Перейти к содержанию

Чемпионат России по футболу 2011/2012 - Прогноз


Хроник

Рекомендуемые сообщения

неее, не вернусь, сами играйте по своим канонам ae.gif

 

 

Тогда быть тебе на последнем месте навеки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
[Краткие итоги: лидерами 10-го тура становятся Dastine и ХРАМ, набравшие по 8 очков, поздравляем!! Тур выдался крайне неурожайным, но с другой стороны это позволило сохранить плотность в таблице. У нас смена лидера, что особенно приятно отметить :rolleyes: Также хочется выделить ХРАМа, который прорвался в призовую тройку, молодец!

Очуметь что твориться! Каждый раз, когда вроде отыграешь малёха у лидеров (Красный, небось опять против мяса ставил? :P ) и рассчитываешь на попадание в троечку, кто-то вновь оттирает на обочину процесса!

Поздравляю победителей - Dastine и ХРАМ! И Хроника, как оккупировавшего первую строчку (кстати, кроме меня, это никому больше не кажется странным? :ph34r: )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кроме меня, это никому больше не кажется странным? ph34r.gif )!

 

 

Кстати, не понял намек :ph34r:

 

ща Красному маляву накатаю dry.gif biggrin.gif

 

 

Почему-то мне кажется что он будет на моей стороне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать отдельную тему размещаю сообщение здесь.

Как многим известно 29 мая в 16-00 состоится ключевой матч всей первой части ЧР Зенит-Спартак. Пропустить такое зрелище врятли возможно, поэтому предлагаю всем желающим собраться на нейтральной территории с целью просмотра данного матча, а заодно и личного знакомства.

Предложения по месту просмотра приветствуются. Список желающих предлагаю размещать здесь же:

1. Хроник

2. Maks1980

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже всех поздравляю!!! Вот он непредсказуемый "летний футбол" :lol:

По 2, 3 очка набирать стыдно конечно (могло и 0 получиться - спасибо нашим южным товарищам), надо мобилизоваться! Но в жару так сложно это делать! :tease:

филин если вернёшься, пару туров готов тебя с 0 подождать! ;) и да с кубком тебя поздравляю!!! :)

 

Предложения по месту просмотра приветствуются.

Предлагаю в "Посиделках" (адрес: Самара, ул. Советской Армии, 180)

Большой экран, кормят хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже всех поздравляю!!! Вот он непредсказуемый "летний футбол" :lol:

Красный, твое мнение на матч КС-ЦСКА, как специалиста по КС и Тарханову ))) Дадут бой или без шансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевой матч всей первой части ЧР Зенит-Спартак

:ap:

слов нет :lol:

и да с кубком тебя поздравляю!!!

за это спасибо :wub:

вернёшься

неа...уходя не возвращаются -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, я такой специалист, что последний раз на стадионе КС смотрел наверное в прошлое тренерство Тарханова! :lol:

Но бой я думаю дадут и учитывая что ЦСКА после кубка , да и то, что очки КС очень нужны - возможна и победа КС (если очень постараются и если повезёт)!

Надеялся что у Динамо хоть что-то смогут зацепить, но -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа...уходя не возвращаются

Ты же вроде мосты не сжигал? (запаха гари не было :lol: )

А представь как рванёшь сейчас, как ворвёшься в ...10!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же вроде мосты не сжигал? (запаха гари не было :lol: )

А представь как рванёшь сейчас, как ворвёшься в ...10!!! B)

не хочу воду баламутить ;)

просто кроме того самого Зенит-ЦСКА есть еще моментик, который Вас всех устраивает, а меня нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать отдельную тему размещаю сообщение здесь.

Как многим известно 29 мая состоится ключевой матч всей первой части ЧР Зенит-Спартак. Пропустить такое зрелище врятли возможно, поэтому предлагаю всем желающим собраться на нейтральной территории с целью просмотра данного матча, а заодно и личного знакомства.

Предложения по месту просмотра приветствуются. Список желающих предлагаю размещать здесь же:

1. Хроник

2. Maks1980

 

Я не против, Но пока под вопросом поездка нат рыбалку. Думаю к середине недели определюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кроме того самого Зенит-ЦСКА есть еще моментик

То, что Хроник, на первом месте?

Нет, меня это тоже не устраивает!!! :lol:

Но он зараза прогнозирует хорошо, ничего пока сделать нельзя! :bl: :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 мая

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА 1-2

 

11 тур

ЛОКОМОТИВ - АНЖИ 2-0

РУБИН - ТОМЬ 1-1

СПАРТАК Нч - ТЕРЕК 1-0

ЗЕНИТ - СПАРТАК 1-1

ЦСКА - КУБАНЬ 2-0

КРАСНОДАР - ДИНАМО 1-1

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - РОСТОВ 1-0

АМКАР - ВОЛГА 2-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевой матч всей первой части ЧР Зенит-Спартак
Во скока играют?

 

тонкая игра ))
Не, ну а фули? Не я матч перенёс. ;) Если есть время подумать и исправить прогноз, почему бы этого и не сделать? ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а фули? Не я матч перенёс. ;) Если есть время подумать и исправить прогноз, почему бы этого и не сделать? ;) :D

ни в коей мере не оспариваю твоего права изменить прогноз. Мне просто интересно - почему именно сейчас ты считаешь, что счет будет именно 1-2, а не 1-3. Чем руководствуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в коей мере не оспариваю твоего права изменить прогноз. Мне просто интересно - почему именно сейчас ты считаешь, что счет будет именно 1-2, а не 1-3. Чем руководствуешься?

 

 

Тем что Нецид сломав кубок находится в глубокой депрессии и не забьет третий гол выйдя на замену))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что Нецид сломав кубок находится в глубокой депрессии и не забьет третий гол выйдя на замену))

Не, это на поверхности! <_< Там явно глубже расчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в коей мере не оспариваю твоего права изменить прогноз. Мне просто интересно - почему именно сейчас ты считаешь, что счет будет именно 1-2, а не 1-3. Чем руководствуешься?
Ну, ИМХО, судя по последним матчам в ПЛ ЦСКА и Крыльев, мне кажется, что ЦСКА в гостях у Крыльев на три штуки не потянут. :bn: Хорошо, если на две сподобятся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 мая

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА 1-0

11 тур

27 мая

ЛОКОМОТИВ - АНЖИ 2-0

РУБИН - ТОМЬ 2-0

СПАРТАК Нч - ТЕРЕК 1-1

29 мая

ЗЕНИТ - СПАРТАК 3-0

ЦСКА - КУБАНЬ 0-0

КРАСНОДАР - ДИНАМО 1-1

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - РОСТОВ 3-1

30 мая

АМКАР - ВОЛГА 3-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...