Перейти к содержанию

Сервисная акция АА030А


Рекомендуемые сообщения

Расскажу вам след … 5.11.10г. сижу в гараже что то ковыряюсь в машине, в р-не 10 часов вечера раздается гудок беру трубку, там голос сервисного мастера … добрый вечер . у нас проходит акция на мазда 3 — 08 г .

 

Бесплатная замена гидроусилителя руля на рестайл более усовершенствованный нежели тот который стоит сейчас+ все патрубки и замена жидкости …

 

Объяснили тем что на маздах 08 г. есть какой то дефект

на данное устройство … мол перегрев идет и он отключается а ремонт обходится 74 тыщи деревяных…

 

Вот сижу и думал ---- 3 дня стоит или не стоит — вроде все нормально тьфу тьфу нечего не беспокоит … все таки решился и в данный момент нахожусь в сервисе =)

 

Отпишу позже после окончания работы ---- Кто что думает по этому поводу, менял кто то по акции ???

 

Цена вопроса: 0 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони --- поменял очень доволен ..

Позвонил продиктовал вин и мне сказали что моя машина не попадает под эту акцию, что у меня нет такого дефекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Интересненькое! А мне не кто не звонил хотя у них брал м3 2008г.

на авто с 2009 года, любую сервисную кампанию по своему авто можно узнать по ссылке, вбив VIN

http://vin.mazda-csd.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СмоГ, Да.

 

а картошку можно заказать? :lol:

 

Форум > НАША MAZDA > Mazda 3 - II поколение (2009 - н.в.) > Технические и другие проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мазда 3 выпуск ноябрь 2007(из салона в апреле 2008), но по ссылке авто попадает под акцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мазда 3 выпуск ноябрь 2007(из салона в апреле 2008), но по ссылке авто попадает под акцию

 

это нормально :rolleyes: звони, записывайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terr3v, правильно сделал, что поменял заранее...а то у меня ЭГУР летом в пробке отключился...а потом умер кондей...мало приятного :(

 

все исправлено по гарантии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя трешка выпуска август 2008г, по этой ссылке посмотрел действующие компании-ничего не нашлось..

 

Может эта акция только для трешек с ЭГУР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...