Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь . сорвало шпильку


Рекомендуемые сообщения

Привет всем у меня случилось следующая проблема, заключается она в следующем

по замене задней подвески .Blistain B8 на сток... при установке кривые мастера (больше не нагой к уродам) не докрутили крепление заднего амортизатора гайку к шпильки что в последствии, при езде обломил ухо крепления плюс сорвало шпильку ....

чем можно выбить эту шпильку, как лучше всего это сделать ...и какой диаметр винт за место той шпильки поставить !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задняя часть салона разобрана + багажник вытащи но все и снято все разумеется.....

 

 

ecd800683c17.jpg

 

Когда прикручивали чашку амортизатора к кузову, не до тянули гайку . Шпильки приварены к кузову и сам метал шпилек - гуно. sorry.gif

 

 

 

 

 

b0508e4bef1a.jpg

 

 

 

 

Как ее выбить и чем чтобы было вот так

 

2a282f4e77ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высверливать? она приварена с той стороны? сверлить и на болт. а со стороны багажника есть возможность подобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приварена со стороны багажника в единый котел и покрашена,

Со стороны багажника есть место но не так много ... я думал ... может ее с внутренней стороны от колеса высверлить !!!

 

Прочел что с помощью молотка и какой то хрени можно без сверления ее убрать .... я какой штукой именно не знаю =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не подскажете может знаете где можно купить отдельно стакан крепления, чтобы перебрать амортизатор ..... так как он полностью новый рабочий не течет не потеет ... а только одно ухо крепление обломано ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...