ростов — Спартак-Москва 0 - 2

5 Терек — Зенит 1 - 1

6 ЦСКА — Амкар 2 - 1

7 Кубань — Рубин 0 - 0

8 Волга — Томь 1 - 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Локомотив — Динамо-Москва 1-1

На сегодня, по моему мнению, равные команды. Правда, непонятно кому забивать в локо (ну не сычкву же в самом деле?! :D )

2 Спартак-Нальчик — Крылья Советов 2-1

Не думаю, что КС существенно выправили положение за зимнюю паузу. Нальчане потеряли свою главную движущую силу - Красножана. Но фактор своего поля должен сыграть.

3 Анжи — Краснодар 1-0

Прошлогодний аутсайдер против дебютанта... Поставлю на чуть более опытных дагестанцев, играющих на своем поле.

4 Ростов — Спартак-Москва 1-2

Традиционный прогноз в этот раз подкрепляется тем, что СМ как-никак вкатился в сезон, а ростовчане - любимое их лакомство. Ну и зюба ))

5 Терек — Зенит 0-1

Не зацепит Терек даже ничьей. Питер на эмо-подъеме. Гуллит в сравнении со Спалетти не внушаит. Ну и в целом зенит посолиднее.

6 ЦСКА — Амкар 2-0

Один из лидеров влепит пермякам пару мячей на классе. Или больше, если забьет всё, что не отгрузил питеру.

7 Кубань — Рубин 0-1

Как бы не был вял сейчас рубин, с дебютантом бикеич должен расправляться.

8 Волга — Томь 0-0

Ничья ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мой стиль :ap:

Да черт его знает как они сыграют. Про Волгу вообще ничего почти не знаю, игры не видел. Томь то играет, то нет. А тут выезд. Может и выиграет кто, но ничь вероятнее. И шанс на 2 очечка повыше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявите ка и меня плз на участие в конкурсе :rolleyes: Всех ПоБеДЮ!!! :P

П.С. вроде как матч Ростов - Спартак М 14.03.2011 в 19:30 :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел счастье вчера посмотреть кусочками матч Терек - Бразилия.

Ржали с женой в голос.

Салют мне понравился! Но объёмы осваиваемых бабок начинают пугать!!! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел счастье вчера посмотреть кусочками матч Терек - Бразилия.

Ржали с женой в голос. :lol: :lol: :lol:

Его и по телеку показывали? Ахренеть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Все играли на Кадырова :lol:

Кстати, Бразильцы выиграли.

Посему у меня вопрос.

Есть точно подтверждённая информация что бразильцы уехали домой? А то может в плену уже.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявите ка и меня плз на участие в конкурсе rolleyes.gif Всех ПоБеДЮ!!! ae.gif

 

 

Ну все, премьер-лигу сформировали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то может в плену уже.....................

почему уже - скорее еще :D

 

"В первый раз слышу, что мы должны платить бразильцам за игру деньги, - сказал Кадыров. - Они сыграют не за зарплату, а в знак уважения к чеченскому народу".
:lol:

А пенальти видел какие давали? Так смешно было, когда Кадыров под тяжестью своего веса падал как колобок, а судья тут же бежал пеналь ставил - ржали все и судья и бразилы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пенальти видел какие давали? Так смешно было, когда Кадыров под тяжестью своего веса падал как колобок, а судья тут же бежал пеналь ставил - ржали все и судья и бразилы :D

Так может это не как футбол заявлялось, а как юмористичекое шоу? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во нафлудили в теме про прогнозы.

Хорош уже это юмор обсуждать, здесь только прогнозы :angry:

тема в топе и 2 новых участника ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может это не как футбол заявлялось, а как юмористичекое шоу?

Ага Из серии "смотри по федеральному каналу на что мы тратим федеральные деньги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...