Перейти к содержанию

Аналог оригинального бензонасос


Рекомендуемые сообщения

Всем салют!

Предлагаю в данную ветку отписать объективную инфу о возможности замены нашенского бензонасоса на любой другой имеющий аналогичные х-ки... Смело могу предположить, что наверняка есть, какой-либо другой пр-ль, который выпускает бензонасосы в сборе подходящие для наших МАШЕК. Порыл много форумов, но по данному вопросу конкретики нигде нет, только вариант с hand made'ом. Для меня данная тема оч. актуальна в связи с предстоящей его заменой!!!!!!! Так что народ, HELP! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Вашему сожалению на мазду подходит только оригинал...(((( наиболее приемлимые цены нашел в компании Микадо-партс. 7862 рублей к 11 ноября общают привезти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но верю, что есть альтернатива!

ты меня не понял - это не реклама и запчастями я не занимаюсь, да и к тому же я не из Москвы-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ... Это видимо я неверно выразился. Все ок, даже мысли не возникло! http://www.m3club.ru/forum/ipb.html?act=Po...id=2849933# Жаль тема не разивается, хотя актуальна для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... другой пр-ль, который выпускает бензонасосы в сборе подходящие для наших МАШЕК.

 

А нахрена тебе именно в сборе??? Пластиковая подвеска для насоса обычно сама по себе не ломается. Купи просто бошевский насос , поменяй фишку питания, и фсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня пробег 66тыр., загудел бензос, вот и думаю сразу поменять в сборе, наверняка фильтр засрался конкретно, т.к. тяга на низах не такая как раньше, а колхозингом заниматься лень.... Как вариант на разборке с почти новых машин по 2800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня пробег 66тыр., загудел бензос, вот и думаю сразу поменять в сборе, наверняка фильтр засрался конкретно, т.к. тяга на низах не такая как раньше, а колхозингом заниматься лень.... Как вариант на разборке с почти новых машин по 2800р.

А как это загудел? у меня тоже какойто гул периодически с потерей тяги :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Vladyxa,

А фордовский в свою очередь - один в один Бошевский на Десятку... (именно сам насосик, а не колбы естественно в сборе) - только штекер другой.

Колхозил людям и на ФФ1 и на ФФ2. Все работает. Люди ездят. Бюджет 1500-2000 за насос. :)

 

С уважением, Валерьевич

 

 

ПысПыс: Кстате, когда пропадает тяга... Не кидайтесь сразу менять насос... Мой проездил 200 тыс. Просто приходитцо регулярно чичтить пробувать сеточки в колбе. Ибо такую каку льют на заправках. Нахляделся у людей в колбах всякого... и песка... и почти глинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...