Перейти к содержанию

Давай поженимся?!


Хэнки

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ
Цитата(Desp @ 13.10.2010, 16:18)

Наташа.

м-да :rolleyes:

И девочка вполне в нашей теме, судя по откровениям. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пол-дела сделано значит! laugh.gif laugh.gif

 

с кучей НО полдела точно сделано :rolleyes:

 

осталась вторая половина - влюбить в себя

 

ну нееее

 

влюбить-то ладно. главная цель - женить laugh.gif

 

иду к цели, но не этой..не стремлюсь туда :rolleyes:

 

персону в студию, как говорили выше )

не флужу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все женщины имеют свою цену

 

Если женщина просит - терпи, но дай. laugh.gif

 

а чё там со среднерыночной? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABS,

fa9f150cff01.jpg

 

А за что спасибо? Ты в курсе про наши темы? :rolleyes:

 

Все женщины имеют свою цену

Если женщина знает себе цену, значит она не раз уже её называла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что спасибо? Ты в курсе про наши темы? rolleyes.gif

 

нет...я подумала про "в теме" типа "клубная"..еще удивилась....а чё, не про то подумала видать...

тогда рассказывай чё за терки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина знает себе цену, значит она не раз уже её называла.

За пьяных в "сисю" и тех у которых отпуск подходит к концу можно не платить :lol: у них сразу акции и скидки 90% :lol: и накопительная карта! :lol:

 

За пьяных в "сисю" и тех у которых отпуск подходит к концу можно не платить :lol: у них сразу акции и скидки 90% :lol: и накопительная карта! :lol:

А когда женатую ........, то всегда муж у нее ЖАДНЫЙ И НЕ ЛАСКОВЫЙ КОЗЕЛ :lol: или так; " Давай сейчас не будем о нем" :lol:

 

http://video.bigmir.net/show/138198 :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...я подумала про "в теме" типа "клубная"..еще удивилась....а чё, не про то подумала видать...

тогда рассказывай чё за терки

Не-не-не. Это слишком интимно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не. Это слишком интимно. laugh.gif

 

а чё вслух тогда говоришь?

тут вообще темы интимные обсуждают, так что не стесняйся, садись, рассказывай :JC_snack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё вслух тогда говоришь?

тут вообще темы интимные обсуждают, так что не стесняйся, садись, рассказывай :JC_snack:

не, если расскажу, то самой захочется. И тогда ты станешь изгоем для нормальных. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, если расскажу, то самой захочется. И тогда ты станешь изгоем для нормальных. laugh.gif

 

и почему такая уверенность!

ну как хошь, уламывать не буду :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И девочка вполне в нашей теме, судя по откровениям.

знаешь как я ржал, нет ты даже не представляешь как я ржал :lol: :lol: :lol:

 

Какие страшные слова ты говоришь

она работала в суде, это многое объясняет(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

вспомнилась серия "Секса в большом городе " смысл в том. что у мужчины в определённый момент загорается зелёный свет. именно в это время он хочет жениться и ему достаточно пофигу на ком, а когда красный. тогда бесполезно и стараться ))))

мне кажется, что у меня в жизни так и было))) 2 раза и оба раза после отказа . мы достаточно быстро расставались по глупым причинам . а потом через пару мес они уже женатыми оказывались )))

первому я отказала. потому что 18 лет было . второму : 24 тоже рано)))

( на свадьбы подруги поймала букет- спрашивают- когда замуж выйдешь? - через год)) - а есть за кого? - нет))) в общем нашёлся).

А Как до дело дошло- струсила ))))) после предложения всё вдруг раздражать стало, что он такой хороший. так меня любит. специально доводить стала. чтобы гадость хоть какую-ниб сделал))) потом стала их находить: был против покупки машины , как же я блондинка на ней ездить буду , был против игры в пейнтбол- я же вся в синяках буду и т д В Итоге через месяц после расставания купила себе мазду и поехала в Пл играть в пейнтбол

Думаю мало, что измениться после штампа фактически. но само ощущение явно станет другим (((((

хорошо в европе : если живёте вместе, счёт общий . то уже официально гражданскими мужем и женой считаетесь ))))

Ещё есть мысль. что плохо предлагали. нужно не спрашивать, а констатировать факт )))) чтобы нечем возразить было и не хотелось бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера статейку читала про футурологию в каком-то дамском журнале - про браки кое-что было сказано .... В Европе их то ли уже можно заключить на определенное время - год, 7 лет, 10 лет, то ли в обозримом будущем это нас ожидает ... По окончании данного срока при хороших отношениях в семье брак продлевают :unsure: Это разве нормально? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) прям как каско)

Можно еще франшизу ввести! Легкий перепихон на стороне - не является основание для окончания брака, развода :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преобретает из хорошего и что теряет...

В книге автор, рассказывает о том, что женщина оказывается больше теряет в браке, нежели мужчина. Приводит в пример работы психологов, статистику и свои наблюдения и т.п.

Много жен жервуют своей карьерой, своими интересами ради семьи...Тогда как мужчина, чувствует себя лучше в браке и добивается в бОльшего...чем будучи холостым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...